Ловля с сонарами реального времени

Тема в разделе "Ловля на спиннинг", создана пользователем АгЛ, 23 июн 2026 в 18:22.

  1. AKM

    AKM Рыбак

    Пришел ... посмотрел ... там камышик сильно "вдался" с берега, там глубинка ,там - ямка, там -мель ... Прикинул ухо к носу , подготовил если надо прикормить место, присел ... опустил чертика и лови себе спокойно, колдуй-разгадывай проводки-приманки на природу глядючи ... не поймал - да и фиг с ним, поймал-попал - вообще отлично ... В любом случае +/- кайф получаешь и от процесса, и от результата ... У меня так ...
     
  2. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Нет. С точки зрения логики, надо рыбу покупать в магазине.
     
    Илья.Коптево и ВЛАД66 нравится это.
  3. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Живот надо втягивать, А выпячивать грудь! Эх ты, Уася:D
     
  4. AKM

    AKM Рыбак

    С животом работаем ... месяц прошел, минус 8 кг ... отлично ! Продолжаем в том же духе ... , если дело "пойдет" такими темпами - скоро будем на лед =3 см выходить .. :D
     
    Отец Николай нравится это.
  5. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Прекрасно, что у тебя так. И никто ведь не пытается тебя убедить, что ты все делаешь неправильно.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Мы пытались - ему по херу!!!:bax:
     
  7. AKM

    AKM Рыбак

    И это прекрасно ... очень рад этому :thank:. Очень позитивный момент. Если кому-то нравится по другому получать свой кайф от рыбалочки, только респектую.:hi: Но это бывает не всегда, ибо после 40 лет (в основном) у "многих" менторно проявляется : "То, что делаю Я - только это правильно, а остальные дурачки и дилетанты" ... Кстати, на сайте фишинга этого предостаточно (есть особо яркие персонажи :crazy:) . И не только на фишинге, но и везде.:)
     
    Отец Николай и АгЛ нравится это.
  8. AKM

    AKM Рыбак

    Вот ..., а ведь пытались ... :_)):
     
  9. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Рецепт в студию!:D
     
  10. AKM

    AKM Рыбак

    Коль , там с врачами ..., анализами ... и вследствие множества "болячек", очень предметно лечусь. Не всем подойдет. А то "нарецептирую", а кто-нибудь возьмет да помрет ... Мне все люди с фишинга дороги ... :friends::)
     
    Новокосинский нравится это.
  11. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Обсуждается всё, "охота, а не рыбалка", вес, способы похудеть - но не сама ловля с живым сонаром... Ладно, я на рыбалку - охотиться...
     
  12. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    А мне так похудеть гораздо актуальнее, чем рыбы поймать. Рыбу-то я ловлю исправно и с избытком, а вот похудеть ни хрена не получается:bax::bax:
     

Поделиться этой страницей

Наверх