Байкал - зимняя и летняя рыбалка

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Антон Николаевич, 3 янв 2016.

  1. Приветствую Уважаемые рыбаки и рыбачки!
    Приглашаем Вас на рыбалку на Байкал!
    Что мы предлагаем, кратко:
    Трансфер от Иркутска или Улан-Удэ до места рыбалки и обратно, проживание на льду, питание, полное сопровождение, инструктаж, снасти, наживки, так же баня и горячие геотермальные источники.
    В общем Ваша задача прибыть в Улан-Удэ или Иркутск самолётом ли поездом ли, как Вам удобно, будучи в отличном настроении и соответственно экипированными!
    Теперь немножко подробнее:
    1. Экипировка на зиму, т.к. это Байкал - Сибирь - лёд, то необходимо иметь теплую верхнюю одежду (Рыбацкий зимний костюм), непродуваемая зимняя шапка, солнцезащитные очки, варежки или перчатки, термобельё, теплые сапоги или ботинки (снег, лёд), термоноски (желательно не одну пару)
    2. Трансфер - встреча в аэропорту или на ЖД вокзале, дорога до места от Иркутска 750 км., дорога идет в большинстве своём вдоль Байкала, если кто хочет больше посмотреть пофотографировать, то от Иркутска интереснее, но и Сам Иркутск это исторический памятник. От Улан-Удэ порядка 300км., этот город так же по своему уникален., можно посетить Иволгинский Дацан. По пути остановки в кафе (национальная Бурятская и русская кухни) фото достопримечательностей.
    2. По прибытии на лёд заселение Ужин.
    3. Проживание - тёплая, отапливаемая, зимняя палатка, спать на раскладушках (натовские) плюс коврик и спальник, рыбалка дикая настоящая!
    4. Распорядок экспедиции - Рыбалка, Рыбалка и ещё раз Рыбалка!
    5. Баня на льду, горячие геотермальные источники на открытом воздухе.
    6. Питание - меню согласовывается, конечно же обязательны блюда из выловленной Вами рыбы, приготовленной по рецептам аборигенов!
    7. Лунки, наживки, снасти, клёв с Нас, рыба с Вас!
    8. По окончании экспедиции прощальный ужин.
    9. Выезд утром следующего дня в 8-9:00 утра с обязательным завтраком, фото на память!
    10. Трансфер обратно.
    Рыбалка проходит на территории Национального Парка, соответсвенно строить в таких зонах нельзя, поэтому мы не предлагаем Вам рыбацкие домики с горничными и всё включено))), но для нас в первую, во вторую и третью очередь главное это РЫБАЛКА, потому что мы такие же рыбаки как и Вы.
    По части расценок:
    от 3900 руб. чел/сут. до 5900 руб. чел/сут., всё зависит от количества дней прибывания (7-10 дней), включая дни трансфера, от количества человек в команде(мин 3 человека, мак 7 чел).

    Милости просим, Будем рады!

    mob. + 79832429327 Алексей
    mob. + 79500732629 Антон
    или в личку!
     

    Вложения:

    • {$title}
      сиг.jpeg
      Размер файла:
      35 КБ
      Просмотров:
      732

Поделиться этой страницей

Наверх