СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. AKM

    AKM Рыбак

    Я хоть этого Роналдо "величайшим" игроком не воспринимаю , ... но вчера штрафной красиво разыграл, прямо в стиле Рональдиньо ... , жалко не забил ...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да уж, был бы гол всего турнира и ведь уже почти проскочил мяч в "домик"...
    Если Роналду когда то и был пидором, то Ирина Шейк в своё время высосала из него этот порок самым естественным женским способом, да и теперешняя его жена ни хера на мужика не похожа. Меня может тоже раздражают его брилианты в ушах и броши на фраке, но это думаю идёт из нищенского детства, а не от любви к мужикам... очень важно показать, что Я это имею!
    А вот в Англии на полном серьёзе говорят о колдовстве, применённым соперником, понятно что Англия родина Гарри Потера, но это уже перебор...
     
    КАЦО, AKM, Отец Николай и ещё 1-му нравится это.
  3. BlAr

    BlAr Рыбак

    @AKM, там был пас-конфетка, и его отдал не Роналду.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. BlAr

    BlAr Рыбак

    @Илья.Коптево, насчёт Англии.
    Вчера должны были удалять Беллингема за прикрытый рот - но не удалили. Он же не из Парагвая, тех можно, а это другое...
    Сперва одни дебилы ввели это правило, потом другие клоуны его выполняют в зависимости от настроения...:aggressive:
     
    КАЦО и SEGA Углич нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Дело не в Парагвае, смотрел в ютубе интервью того судьи, бразильского, который троих удалил в матче открытия.
    Он говорит у судей паника - не понятно, как судить, как 5 сек считать на аут, 8 сек на удар от ворот, как опрелелить прикрыл игрок рот что бы выругаться или что бы пот вытереть с лица. Всё нужно в контексте смотреть, а удалить Месси или Белингема, нужно быть очень уверенным в себе судьёй, а из ща количества игр собрали весь сброд туда.
    Так себе выбрал ФИФА для обкатки новых правил Чемпионат Мира - глупое решение.
    А штрафные вчера очень командные, прямо видно, что это коллективное творчество, и первый забили, где Криш и лоб морщил, и шаги считал, и вены на лбу напряг, а пробил Мендеш, ну и когда сам не забил - супер штрафной исполнили!
     
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    там сам колдун Ганы Нана Кваку Бонсам заявил ещё перед 8-) игрой, что будет напускать тумана:facepalm: именно на Кейна:D...колдун конечно дурак, что засветился, но теперь к нему очередь!<:-(
    "...Сработала эта хреновина!..." (цы):rofl: Кин-Дза-Дза.
     
  7. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Спасибо, Иваныч! Коротко и по делу! Мне было лень писать даже столько букв, а хотел написать ещё больше.:modest:
    Кто из нас без греха? Кто-то такие анекдоты выкладывает, впору открывать отдельную ветку "анекдоты для вАеных", или вот я, к примеру - ну не люблю негров, хоть убей! И чё, теперь нас с Юрком заклеймить?:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Это эпизод не видел, но читал, что с ладошкой подход дифференцированный, если со своим что-то шепчешь в ладошку, это можно, а если чужому, то наказуемо, вдруг ты его нахер послал?:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  9. AKM

    AKM Рыбак

    Но "заготовка" была под него ... , с большой степенью вероятности.
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    :D Сам то понял, что сказал?:D
    Возможно, это будет для вас с Коляном откровением, но я должен открыть вам глаза :he:.
    Бывших пидаров не существует, так же как и немножко беременных :_))::D.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Специально для тебя нишу оставил, а ты не мычишь, ни телешься ;). :tease:
     
  12. BlAr

    BlAr Рыбак

  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Как рассказывал один мой кент - "Пыпа"(18 лет в лагере, 7 крытой) в Красноярске был один очень известный на всю Сибирь мостостроитель, так вот его как то, уже в новой России, задержали в гей-клубе при операции наркоконтроля, с тех пор он перестал быть героем-мостостроителем, а стал - "тот пидор, который еще и мосты строит", очень тонкая грань в этих делах.
    Пыпа чем уникален - он всю жизнь красил ж/д мост на Енисее, 10 последних лет отсидки, а потом вышел и создал кооператив, который красил тот же мост до самой его, Пыпы, смерти. Там в чём прикол - пока красишь его в одну сторону, приходит время красить, покрашенные ранее участки, короче мост красят постоянно какой то очень вредной для здоровья краской...
     
    Отец Николай нравится это.
  14. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Про мост напомнило анекдот, как евреи корабль с одной стороны покрасили :D
     
    ОКА нравится это.
  15. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Досмотрел англичан с неграми. Прямой эфир во втором тайме плюнул и заснул:buee:
    В натуре заколдовали англичан!:D
    И перекладины, и выносы из пустых ворот, а уж Кейн с 5 м зарядил по воробьям, тут точно без колдовства не обошлось!8-):D
    Черномазым сказочно повезло вчера!
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня что то матчи не особо интересные, хотя может Неймар выйдет в старте, тогда Бразилию посмотреть можно...
     
  17. BlAr

    BlAr Рыбак

    @Илья.Коптево, в этом туре вообще очень интересных вывесок - немного. И в основном они будут в последние два дня. Франция - Норвегия и Колумбия - Португалия в первую очередь.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  18. АК65

    АК65 Рыбак

    Да этих инглишев ещё в 66-м году футбольный Бог проклял.
     
  19. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Знаешь за что?8-)
     
  20. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Если вам интересно, как Тунис прошёл на Чемпионат Мира, то вот их группа на отборе

    На самом Мундиале команда идёт с разницей 1:9 после 2 туров, а после поединка с Нидерландами показатель пропущенных ещё заметно увеличится.

    Напомним, что из‑за того, что у Европы было всего 16 мест в отборе, на турнир не попали Италия и Дания. Справедливые условия от ФИФА?

    Про футбол со вкусом
    {$title}
     
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Коля, мы все знаем, что истинным знанием о футболе обладаешь только ты ... Ну и ещё один форуманин, но у того более широкий вектор знаний, тоесть обо всём :D.
     
  22. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    @БУЙНОВ,
    И к чему этот высер? Открою тебе тайну! Не обязательно затыкать каждую бочку! Вернись к Архангельской!:vodka:
     
  23. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Гляжу на беготню второсортных часовщиков и хоккеистов, и думаю, нахрена лысый ФИФАшник 48 команд записал на. ЧМ? Не, понятно, что лавэ, но смотреть на эти мудовые страдания... А ещё есть и третьесортный контингент, тунисы с кюрасавами, прости Господи! Как название пирожного звучит.
     
    BlAr нравится это.
  24. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Отец Николай,
    Обо мне не беспокойся, я уже там.
    А этот , как ты выражаешься ,, высер", сам подумай, на что, ты ж училище заканчивал ;).
     
    Последнее редактирование: 24 июн 2026 в 23:16
  25. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Отец Николай,
    Не сгущай, вот и забили, не всё так плохо у часовщикоа, сейчас хоккеисты полезут в атаку что бы на этом же стадионе играть в плей оф...
     
  26. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Свободу Анджеле Девис!
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_8242.jpeg
      Размер файла:
      91,6 КБ
      Просмотров:
      3
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Опять, увы, без Неймара, но разве можно пропустить бразильцев.
     
  28. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Давай посмотрим Юр
    Но вот странно,зачем его все таки взяли на ЧМ
    Столько блять шума из всех утюгов было…
     
  29. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Некоторые ничего себе:)))
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_8243.jpeg
      Размер файла:
      62,2 КБ
      Просмотров:
      7
    Новокосинский нравится это.
  30. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Не пугай Саш)))
    Вдруг он гибрид
     
  31. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Тут, Дим, чо не комментатор то своя версия.
    Мне видится своё. Он на родине герой и не взять его на ЧМ, футбольное руководство Бразилии забздело, потому как , останется крайним, если не чемпионы, ( а, бля, не взяли Неймара!). И даже если он не в кондиции, его всё равно должны засветить и в случае неудачи, ( не, ну, а хули мы то? Вон даже Неймар не смог:D).
     
  32. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    0:1 . Хе-хе, забавно.
     
  33. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Да и Гаити не отстает))))
     
  34. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Так начали ещё с объявления составов за неделю до
    Даже в Вестях вещали его слезы перед сводками с полей боя…
    Слезы ,сопли и даже козявки там пытались показать
     
  35. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Ужасно фишинг наш дышит…
     
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @KOLDUN
    Не завязывай конечно, просто приостановись :D.
     

Поделиться этой страницей

Наверх