Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
Нда... это вымя. *ищё аффтаритетние таг... **и низамедлитильна нарезалси да звезды па имени....сонце.
... Да ни фига... фполне себе вкусная уклейко. Шыпы те да, опасные... Ну это если наступить, рукой схватить или еще как уколоцца об ее "корону".. А так, пачтишта ледяная... на фкус. * нолел и выпил
Есле уклейке атрезадь ядавитые яйцы ..., то впалне можна пажаридь (говорят вкусно, но я всигда выкидывал ... можед и зря)
Колись хде эти Белые камни находяца? Пятнадцатого с утра должен быть там хдета... *приготовил афтаручку и блокнотег
Как там в целом то? Наверное ягод завались... Правда и у нас сейчас завались, я как то раз в год прямо налегаю на клубнику и черешню, первая пока отличная попадается, со второй раз пролетел, два раза норм.