Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке. Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко )) Политика запрещена.
вернулся с деревни, 6 часов сука, долбаные пробки , 3 сникерса сожрал запивая кофеем чтобы не заснуть За грибами ходил, горсть опят, горсть лисичек, не, ну полную сковородку хватило. Поставил и оставил там пару фотоловушек, возле мест выхода кабанов, порыли знатно там. На рыбалку ездил, сижу значит на дальнем озерке, от деревни в паре-тройке км, ловлю живцов-карасиков и тут в течение часа , 6 дронов, сука 6 штук, два так над головой прошли, все в одном направлении, я даже знаю в каком (не скажу) , за ними даже вертушка гналась, хрен там. Поймал 8 карасиков, одного с ладонь потом отпустил, слишком большой для кружков. Заодно обжег новый котелок из титана, на 4 литра, но весит всего 265 грамм. Наши из Екатеринбурга делают. У них же заказал лист титана для щепотницы. На следующий день поехал на озерко за щуками, 4 кружка, расставил, ждал-ждал, одна перевертка и то видимо карась от щуренка шуганулся. Переделал весла, получил с озона карбоновые трубки 2 мм толщиной, алюминиевые вытащил, карбоновые вклеил на эпоксидке, уже испытал, вещь. Два весла весят 1400 гр. Можно и как распашные использовать и как байдарочное, если одну секцию убрать. Теперь хрен они сломаются
Странно. Второй день в ресторанах Батуми вечером не гремит музыка. Я уж думал может траур какой, но ничего не гуглится. Странно все это. Продолжаю наблюдение.
Нашел в телеге рускоязыкий батумский канал. Там сказали, что на музыу периодически бывают облавы, о которых, конечно, все знают и включают режим тишины. Бизнес, ничего личного))
Надрали на Чебоксарке паловских щук. Куда их девать - фик знает. Судаков совсем немного. Штук пять. Клёв слабый. Хотя погода хорошая. Тихо. Пасмурно. Да. Важно. Колотушки не было. Щук глушили бутылкой водки. Смешно. Дебют. Никогда так не делали.
Половили на Чебоксарке. Не скажу, что клев имели запредельный. Нам судак нужен был. Щуку поймать было проще. Щуку егерь ловил. Мы упирались в судака и берша. Ради щелчков, конечно. Наковыряли в принципе ))
@Анаконда, Судак хороший 3 ка верная, руки конечно крупноваты, такими можно гвозди 200 мм в узлы завязывать