Русские футболисты после Евро как провинциалы, у которых не получилось в Москве: «Там слишком бешеный ритм. Все куда-то бегут...»
Я параллельно смотрю....на МАТЧе всегда классно комментируют....я ж бухтел всегда про Первый и Россию
Месси решил больше не пытаться что то выиграть со сборной Аргентины, вот не везет парню и команда то отличная! Посмотрел финал, конечно уровень футбола и судейства ниже европейского, просто в глаза бросается!
Итальяшки молодцы,моему плану следуют,и вообще красавцы минимум на 2:0наиграли,вратарь у ишпанцев лучший
Я чего тут один такой потрясающий матч смотрюи сам с собой общаюсь так и до дурдома не долго Итальяшки красавцы,команда потрясающая,без зведных мальчиков, с отличной работоспособностью и сыгранностью Жаль Италия-Германия лишь 1/4 финала,а не финал.Думаю победитель будет ЧЕ.
Ну всё! Испанцам кранты. Два за три минуты не отыграть! Жалко, когда сильная команда вылетает в самом начале. Хотя, Германия- Италия, - будет интересно.
@Losь Королев, @SEGA Углич, Вас трое! После этого футбола подумал, на сколько все наши споры про Слуцкого и всю нашу банду,"в просторечии именуемая шайка", не актуальны вообще! По хорошему нужно вычеркнуть футбол из видов спорта развивающихся на нашей территории! Прекратить всякое бюджетное финансирование этого спорта, строить эти поля и стадионы, открывать детские школы и секции в государственных учреждениях - школах и колледжа - на хер тратить деньги на чуждый нам вид спорта! Кто-то хочет стать футболистом, кто то чувствует в себе талант - пиздуй в частные школы, езжай в Барселону или Челси, тренируйся за свой счет сколько и где хочешь, потом зарабатывай миллионы в клубах, играй за сборную и радуй нас и всю страну на международной арене! Государство должно культивировать те виды спорта которые либо дают общее здоровье нации, либо которые приносят славу и авторитет стране на международной арене! Футбол не дает ни того ни другого!
@КАЦО, А такие матчи как сегодня всех нас помирят! Прошу извинения у всех кого упомянул в футбольных баталиях или наоборот не удостоил ответом, простите, парни!
Это у них еще не отпустили какого то парня, отец заставил овец стричь на ферме, сезон как раз! А то бы вообще всех порвали...
@Илья.Коптево, А прикинь, какой подъем футбола сейчас в Исландии произойдет. Без всяких мутков и газпромов.
@Олег Москва, какой подьем, там все всех знают, ходят и здороваются, как в Химках! Подьем - это не 78, а 83 мальчика начали заниматься футболом? Ну да такой подьем произойдет!