Ловля с сонарами реального времени

Тема в разделе "Ловля на спиннинг", создана пользователем АгЛ, 23 июн 2026 в 18:22.

  1. AKM

    AKM Рыбак

    Пришел ... посмотрел ... там камышик сильно "вдался" с берега, там глубинка ,там - ямка, там -мель ... Прикинул ухо к носу , подготовил если надо прикормить место, присел ... опустил чертика и лови себе спокойно, колдуй-разгадывай проводки-приманки на природу глядючи ... не поймал - да и фиг с ним, поймал-попал - вообще отлично ... В любом случае +/- кайф получаешь и от процесса, и от результата ... У меня так ...
     
  2. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Нет. С точки зрения логики, надо рыбу покупать в магазине.
     
    Илья.Коптево и ВЛАД66 нравится это.
  3. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Живот надо втягивать, А выпячивать грудь! Эх ты, Уася:D
     
  4. AKM

    AKM Рыбак

    С животом работаем ... месяц прошел, минус 8 кг ... отлично ! Продолжаем в том же духе ... , если дело "пойдет" такими темпами - скоро будем на лед =3 см выходить .. :D
     
    Отец Николай нравится это.
  5. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Прекрасно, что у тебя так. И никто ведь не пытается тебя убедить, что ты все делаешь неправильно.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мы пытались - ему по херу!!!:bax:
     
  7. AKM

    AKM Рыбак

    И это прекрасно ... очень рад этому :thank:. Очень позитивный момент. Если кому-то нравится по другому получать свой кайф от рыбалочки, только респектую.:hi: Но это бывает не всегда, ибо после 40 лет (в основном) у "многих" менторно проявляется : "То, что делаю Я - только это правильно, а остальные дурачки и дилетанты" ... Кстати, на сайте фишинга этого предостаточно (есть особо яркие персонажи :crazy:) . И не только на фишинге, но и везде.:)
     
  8. AKM

    AKM Рыбак

    Вот ..., а ведь пытались ... :_)):
     
  9. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Рецепт в студию!:D
     
  10. AKM

    AKM Рыбак

    Коль , там с врачами ..., анализами ... и вследствие множества "болячек", очень предметно лечусь. Не всем подойдет. А то "нарецептирую", а кто-нибудь возьмет да помрет ... Мне все люди с фишинга дороги ... :friends::)
     
  11. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Обсуждается всё, "охота, а не рыбалка", вес, способы похудеть - но не сама ловля с живым сонаром... Ладно, я на рыбалку - охотиться...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А мне так похудеть гораздо актуальнее, чем рыбы поймать. Рыбу-то я ловлю исправно и с избытком, а вот похудеть ни хрена не получается:bax::bax:
     
  13. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Рецепт единственный - ПМЖ.
     
  14. AKM

    AKM Рыбак

    Вообщем - да.
     
  15. AKM

    AKM Рыбак

    Да ... :), кстати , хотел спросить в тему ..., кто такие эти сонары ?<:-(
     
    SEGA Углич нравится это.
  16. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Пожалей родственников...главное потом выбраться на него, когда ухнешь...маловат 3см.,а вот 5-7 подойдёт...
     
    AKM нравится это.
  17. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    тут трепалка очередная:facepalm:...не до сонаров...:D(и я тоже в тему)
     
    AKM нравится это.
  18. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Андрей, а что вы тут ждали?:rofl: Что вдвоём будете тут спокойно обсуждать, под каким углом на монитор смотреть!? :D
    Это ж-Фишинг:good:...традиции непоколебимы...
     
  19. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Надо дать народу выговориться. Мы никуда не спешим:) Да и бензина один хрен на заправке нету.
     
    Илья.Коптево, SEGA Углич и LeGro нравится это.
  20. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    "...расстрел откладывается!...ми не против!..."(цы)х\ф Служили 2 товарища.
    * а бензин есть конечно...
     
  21. SVN

    SVN Рыбак

    Похудеть - тоже мало хорошего.
    В ноябре весил 96 кг. Купил новую одежду. А теперь стал 86 кг. Все велико. Хорошо, что старые вещи не все выбросил.
    Никаких диет. Просто стал меньше есть.
    Раньше был плотный завтрак, обед из салата, первого и второго.
    На ужин тоже какое-то сытное блюдо.
    Сейчас - утром кофе и бутер, обед суп и салат, на ужин второе обеденное блюдо, а иногда просто стакан ряженки.
    Не хочется много есть.
     
  22. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @АгЛ, Не парься, Сань, пусть порезвятся, я перенесу потом ))
     
    Дюсик нравится это.
  23. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Хде тот ночной бракоша с суперночным прицелом?:D
     
  24. Так-то тут не так много любителей, у кого есть такая техника.
    Могли бы тройничОк замутить, но Саня АРТ покинул сайт, а больше и не знаю никого с паноптиксом.
    Ждем от АгЛа и Дюсика репортажей;)
    Для разнообразия, так сказать...
     
  25. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Упс... Тот то я смотрю, Сани не слышно... Достала модераторская работа и психанул?
    Я планировал в июле-августе на недельку на Рыбинку выбраться, да в сентябре со старшим сыном дней на 10, это если погода позволит. В октябре на Оку. Но как известно, человек предполагает...
    А так то думаю будут еще ребята живые сонары покупать. Жалко только, что свежей крови совсем нет на фишинге.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  26. Иго

    Иго Рыбак

    Загрилил куру, мерло в декантере. Начинаю худеть :D

    А всем привет :)
     
  27. 406

    406 Рыбак

    От таких названий не похудеешь;)
     
    LeGro нравится это.
  28. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Коротко:
    Взял только одного полуторакилошника - остальные за борт...
    5800
    обломанный тройник на вываживании
    3 предположительно санкционных, даже замерять не стал
    Удовольствие получено, в понедельник на работу...
    Пыс: обсуждайте похудение, Герболайфы всякие... нафиг...
     

Поделиться этой страницей

Наверх