СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. 406

    406 Рыбак

    Наши "амазонки" порубали французских "д"артаньянок".

     
    Анаконда и ОКА нравится это.
  2. Lennon

    Lennon Рыбак

    Сдается мне, немцы сегодня не выиграют. Пойду спать.
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Как говорил Гари Линекер - "в футбол играют 22 человека, а побеждают немцы"!
    На 90+4 минуте забили победный гол, но африканцы достойно играли и сразу атака немцев показалось не такой уж супер эффективной... не чемпионская игра, короче...
    Пока лучше всех выглядят Французы, ну и голландцы сегодня прямо отличную игру выдали!
     
  4. Lennon

    Lennon Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Да, немцы в футболе, это немцы. В итоге я смотрел до конца. Обидно вышло для соперников.
     
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Видимо Месси и человек хороший, вся команда на него играет, пеналь не забил, но с игры шикарно положил!
     
    Отец Николай и Losь Королев нравится это.
  6. BlAr

    BlAr Рыбак

    Они за него ещё на прошлом ЧМ бились. Как результат - победили. Так зачем отказываться от традиций?
    А по факту 4 отличных шанса было в первом тайме у Месси. После трех осечек можно было подумать, что сегодня - не его день. Но всё же забил с четвертой попытки.
    Я, признаться, думал до игры, что австрийцы сделают выводы и закроют Месси наглухо. А они не захотели, или не смогли.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  7. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Гениальный го пинзес!:good:
     
  8. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    ЭТО ЧЕЛОВЕК НЕ С ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ....
    ЭТО ЧЕЛОВЕК ИЗ ДРУГОЙ ВСЕЛЕННОЙ!!!
    Вот...
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    И второй забил, ну игрочище реальный!!!
    Где то плачет Роналду, его завтра лучше не выпускать на поле, он явно сейчас в трансе...
     
    ГeнИз и КАЦО нравится это.
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Хоть и не финальная стадия, но некоторые игры очень радуют.
     
    ГeнИз и Илья.Коптево нравится это.
  11. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Реальное удовольствие получил от игры Месси! Супер! Ух....
     
    КАЦО и lavr-s нравится это.
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А сейчас ещё Мбапе с Олисе будут творить футбольную магию!
    Отличный чемпионат!
    А судье, который не удалил Месси, нужно премию от ФИФА выдать, ведь какой нибудь "буквоед" типа Карасёва мог всему миру испортить праздник футбола, а потом бы в пивной, когда его ото всюду выгнали бы, рассказывал, как он удалил лучшего игрока турнира!
    Что порожает, я ни хера не вижу в прямом эфире, как Месси отдаёт передачи, как обводит, а иногда и как бьёт по воротам, вроде ноги не шевелятся, а мяч или летит куда нужно или как привязанный в ногах остаётся...
     
    Volgarj.Tver, Отец Николай и КАЦО нравится это.
  13. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Допускаю что и на оборот может быть
     
    Илья.Коптево нравится это.
  14. BlAr

    BlAr Рыбак

    Обязательно выпустят. Результат команды там вторичен.
    P.S. Давно он капитанской повязкой не швырялся... Уверен, что на нынешнем ЧМ мы это ещё увидим!
     
    Илья.Коптево нравится это.
  15. BlAr

    BlAr Рыбак

    Меня больше интригует, выйдет ли Месси в старте против Иордании. Особенно, если сама Иордания не выиграет у Алжира. Ведь тогда последний матч для Аргентины будет формальностью, и Месси просто могут поберечь на плей-офф.
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @BlAr,
    Выйдет обязательно, личная статистика тоже очень важна для таких мастеров, а Иордании три положить запросто можно...
     
  17. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну и Мбапе молодчага, сука, такой голешник закатил Ираку!!!
     
    BlAr нравится это.
  18. BlAr

    BlAr Рыбак

    @Илья.Коптево, там и вратарь тоже не выручил. Хотя удар вышел мощный!
     

Поделиться этой страницей

Наверх