Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
Четверых вот покашта выявили.. щитай фрицев три четверти тута. *наступил лени на нагорло и пошёл купацца в море.. дивном...
Я та купаюсь тут, ага. Еще барабулю с ставридкой ловлю. Отводной с сушоным морским червем в приоритете... есиче... ... Можна сказать, па некоторым ситуациям, шта на передовой, но думаю , шта в глубоком тылу.. Ты та пра што узнать хотел?