Как говорил Гари Линекер - "в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы"! На 90+4 минуте забили победный гол, но африканцы достойно играли и сразу атака немцев показалось не такой уж супер эффективной... не чемпионская игра, короче... Пока лучше всех выглядят Французы, ну и голландцы сегодня прямо отличную игру выдали!
@Илья.Коптево, Да, немцы в футболе, это немцы. В итоге я смотрел до конца. Обидно вышло для соперников.
Видимо Месси и человек хороший, вся команда на него играет, пеналь не забил, но с игры шикарно положил!
Они за него ещё на прошлом ЧМ бились. Как результат - победили. Так зачем отказываться от традиций? А по факту 4 отличных шанса было в первом тайме у Месси. После трех осечек можно было подумать, что сегодня - не его день. Но всё же забил с четвертой попытки. Я, признаться, думал до игры, что австрийцы сделают выводы и закроют Месси наглухо. А они не захотели, или не смогли.
И второй забил, ну игрочище реальный!!! Где то плачет Роналду, его завтра лучше не выпускать на поле, он явно сейчас в трансе...
А сейчас ещё Мбапе с Олисе будут творить футбольную магию! Отличный чемпионат! А судье, который не удалил Месси, нужно премию от ФИФА выдать, ведь какой нибудь "буквоед" типа Карасёва мог всему миру испортить праздник футбола, а потом бы в пивной, когда его ото всюду выгнали бы, рассказывал, как он удалил лучшего игрока турнира! Что порожает, я ни хера не вижу в прямом эфире, как Месси отдаёт передачи, как обводит, а иногда и как бьёт по воротам, вроде ноги не шевелятся, а мяч или летит куда нужно или как привязанный в ногах остаётся...
Обязательно выпустят. Результат команды там вторичен. P.S. Давно он капитанской повязкой не швырялся... Уверен, что на нынешнем ЧМ мы это ещё увидим!
Меня больше интригует, выйдет ли Месси в старте против Иордании. Особенно, если сама Иордания не выиграет у Алжира. Ведь тогда последний матч для Аргентины будет формальностью, и Месси просто могут поберечь на плей-офф.
@BlAr, Выйдет обязательно, личная статистика тоже очень важна для таких мастеров, а Иордании три положить запросто можно...
А человек он может и нехороший...но НАСТОЯЩАЯ команда всегда играет на лидера...а он-лидер. Но пендали пробивать ему не надо давать, не его это... Португальцы совсем другие...больше игнорят Роналду (не любят наверное миллиардеров), это же видно невооружённым глазом...поэтому и не клеится игра.. с другой Вселенной к нам не долететь, и там по версии учёных- все бесполые... с Земли он, просто хорошо и профессионально делает свою работу!
Всё одно, МБаппе его обгонит как бомбардир ЧМ когда- нибудь...если не в этом году, что возможно! Поздравляю Николай, там у МЮ-просто праздник какой-то... «МЮ» приобрел большую часть земли, необходимой для строительства нового стадиона на 100 000 мест. Это важная веха в долгосрочной стратегии преобразования района Олд Траффорд.
Да уж, видно какие заряженные вышли, молодцы - собрались, состав то у них посильнее всех, ну может кроме Франции...
Сломали игру водопоем, у Португальцев точно сломали... А - НЕТ!!! НЕ СЛОМАЛИ!!! РРРОООНННАААЛЛЛДДДУУУ!!!
@БУЙНОВ, попиздить конечно можно, но старики что Месси, что Крищтиано великие ребята и класс его не пропьешь.
Конечно. Как только роналдо сознался, что он гей, для меня он перестал быть великим игроком. Я понимаю, что ему на моё мнение плевать с высокого минарета. Но за пидара болеть ?! Да, ни в жизнь.
Пиздец! И это на вид взрослые дяди! Криштиану Роналду имеет гетеросексуальную ориентацию. Слухи о его нетрадиционной ориентации, которые периодически появляются в таблоидах, не имеют под собой никаких подтверждений. [ Футболист всегда состоял в отношениях исключительно с женщинами. Вот главные факты из его личной жизни: Длительные отношения: Наиболее известным был его многолетний роман с российской супермоделью Ириной Шейк. Текущий брак: В настоящее время Роналду состоит в длительных отношениях с испанской моделью Джорджиной Родригес. Дети: У Криштиану пятеро детей, часть из которых родилась от суррогатных матерей, а младших дочерей спортсмену подарила Джорджина. Природа слухов: Желтая пресса активно муссировала эту тему в 2015–2016 годах из-за его дружбы с марокканским кикбоксером, а также после того, как во время словесной перепалки с футболистом Коке на поле Роналду в шутку ответил: «Да, я гей, но зато я богат».
@Отец Николай, Можешь верить в то, что в португальском менталитете, это может считаться шуткой. Так сложилось, что у нас пацаны должны отвечать за свои слова. И меня не переубедишь ни какими ссылками. Помнишь анекдот? ,, ... но стоило мне один раз выебать козу ...".
@Отец Николай, я к нему в постель не заглядывал, но ведёт он себя, как откровенный Сидор. Возможно, он би. Любит всех, кто любит его... Но Кристиной его зовут не просто так! Сегодня он удивил. Действительно выдал хороший матч и очень трудился на поле. Видать, злость после первого матча сказалась - и на нём, и на команде в целом. Да и узбеки, мягко говоря, выглядели бледно.