Рации и GPS для охоты

Тема в разделе "Электроника рыболова", создана пользователем Nakcha, 17 окт 2013.

  1. Nakcha

    Nakcha Рыбак

    Доброго дня Всем!!Все советуют обратиться к Яше..:), Обращаюсь!!! Яков! подъсел я на охоту...ствол..дратхар...и т д...сейчас остро встал вопрос по рациям и GPS...по рациям вроде определился..Надо:Yaesu FT-60R две штуки.., по навигации надо: (что бы и для рыбалки- глубины, точки,маршруты..(что бы можно было каждую рыбалку сохранить маршрут и точки!!!!) ну и не потеряться!!!!!!! Я люблю поблудить..:), для грибов и охоты главное не потеряться и видеть где находишься-( озерки.., торфяники..и т д.., опять же все сохранять в отдельной папке!!!), что бы нажал например Переславль ..и видно куда я ходил где стоял!! ФУУУУ Вобщем я ни хрена в навигаторах не понимаююю!! И самое главное.. не промокаемая, не убиваемая...и ПО МЕНЬШЕ Кнопок...без не нужных функций!!! Советуют..GPS Map 62 bkb 62S///но товарищи говорят что там до хрена не нужных мне как простому пешиходу функций, посаветуй , что взять БУДЬ добр!!! брать хочу у тебя.., говорят на 30% дешевле чем в магазинах..:)..С уважением Вячеслав 89265244727..можешь скинуть съсылки , а то сразу по тел.я не пойму!!!!
     
  2. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    обломись, в гармине нет папок. Все точки в одном списке.
    правильно советуют.
    Самыйдефкеогурец. Если чё попроще, то Итрекс 20( 30).
    Карты и для рыбалки и для охоты уже в приборе.

    Сюда ходи http://www.garmin-gps.ru/gps.htm
     
  3. Nakcha

    Nakcha Рыбак

    Что значит попроще?Итрекс 20( 30).? те же функции просто меньше наворотов? проще управление? , и нет папок- тоесть я просто забиваю название места и он мне (что показывает?) мой маршрут?.как снова прийти именно в эту точку? например для расстановки жерлиц, или как я добирался до коряжника?..или точка на Рыбинке..).., для охоты он мне будет показывать как бы сверху место старой охоты и что вокруг меня? в реальном времени.. или как я сохранил год назад?..?? Если достали мои вопросы :), просто напиши - Отстань.., я правда не силен в GPS
     
  4. Nakcha

    Nakcha Рыбак

    на съсылке 62S cтоит 13 с копейками...у тебя сколько будет стоить?
     
  5. Nakcha

    Nakcha Рыбак

    Яков, Тебе можно позвонить?
     
  6. @Nakcha,
    Если по лесу, то советую взять у Якова eTrex 20. Там в добавок к американским спутникам еще и наши. Ну какие есть. В лесу практически никогда не теряет спутники. Проверено.
     
  7. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    дык там по ссылочке мои телефоны и есть, звани, канешна.
     

Поделиться этой страницей

Наверх