За весь матч создали пару моментов! Забили с не самого очевидного пенальти, а пропустили с игры! И все это от аутсайдера группы!!! Доколе???
http://www.championat.com/football/...-u-nacionalnoj-komandy-moldavii-v-moskve.html БАЛЯ...сколько денег стОит этот тренер из Италии...по фамилии КАПЕЛЛО??!
Нет,вот мне везёт,сходил на кухоньку,чаёк поставить,то-да се...пришёл 1:1,даже повтор не стал смотреть! То ли дело вчера поляки,порадовали!
@Алекс Н. Лех, ну при чем здесь Капелло? Денег он стоит дорого, и я тоже согласен, что для таких баранов не имеет смысла нанимать такого дорогого пастуха... Но начинать надо не с Капелло! А с РФС и ниже...
@SEGA Углич, смена поколений , польша сейчас сильна, новое поколение пришло, сильные игроки , нашу сборную пора обновлять а и не кем , как и испанцев , те совсем сдулись
Ну тем не менее уже объявили, что какого то октября он подвинет Надаля, очевидно были и еще какие то турниры.
Пашка...жулики из РФС...кстати ваш КС-ний тоже там трётся...никогда воровать не прекратят пока их кто-то еще выше крышует!Усекаешь о чем я....?Доляху от контракта с итальянцем куда и кому оне волокут??!
Я в Эмиратах лет 8 назад играл на любительском турнире и Федерер с тренерской группой арендовал корт в той же гостинице и тренировался. Бл...это было за гранью, машина. Потом, когда мы все перезнакомились,нам русским то не долго,подошли,окружили, сказали ...Федя покажи нам чудеса...ну и он стал на публику работать, нормальный в общем то парень. Пару раз по корту пробежался задним ходом ,восьмеркой, чтоб ноги от земли не отрывались - мы там вааще отпали.Жалко фоток не осталось.
@Алекс Н. Ну, так и я о том же... А ты к Капелло привязался Мое мнение - дон Фабио выдающийся тренер! Просто с таким "материалом" ни один тренер не сможет ничего путного вылепить... Да и итальянский стиль игры от обороны, для нашей сборной - это единственно разумное решение... С такой техникой работы с мячем нашим не светит играть первым номером даже с "цыганами" Что, собственно, мы и видели на ЧМ...
@Хамовнический, Моё мнение,Фабио,тренер,как тренер,плохого ничего сказать не могу! Вот мудаки с телепрограмм о спорте,все "советовали" взять Дзюбу,"..он и так может,и так может.." , ну и кули...причём на его месте может оказаться каждый,никого не оправдываю, а игры всё равно нет! Так же мы в своё время,на ЧМ,окуевали и от игры Кокорина,Кержакова,Дзагоева и т.д.,все ждут-"должны выстрелить",когда-нибудь...теперь,похоже только в 18-м!
@SEGA Углич, Ну, "буратино" вчера хоть забил... Представляешь, что было бы, если бы его вчера не было...
Представляю...уронили бы другого"столба",его вроде амплуа такое,хотя как такого"столба" уронить,рост и вес-баскетбольные! Хорошо,я не видел...везуха!
Да он походу ваще красава...вот http://www.championat.com/football/...hnut-ispolnjat-objazatelstva-po-zarplate.html гляди как с ворами из РФС пальцы гнет!!!
Ни когда не любил Дзюбу,но на поле был один ноль это Дзагоев - пустой вообще. Черышев еще смешной, желание и ноги явно опережают разум и мысль.
@777, Любой спортсмен из первой сотни, мягко говоря, необычный человек! Я в 2004-м с Кафельниковым встретился, у Мамона на открытии базы, так он уже не играл в теннис и фигура приближалась к моей, но на его утреннюю разминку все с похмелья смотрели, разинув рты!
@Losь Королев, Дзагоев,такое впечатление,прицел никогда уже не поправит! Уж тогда лучше-Кокорин,тот хотя бы башку умеет подставлять! Такое чувство,что при формировании сборной,действует принцип:"все республики должны быть представлены",как на концертах на 9-е мая,при СССР,от "лезгинки" до "жока"!
@Алекс Н.,не дело тренера национальной сборной учить этих балбесов в футбол играть. Этим должны заниматься ДЮСШ.
@Черемуха, Буду откровенен...для меня такие тренера как Капелло...это чистой воды авантюристы-проходимцы...принцип работы которых прост-бабла срубил и отвалил!!!Кста...не напомнишь пожалуйста...что этот тренер национальной сборной за свою карьеру выиграл, возглавляя сборные разных стран?!Зато с такими "профи" можно всегда договориться об откате...имхо!
Назревают перемены... Или где-то я это уже видел... замкнутый круг http://www.championat.com/football/...alku-sbornoj-rossii-to-pri-chjom-zdes-ja.html
@БУЙНОВ, Толстых там как инородное тело, ни как не впишется в структуру. Каким бы не был Мутко, а Толстых должен был знать правила их игры, когда пошел на выборы. А теперь " а я здесь причём?"
Яркий и неординарный игрок,этот Халк,но к сожалению,мы его теряем! Ну,денег-то,понятно,Зеня не упустит! http://sport.rbc.ru/article/174345/
http://www.championat.com/football/...hshe-bolshinstva-nyneshnikh-spartakovcev.html "...Думаю, он легко вольётся в игру, просто Роман понимает её лучше, чем большинство нынешних спартаковцев. Он-то их сразу поймёт, а смогут ли они понять Широкова? Чем раньше это произойдёт, тем лучше», — цитирует Орлова «Российская газета»." Ну сцуко..."силен" этот "комментатор" на перлы...как- будто вовсе и не о футболе говорит!!!У футболиста Широкова конкретная позиция на поле...плеймейкер называется и...этим ВСЁ сказано!!!А вот как он будет справляться с поставленной перед ним задачей...это-то мы как раз и увидим в ближайшей КБ-игре с ФК Урал!!!
@Алекс Н., Широков может прилично поменять стиль игры Спартака! Если он остался тем же Широковым, а то Акинфеев до и после травмы два разных футболиста!
http://www.championat.com/football/...aet-ne-problemy-spartaka-a-svoi-problemy.html Вот это, к сожалению, может в итоге оказаться ближе к истине!!!
Ну шо, бАлелы...??? Хлопнет завтра Краснодар Зенит, а ЦСКА Кубань... Как пить дать...))) А в вскр. Урал Спартак приложит и трам-пам-пам...
@Хамовнический, Ну ладно-Зенит(и то ещё не догоните),а Спартак-то чем помешал,он хрен знает где?! Вас Терек с Динамо быстрее обойдут!
@Хамовнический, Да КС-болелам,надо за Спартак свечки ставить,за то,что Зеню остановил,в шаге от рекорда всея Руси!