Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
Пахожэ толстаму крындец. Тама щаз смертч паказали. И он скарей всево засосался внутрь. Рискрине вжаль лабуха.
Трындец завсегда раньше случаецца не с толстым или худым, а с тупым. Запомни это, а лучше запиши, дятел. У мну тут не то шта смерчей, крестным ходом местные ходили штоб хоть чуток дождичек пролил... Кстате помогло. Полчаса днем прыснул и ночью более менее промочил землю. * нолел и выпил фанагарийского пятилетнева
Да ваеннаабязаных тут не больше двух та и осталось... Ты да ВВ... Собирайтесь девки в кучу, я вам чучу атчибучу * готоф, есичо, присаеденицца к партизанскаму движению... пад руковоцством лесника