«Клуб мучачасов» & Пообщаловск

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями.:crazy:
    Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! :drinks::vodka:
    Понравится — присоединяйтесь.:ok: Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»>8D!

    Возрастной ценз: 18+
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Пахожэ толстаму крындец. Тама щаз смертч паказали. И он скарей всево засосался внутрь.
    Рискрине вжаль лабуха.
     
  3. АК65

    АК65 Рыбак

    Ф чорном море неткреветок. Там их кличут "воши".
    *махнул ендовачку, нивираятна пукнул и зохропел.
     
  4. бандрей

    бандрей Рыбак

    Трындец завсегда раньше случаецца не с толстым или худым, а с тупым.
    Запомни это, а лучше запиши, дятел.
    У мну тут не то шта смерчей, крестным ходом местные ходили штоб хоть чуток дождичек пролил...
    Кстате помогло. Полчаса днем прыснул и ночью более менее промочил землю.
    * нолел и выпил фанагарийского пятилетнева
     
    Последнее редактирование: 27 июн 2026 в 20:02
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Виду учёт для ваеннава, мала ли чё, шо бы легчи вас сабрать у кучу...
     
  6. бандрей

    бандрей Рыбак

    Да ваеннаабязаных тут не больше двух та и осталось... Ты да ВВ...
    Собирайтесь девки в кучу, я вам чучу атчибучу
    * готоф, есичо, присаеденицца к партизанскаму движению... пад руковоцством лесника
     

Поделиться этой страницей

Наверх