«Клуб мучачасов» & Пообщаловск

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями.:crazy:
    Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! :drinks::vodka:
    Понравится — присоединяйтесь.:ok: Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»>8D!

    Возрастной ценз: 18+
     
    Последнее редактирование модератором: 30 янв 2014
  2. АК65

    АК65 Рыбак

    Патамушта,
    На горе Арарат
    Растёт крупный виноград!
     
  3. механег

    механег Рыбак

    сильвупле, бля!...........
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

  5. Лесник

    Лесник Рыбак

  6. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    У мудрова Гудвина - один за мозгаме ходил, другой за сиськаме...
     
  7. Лесник

    Лесник Рыбак

    Дык да, все ходют за тем, чево у нево нед. Йа ходил за раками, а паймал корося..
     

    Вложения:

  8. бандрей и Илья.Коптево нравится это.
  9. Джоб

    Джоб Мастир

  10. Джоб

    Джоб Мастир

  11. бандрей

    бандрей Рыбак

    А на прием пищи команда будед?
    *без закусона в такую жару бухать как-бэ неприлично
     
  12. механег

    механег Рыбак

    бензин бурите?............. ну, прально, прально...............
     
  13. бандрей

    бандрей Рыбак

    Бурим. ... октанавым числом не нижэ сарака градусаф.... плюс-минус.
    * печадь, потпезь
     
  14. Джоб

    Джоб Мастир

    ЗАконьчить при ём писчи!
     
  15. Лесник

    Лесник Рыбак

    А ужин будет?
     
  16. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Ф темнате та?
    Да ты шо?
     
  17. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    ФСЁ!
    Иликтричиства кончилась.
     
  18. Лесник

    Лесник Рыбак

    Ночи кароткия..
     
  19. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    И майки инагда.
    Шчьто очинь жаль.
     
  20. РАН

    РАН Рыбак

    И что сидим? Что ждем?
     
  21. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    А что, немцы в деревне есть?
     
  22. AKM

    AKM Рыбак

    Дойчен зольдатен ? Пора ?
    (докурил ... заменил ППШ на АКМ ... )
     
  23. РАН

    РАН Рыбак

    Тратататата......Это максим станковый
     
  24. механег

    механег Рыбак

    Я! Я!
    *на таньке
     
  25. бандрей

    бандрей Рыбак

    Четверых вот покашта выявили..
    щитай фрицев три четверти тута.
    *наступил лени на нагорло и пошёл купацца в море.. дивном...
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2026 в 17:15
  26. бандрей

    бандрей Рыбак

  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @бандрей,
    А ты купаишься на пиридавой или атвалил в тыл?
     
  28. бандрей

    бандрей Рыбак

    Я та купаюсь тут, ага. Еще барабулю с ставридкой ловлю.
    Отводной с сушоным морским червем в приоритете... есиче...
    ...
    Можна сказать, па некоторым ситуациям, шта на передовой, но думаю , шта в глубоком тылу..
    Ты та пра што узнать хотел?
     
    Последнее редактирование: 26 июн 2026 в 23:27
  29. Volgarj.Tver

    Volgarj.Tver Рыбак

    А тута балтийское море зацвело и жара.
    *на рубеже западных границ
     
  30. Японский шпиён

    Японский шпиён ленивая, но злая жаба

    @Volgarj.Tver,
    На пенсею домек прикупил?
     
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Трататушки-тратата, вышла кошка за кота.
    Из децтва.
     

Поделиться этой страницей

Наверх