База "Сибирская рыбалка"

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем Sibrybalka, 14 ноя 2015.

  1. Sibrybalka

    Sibrybalka Рыбак

    [​IMG]



    Приглашаем рыболовов, охотников и любителей путешествий в далекий и не тронутый цивилизацией уголок Сибири в Верхнекетский район Томской области.

    {$title}

    Нетронутая природа, неиспорченные цивилизацией люди. Дома до сих пор не запираются на замки. В большинстве мест отсутствует мобильная связь. Можно отдохнуть не только душой, но и ушами.

    В наших краях находится южная граница обитания северного оленя. Очень много медведя. НА 16000 человек населения района - 2000 медведей. Лось, бобер, соболь, разнообразная водоплавающая и боровая дичь, которая встречается уже буквально на окраине села.

    {$title}

    Верхнекетский район одни из богатейших в Сибири по дарам природы. В лесах и болотах произрастает огромное количество дикоросов: ягоды, грибов и кедровой шишки.

    Главная водная артерия река Кеть. Большое количество озер, рек и проток. В этих водоемах обитают в основном рыбы солидных размеров: карась (средний размер 0.5-1 кг), окунь (до 4 кг), щука (до 20 кг.), очень много язя, линя, налима, плотвы, ельца. Из ценных пород рыб обитают: нельма, стерлядь и осетр.

    {$title}

    Мы предлагаем нашим гостям круглогодично отдых на нашей базе. Можно остановиться, как на основной базе в с. Палочка (можем принять одновременно до 20 человек), так и на наших базах находящихся непосредственно в дикой природе. Рыболовы, охотники и туристы могут выбрать себе место или маршрут по душе из разнообразных вариантов.

    {$title}

    Цены на наши услуги очень доступные и по карману любому человеку. Цена за проживание на базе в Палочке 600 руб в сутки на человека, на озерах 300 руб. в стуки.
    К нам приезжают в основном рыболовы из трех областей Томской, Кемеровской и Новосибирской. Но иногда бываю гости и из более дальних регионов, в том числе и из Москвы. Для таких групп мы организуем трансфер из Аэропорта г. Томска до базы и обратно. Ехать в наши края имеет смысл на более-менее продолжительный срок от 1 до 2 недель. Если заранее брать билеты на самолет, то общая цена за перелет и услуги базы выйдет в целом не дороже поездки в более популярные и раскрученные регионы России.

    {$title}


    Заявки на рыбалку, охоту и отдых принимаем по электронной почте:

    sibrybalka@rambler.ru sibrybalka@yandex.ru

    Либо на нашем сайте:

    http://www.sibrybalka.ru
     

    Вложения:

    • {$title}
      Прямой.jpg
      Размер файла:
      35,3 КБ
      Просмотров:
      1.164
    Илья.Коптево нравится это.
  2. 777

    777 Инструктор

    Привет Сибири!
    Есть такой период по открытой воде. чтоб и клевало более менее и насекомых не было кусачих ??
     

Поделиться этой страницей

Наверх