Анекдот бы рассказал.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мойша, 6 ноя 2013.

  1. Рамзес

    Рамзес Рыбак

    Отец Николай нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Не мешайте нам хохотать!:buba:
    "Я так хохотался"(Мимино)
     
  3. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Сейчас Юра с карасей вернётся и что-нибудь колко-смешное напишет в ответ
     
    Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    После карасей водочные процедуры, а уж апосля...:russian:
     
    Отец Николай нравится это.
  5. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ни чего не буду говорить. Живите в мире и размножайтесь.
     
  6. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    А ты?
     
  7. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Может не надо?<:-(
     
  8. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @БУЙНОВ,
    Я тоже про пиво прочитал и глубоко задумался:
    Откуда у бабушки 50-литровая кострюля?
     
  9. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

  10. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Юру из меньшей не накормишь!:D
     
    Новокосинский нравится это.
  11. Карась

    Карась хуту

  12. 406

    406 Рыбак

  13. 406

    406 Рыбак

  14. 406

    406 Рыбак

    [​IMG]
     
    ОКА и Андрей Kurz нравится это.
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Было мне лет десять, и отправили меня на лето к деду в деревню. У деда был дом, баня, огород, сарай, куры, один козёл с мордой депутата и, главное, чердак. А чердак для ребёнка в деревне – это, блять, как Диснейленд, только с мышиным говном, старыми валенками и запахом картошки.
    И вот однажды я туда залез.

    Лето, жара, взрослые на покосе, бабка где-то с вёдрами, дед упиздовал куда-то. Я один. Свобода. Власть. Чердак. А на чердаке – мешки. Один с какими-то тряпками, другой с зерном, третий с сушёными яблоками.

    И вот сушёные яблоки я, конечно, нашёл не сразу. Сначала полазил, почихал, уронил какую-то ржавую хрень, испугался, потом понял, что это мясорубка. А потом увидел их.
    Тонкие такие кружочки, сморщенные, сладкие, пахнут солнцем, пылью и бабушкиным компотом. Ну я и начал их жрать.

    Сначала культурно. Одну штучку. Потом вторую. Потом уже двумя руками. Сидишь на чердаке, как крыса в царстве припасов, жуёшь, счастливый. Минут через двадцать я сожрал, наверное, полмешка. Пить, естественно, захотелось адски. Спускаюсь вниз, нахожу ковш, набираю воды из ведра и пью. Потом ещё. Потом ещё. И вот тут началась магия, в рот мне ноги.
    Сначала живот просто стал плотным. Не болел, а именно набился. Как будто внутри меня кто-то надул маленький батут. Я походил по комнате, подумал, что сейчас пройдёт. Потом лёг. Потом сел. Потом снова встал. Через полчаса я уже ходил по избе, выставив пузо вперёд, как беременный прапорщик. А потом оно начало жить.

    Не бурлить даже. Бурление – это когда там что-то человеческое. А тут внутри будто кто-то переставлял мебель. Тяжёлую. Дубовую. С матами. Я попытался перднуть. Ничего.
    Точнее, организм сообщил: «Да, запрос получен, идёт обработка» – и завис. Я напрягся ещё раз. Ноль. Только живот стал ещё больше, а где-то внутри, по ощущениям, яблоки собрались в профсоюз и выдвинули требования.

    Через час пришла бабка. Я лежал на боку, держался за живот и дышал как старый мопс.
    – Ты чего?
    Я сказал, что умираю.

    Бабка, как человек деревенский, к детской смерти относилась спокойно, но осторожно. Потрогала лоб, посмотрела язык, спросила, ел ли я чего. Я, конечно, соврал, что нет. Потому что уже понимал: полмешка сушёных яблок – это не перекус, это уголовное дело. Но живот выдал меня сам. Он издал такой звук, будто в сарай закрыли железную дверь.

    Бабка прищурилась.
    – Чё сожрал?
    Я заплакал.

    Дальше события развивались стремительно. Меня напоили чем-то тёплым, горьким и пахнущим так, будто в кружке утопили бабкин веник. Потом гладили живот по часовой стрелке. Потом против часовой. Потом дед сказал, что против часовой нельзя, потому что «заворот будет». Хотя я до сих пор не знаю, что он имел в виду, но звучало убедительно.

    К вечеру я уже был похож на удава, проглотившего школьный глобус. Каждые десять минут бабка спрашивала:
    – Ну что?
    А что «что»? Хули, заперто.
    Граница на замке. Таможня не даёт добро.
    Дед в какой-то момент сказал:
    – Надо клизму.
    По лицам взрослых я понял: сейчас в мою биографию войдёт событие, после которого прежним я уже не буду.

    Бабка достала из шкафа резиновую ебалу цвета старого сапога.
    Дед деловито сказал:
    – Воды тёплой надоть.
    Я понял, что смерть – не самый плохой вариант.
    В панике я хотел убежать, но с таким животом быстро не бегают. Я добрался до сеней, потом до крыльца, потом до двора, где меня скрутило так, что я схватился за забор. И тут случилось.

    Не громко.
    Не красиво.
    Не героически.
    Просто где-то внутри щёлкнул рубильник, и вся эта ебучая яблочная промышленность пошла на выпуск коричневой пастилы. Я сидел на корточках у забора, плакал от облегчения и позора, а куры смотрели на меня с таким уважением, будто я снёс первое в жизни яйцо.

    Дед вышел на крыльцо, закурил, посмотрел на меня и сказал:
    – Ну вот. А ты клизмы испугался.

    Бабка потом долго ворчала, что яблоки теперь надо прятать выше. Хотя выше был только сам чердак, где я их и нашёл. С тех пор я к сухофруктам отношусь с осторожностью.

    © найдено на просторах

     
    Юрий Ц., СерЁгаБ, Volga и 7 другим нравится это.
  16. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Не открою секрета...
    Но абсолютное значение однозначного числа НЕ доказано...
    Следовательно возможен и такой результат<:-(.
    Как то зарубились с ботаном из нашего 8-б в 1983 году)))!
    Я, участник математических Олимпиад, и он, но химических)))!
    Спорили у подъезда до слюны и я таки согласился:).
    Возможно современный ИИ,не наш, черпал знания из середины 80-х8-)) ! Тогда компьютеры уже были.
    А что, а вдруг8-)) ?
     
  17. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Прочитал за ужином...
    Не брезгливый кхуле)))!
    Поржал:dance3:! !!
    Понимаю к чему, :drinks:!
    Зачёт)!
     
  18. AKM

    AKM Рыбак

  19. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    В борьбе телевизора с холодильником вперёд неожиданно вырвалась бензоколонка
     
    Alexzander и Отец Николай нравится это.
  20. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    У меня в жизни было множество возможностей опозориться. И я не упустил ни одной из них
     
    Илья.Коптево нравится это.
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Цитирую .
    @Анаконда, ,, Это для какого уровня?"
    Я не злопамятный, просто злой и память хорошая.:D:D:D
     
    Новокосинский и AKM нравится это.
  22. Карась

    Карась хуту

  23. Иго

    Иго Рыбак

    Илья.Коптево и Отец Николай нравится это.
  24. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Безусловно!:good:
     
  25. КСИ

    КСИ Вечёрник

  26. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Юра, плоский анекдот стоИт выше анекдота про понос.

    Я спецом начал выкладывать всё подряд, чтобы закрыть зияющую пустоту с твоим уходом из анекдотов.
    Не скрою, эта рубрика - моя самая любимая и я с удовольствием читаю твои анекдоты те, которые с тонким юмором.
    Поэтому очень болезненно отношусь когда ты срываешься на позорную рысь (с) и шагаешь в одном ряду с нестоевым нарзаном (с)

    С уважением

    пс Обида - не совсем христианское чувство. И даже не буддийское
    :)))
     
    Отец Николай нравится это.
  27. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    А мне про момент понравилось.
    Два мира - два детств :):):)
     
  28. Иго

    Иго Рыбак

    Анаконда нравится это.
  29. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Саш, ну ведь хочешь, когда можешь. Я прям похохотался :D.
    ,...............
    Ну хватит уже всё высказанное, по крайней мере на , этой ветке, воспринемать всерьёз ... (о, отвлекусь ... может пригодится тебе в лит. творчестве, объиграть слово ,, воспринемать", просто покатать ...ээ́э, ладно:crazy:).
    Мне, стыдно за вас, товарищи!:cry::wow:.
     
  30. Иго

    Иго Рыбак

    Из жизни Митинского :D

    [​IMG]
     
  31. Анаконда

    Анаконда Важен мотив



    Береги себя, Юра!
    :)))
     
  32. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Это как?
    Как себя беречь Юре?:think:
     
  33. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Дозу уменьшить.
    Вдвое.
    Хотя, какое моё дело
     
    Отец Николай и Илья.Коптево нравится это.
  34. 406

    406 Рыбак

    Не поможет, я это проходил...
     
  35. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Классика: "Курить я буду, но пить не брошу!" ))

    Голосом Владимира Зайцева, который озвучивает Джейсона Стейтема:
    Смотрел по телевизору историю Элтона Джона. Вначале он был алкоголиком, потом бросил и стал наркоманом. А потом стал педерастом. Решил пока не бросать пить, чтоб не рисковать.
    Из телеги ))
     
    Последнее редактирование: 25 июн 2026 в 20:37
  36. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    Новокосинский нравится это.
  37. 406

    406 Рыбак

  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    {$title}

    Товарищи, у меня всё хорошо:crazy:,онлайн ( пля) {$title} . Один,холостякую .... Блат! Исчо, рыбов надо чистить:commando:. Ну, и как тут дозу уменьшать?! .... Ваще ни вариант!:D
     

    Вложения:

Поделиться этой страницей

Наверх