Арбалет "Demka Velos 60" для подводной охоты

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Глориан, 3 авг 2016.

  1. Глориан

    Глориан Рыбак

    Ружье в очень хорошем состоянии, использовалось только в пресной воде.
    Цена: 6500 руб.

    Производитель: Demka (Греция)

    В ружьях греческой фирмы DEMKA реализован двадцатилетний опыт создания лучших в мире ружей и, вместе с тем, все современные тенденции развития снаряжения для подводной охоты нашли применение в этих ружьях.

    Арбалет идеально подходит как для морской, так и для пресноводной охоты. Основным отличием ружей Velos, является откидывающийся оголовник, которыйувеличивает мощность выстрела, так называемый эффект броска. Точность при стрельбе, отсутствие подброса, что очень важно в условиях подводной охоты в чистой воде.

    Ствол ружья сделан из алюминия, есть перемещающаяся направляющая для гарпуна. Удобная, анатомического типа обрезиненная рукоятка, позволяющая надежно удерживать ружье даже в толстых рукавицах. Наличие регулировки хода и положения курка ( на фото в центре курка), большая предохранительная скоба, расположенный сбоку металлический линьсбрасыватель, а также удобная пятка для заряжания ружья - все это сделало ружье удобным в обращении для подводных охотников. Головка ружья позволяет установить дополнительную кольцевую тягу.

    В комплект с ружьем входит запасной гарпун диаметром 6,25мм.
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Наверх