Просто трепалка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Новокосинский, 25 ноя 2019.

  1. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Просто трепалка. Место для разговоров за жизнь. То, что не относится ни к одной существующей ветке.
    Также в эту ветку по мере возможности буду переносить пургу из других тем, но которую, вроде, удалять жалко ))

    Политика запрещена.
     
    БУЙНОВ, ОКА, АК65 и 7 другим нравится это.
  2. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Коллеги, мир сейчас на витке ускоренного времени.
    Никому ваш чугун не нужен.
    И машины современные никто перепродавать через 6 лет не будет.
    Самые крутые современные машины через 8 лет будут выглядеть как калоши на валенках.
    Чего вы всё вспоминаете холодильник ЗИЛ ?
    Тормозить нельзя. Ни в каком возрасте.
    Или поехали тогда в Тибет. Прикуривать от пустоты.
     
  3. 406

    406 Рыбак

    Мы молодость беззаботную, почти, вспоминаем...;)
     
    ОКА нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Это понятно. Но надо ж двигаться дальше. Нельзя застывать на колбасе по 2,20.
     
  5. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Вчера смотрел видос на ютубе. Мужик во Франции где-то нашёл древний Мерседес Юнимог с краном, который простоял лет 20 без движения. За несколько дней машину завели, подшаманили кран, чтобы можно было ехать, привезли к себе в гараж и будут восстанавливать.
    Оторваться невозможно. Канал примерно как наш Комбат Крю, только без лишнего трёпа.
    Вот машина, а не то, что эти твои безликие мыльницы.
     
  6. phoenix025

    phoenix025 Рыбак

    А я бы с удовольствием колбаски по 2,20 пожарил с яичком,той из 80х..потому как сам какоето время механиком в колбасном цеху работал на Ногинском мясокомбинате,и оборудование новое устанавливали,а потом капут кпсс и все под автоген, и чем были плохи мински и зилы?
     
    406 и ОКА нравится это.
  7. AKM

    AKM Рыбак

    У меня сундук у печки стоит ... ему лет 150 точно ...:D Комод и буфет +- того же времени ... резные, с разными "финти-флюшками" (любили наши пра-прадедушки заморачиваться) сносу нет, тоже с элементами красного дерева ... И обязательно покрыты бабушкиными кружевными скатёрками ... разве что только слоников нет ...:he: Но уютно офигенно ... запахи дачные, старые ... с "детской ностальгией". У меня сруб достаточно капитальный, брёвна толстые ... по жаре дома прохладно и сейчас сиренью пахнет (стоит у окошка, распушённая в вазе). Вообщем классно на даче. Сегодня отработаем, пробки проедем вечером ... и завтра рассаду огурцов в парнике рассаживать по местам. Может быть даже наконец-то на дачный пруд с кивком вылезу. Дела по запуску дачи-огорода более-менее выполнены, бассейн ждет внуков ... летний сезон начинается. :O
     
    Отец Николай, 406, Volga и 3 другим нравится это.
  8. Пока вылезешь там уже лёд встанет :D
     
  9. AKM

    AKM Рыбак

    Эта точна ... :D , день-та вот-вот на убыль пойдет. Лесотки пора закупать ...
     
  10. Анаконда

    Анаконда Важен мотив




    дети (с)
     
    Последнее редактирование: 22 май 2026 в 10:14
  11. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    У Азимова было про другое
     
  12. Иго

    Иго Рыбак

    Работал я как-то мастером участка шестерен корпуса задних мостов на МАЗе... Много чего про качество и количество могу рассказать:D Одна только запрессовка подшипников кувалдой в конце месяца чего стоит:focus:
    А всем привет:)
     
    SVN и Владимир Владимирович нравится это.
  13. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Саш! Они никак не поймут, что их архаичность уйдёт вместе с ними. Современной молодёжи ой как заходят эти " мыльницы". Ездил вчера и сегодня на Роллс Ройсе Спектр. Электричка...полная!!!:crazy:Вот чума то!!! Динамика паровозная. Едешь и понимаешь, что " маешь вещь".:crazy:
     

Поделиться этой страницей

22 май 2026 в 12:14 50953
22 май 2026 в 10:27 19051
21 май 2026 в 22:36 500
21 май 2026 в 15:31 72420
Наверх