Из озона: https://www.ozon.ru/product/kastryu...=Z8tXLGxXZim5G6WGcEkYPl9c2jpR3NcGgYAwKC0yDlR7 Нннада?
Спойлер: Как нарабатывается жизненый опыт Было мне лет десять, и отправили меня на лето к деду в деревню. У деда был дом, баня, огород, сарай, куры, один козёл с мордой депутата и, главное, чердак. А чердак для ребёнка в деревне – это, блять, как Диснейленд, только с мышиным говном, старыми валенками и запахом картошки. И вот однажды я туда залез. Лето, жара, взрослые на покосе, бабка где-то с вёдрами, дед упиздовал куда-то. Я один. Свобода. Власть. Чердак. А на чердаке – мешки. Один с какими-то тряпками, другой с зерном, третий с сушёными яблоками. И вот сушёные яблоки я, конечно, нашёл не сразу. Сначала полазил, почихал, уронил какую-то ржавую хрень, испугался, потом понял, что это мясорубка. А потом увидел их. Тонкие такие кружочки, сморщенные, сладкие, пахнут солнцем, пылью и бабушкиным компотом. Ну я и начал их жрать. Сначала культурно. Одну штучку. Потом вторую. Потом уже двумя руками. Сидишь на чердаке, как крыса в царстве припасов, жуёшь, счастливый. Минут через двадцать я сожрал, наверное, полмешка. Пить, естественно, захотелось адски. Спускаюсь вниз, нахожу ковш, набираю воды из ведра и пью. Потом ещё. Потом ещё. И вот тут началась магия, в рот мне ноги. Сначала живот просто стал плотным. Не болел, а именно набился. Как будто внутри меня кто-то надул маленький батут. Я походил по комнате, подумал, что сейчас пройдёт. Потом лёг. Потом сел. Потом снова встал. Через полчаса я уже ходил по избе, выставив пузо вперёд, как беременный прапорщик. А потом оно начало жить. Не бурлить даже. Бурление – это когда там что-то человеческое. А тут внутри будто кто-то переставлял мебель. Тяжёлую. Дубовую. С матами. Я попытался перднуть. Ничего. Точнее, организм сообщил: «Да, запрос получен, идёт обработка» – и завис. Я напрягся ещё раз. Ноль. Только живот стал ещё больше, а где-то внутри, по ощущениям, яблоки собрались в профсоюз и выдвинули требования. Через час пришла бабка. Я лежал на боку, держался за живот и дышал как старый мопс. – Ты чего? Я сказал, что умираю. Бабка, как человек деревенский, к детской смерти относилась спокойно, но осторожно. Потрогала лоб, посмотрела язык, спросила, ел ли я чего. Я, конечно, соврал, что нет. Потому что уже понимал: полмешка сушёных яблок – это не перекус, это уголовное дело. Но живот выдал меня сам. Он издал такой звук, будто в сарай закрыли железную дверь. Бабка прищурилась. – Чё сожрал? Я заплакал. Дальше события развивались стремительно. Меня напоили чем-то тёплым, горьким и пахнущим так, будто в кружке утопили бабкин веник. Потом гладили живот по часовой стрелке. Потом против часовой. Потом дед сказал, что против часовой нельзя, потому что «заворот будет». Хотя я до сих пор не знаю, что он имел в виду, но звучало убедительно. К вечеру я уже был похож на удава, проглотившего школьный глобус. Каждые десять минут бабка спрашивала: – Ну что? А что «что»? Хули, заперто. Граница на замке. Таможня не даёт добро. Дед в какой-то момент сказал: – Надо клизму. По лицам взрослых я понял: сейчас в мою биографию войдёт событие, после которого прежним я уже не буду. Бабка достала из шкафа резиновую ебалу цвета старого сапога. Дед деловито сказал: – Воды тёплой надоть. Я понял, что смерть – не самый плохой вариант. В панике я хотел убежать, но с таким животом быстро не бегают. Я добрался до сеней, потом до крыльца, потом до двора, где меня скрутило так, что я схватился за забор. И тут случилось. Не громко. Не красиво. Не героически. Просто где-то внутри щёлкнул рубильник, и вся эта ебучая яблочная промышленность пошла на выпуск коричневой пастилы. Я сидел на корточках у забора, плакал от облегчения и позора, а куры смотрели на меня с таким уважением, будто я снёс первое в жизни яйцо. Дед вышел на крыльцо, закурил, посмотрел на меня и сказал: – Ну вот. А ты клизмы испугался. Бабка потом долго ворчала, что яблоки теперь надо прятать выше. Хотя выше был только сам чердак, где я их и нашёл. С тех пор я к сухофруктам отношусь с осторожностью. © найдено на просторах
Не открою секрета... Но абсолютное значение однозначного числа НЕ доказано... Следовательно возможен и такой результат. Как то зарубились с ботаном из нашего 8-б в 1983 году)))! Я, участник математических Олимпиад, и он, но химических)))! Спорили у подъезда до слюны и я таки согласился. Возможно современный ИИ,не наш, черпал знания из середины 80-х) ! Тогда компьютеры уже были. А что, а вдруг) ?
Юра, плоский анекдот стоИт выше анекдота про понос. Я спецом начал выкладывать всё подряд, чтобы закрыть зияющую пустоту с твоим уходом из анекдотов. Не скрою, эта рубрика - моя самая любимая и я с удовольствием читаю твои анекдоты те, которые с тонким юмором. Поэтому очень болезненно отношусь когда ты срываешься на позорную рысь (с) и шагаешь в одном ряду с нестоевым нарзаном (с) С уважением пс Обида - не совсем христианское чувство. И даже не буддийское ))
Саш, ну ведь хочешь, когда можешь. Я прям похохотался . ,............... Ну хватит уже всё высказанное, по крайней мере на , этой ветке, воспринемать всерьёз ... (о, отвлекусь ... может пригодится тебе в лит. творчестве, объиграть слово ,, воспринемать", просто покатать ...ээ́э, ладно). Мне, стыдно за вас, товарищи!.
Классика: "Курить я буду, но пить не брошу!" )) Голосом Владимира Зайцева, который озвучивает Джейсона Стейтема: Смотрел по телевизору историю Элтона Джона. Вначале он был алкоголиком, потом бросил и стал наркоманом. А потом стал педерастом. Решил пока не бросать пить, чтоб не рисковать. Из телеги ))
Товарищи, у меня всё хорошо,онлайн ( пля) . Один,холостякую .... Блат! Исчо, рыбов надо чистить. Ну, и как тут дозу уменьшать?! .... Ваще ни вариант!