Всякое может быть, всё таки номер 184 в рейтинге ФИФА, а у наших всего на 150 пунктов выше, тут расслабляться нельзя... Хочу восемь в ворота Брунея и дубль Облякова!
Ватикан одна из девяти признанных стран, не входящих в ФИФА, сборная этой страны не участвует в турнирах под эгидой ФИФА. Восемь остальных — это Великобритания, Кирибати, Маршалловы Острова, Монако, Науру, Палау, Тувалу и ФШМ.
Временно отстранена от турниров, но если договорились с кем то о товарищеском матче, матч идёт в статистику ФИФА... Сейчас много пошло разговоров о несправедливости этого решения, думаю отменят это или Израиль отстранят. По фигу на самом деле, матч сегодня будет, билеты на 15-00 уже все раскуплены, болельщики ждут игры и нужно выходить и показывать свой класс! 35000 зрителей это не шутки!!!
@Losь Королев, С "Бургундия" не напутал? Бурунди вроде марки помню, в детстве тоже с ума сходил по маркам...
ВАНЯ ДУБЛЬ!!! Нужно в штрафную заходить смелее, совсем ребята не умелые приехали, ногами их легко обыгрывать можно...
да,ну старый стал я почти профессионально,с дядькой на тусы и обмены ходил,даже есть какая очень дорогая номерная
@Losь Королев, А мне повезло, дедушка один с Птички, рыбками там торговал, имя помню - Феликс Студзинский, на его альбоме с марками было, а отчество забыл. Подарил мне три альбома с марками, старенький был и одинокий, так там какие то такие раритеты были, что я после армии за тысячу рублей продал на Таганке, там толкучка нумизматов была, ну и филателисты тоже бывали... наверняка меня надули, но косарь есть косарь в те то времена.
Вот тута. Слева Конго, справа Танзания, внизу озеро Танганьика, справа вверху Виктория. А в середине Бурунди. *Тоже марки собирал. Колонии.
Несомненно, нормальный игрок разве поехал бы в ПАОК? Хотя правильно сделал, в ЦСКА на лавке сидел бы...
Батраков - открытие сезона, отлично забил и побил рекорд самого крупного счёта в истории сборной России...
@Хамовнический, Они с Кучаевым не футболисты, они кайфуют по жизни видимо... семья, хобби, ну платят лохи з/п ну и нормально, для них футбол не номер один в жизни...
Посмотрел Фенербахче-Зенит 2-1, товарищеский матч, а играли как официальный! Тренер у финера Мауриньо, охренеть.
Роналду бог футбола! Португалия - Польша: 5-1! Криштиану дубль плюс голевая передача! В 39 лет через себя забивает, фантастика!!!
@AKM, А я вот вчера в метро видел как дяденька 65+ выё…вался на молодых людей, они просили не трогать их, в результате поймал леща от пацана лет 25, так и сидел на полу от Курской до Электрозаводской с закрытыми глазами, бесплатно!!!
@Мойша, Вот умеешь ты интересно в метро ездить! У меня так никогда не получалось. Скука сплошная... А Тайсон положит в банк и ежемесячно - 200тыщ ихних. За эти гроши и предварительного леща оправдано!
Тайсона надо молодого смотреть. Уверен, нет, УВЕРЕН, что он Льюиса бы уронил, и Али отфигачил, а кличко даже не вышли бы на него. Младший имеет испуг в глазах, а старшего не пустили бы тренера. Чтоб остаток когнитивности из него не вышибли. Вот в Роя Джонсона Тайсон не попал бы. Но они в разных весовых были бы. Но если б в Роя попал, то Рою конец