СПОРТ

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Хамовнический, 4 июл 2013.

  1. AKM

    AKM Рыбак

    Я хоть этого Роналдо "величайшим" игроком не воспринимаю , ... но вчера штрафной красиво разыграл, прямо в стиле Рональдиньо ... , жалко не забил ...
     
    Илья.Коптево нравится это.
  2. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Да уж, был бы гол всего турнира и ведь уже почти проскочил мяч в "домик"...
    Если Роналду когда то и был пидором, то Ирина Шейк в своё время высосала из него этот порок самым естественным женским способом, да и теперешняя его жена ни хера на мужика не похожа. Меня может тоже раздражают его брилианты в ушах и броши на фраке, но это думаю идёт из нищенского детства, а не от любви к мужикам... очень важно показать, что Я это имею!
    А вот в Англии на полном серьёзе говорят о колдовстве, применённым соперником, понятно что Англия родина Гарри Потера, но это уже перебор...
     
    КАЦО, AKM, Отец Николай и ещё 1-му нравится это.
  3. BlAr

    BlAr Рыбак

    @AKM, там был пас-конфетка, и его отдал не Роналду.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  4. BlAr

    BlAr Рыбак

    @Илья.Коптево, насчёт Англии.
    Вчера должны были удалять Беллингема за прикрытый рот - но не удалили. Он же не из Парагвая, тех можно, а это другое...
    Сперва одни дебилы ввели это правило, потом другие клоуны его выполняют в зависимости от настроения...:aggressive:
     
    КАЦО и SEGA Углич нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Дело не в Парагвае, смотрел в ютубе интервью того судьи, бразильского, который троих удалил в матче открытия.
    Он говорит у судей паника - не понятно, как судить, как 5 сек считать на аут, 8 сек на удар от ворот, как опрелелить прикрыл игрок рот что бы выругаться или что бы пот вытереть с лица. Всё нужно в контексте смотреть, а удалить Месси или Белингема, нужно быть очень уверенным в себе судьёй, а из ща количества игр собрали весь сброд туда.
    Так себе выбрал ФИФА для обкатки новых правил Чемпионат Мира - глупое решение.
    А штрафные вчера очень командные, прямо видно, что это коллективное творчество, и первый забили, где Криш и лоб морщил, и шаги считал, и вены на лбу напряг, а пробил Мендеш, ну и когда сам не забил - супер штрафной исполнили!
     
  6. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    там сам колдун Ганы Нана Кваку Бонсам заявил ещё перед 8-) игрой, что будет напускать тумана:facepalm: именно на Кейна:D...колдун конечно дурак, что засветился, но теперь к нему очередь!<:-(
    "...Сработала эта хреновина!..." (цы):rofl: Кин-Дза-Дза.
     
  7. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Спасибо, Иваныч! Коротко и по делу! Мне было лень писать даже столько букв, а хотел написать ещё больше.:modest:
    Кто из нас без греха? Кто-то такие анекдоты выкладывает, впору открывать отдельную ветку "анекдоты для вАеных", или вот я, к примеру - ну не люблю негров, хоть убей! И чё, теперь нас с Юрком заклеймить?:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  8. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Это эпизод не видел, но читал, что с ладошкой подход дифференцированный, если со своим что-то шепчешь в ладошку, это можно, а если чужому, то наказуемо, вдруг ты его нахер послал?:D
     
    Илья.Коптево нравится это.
  9. AKM

    AKM Рыбак

    Но "заготовка" была под него ... , с большой степенью вероятности.
     
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    :D Сам то понял, что сказал?:D
    Возможно, это будет для вас с Коляном откровением, но я должен открыть вам глаза :he:.
    Бывших пидаров не существует, так же как и немножко беременных :_))::D.
     
    Илья.Коптево нравится это.
  11. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Специально для тебя нишу оставил, а ты не мычишь, ни телешься ;). :tease:
     
  12. BlAr

    BlAr Рыбак

  13. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Как рассказывал один мой кент - "Пыпа"(18 лет в лагере, 7 крытой) в Красноярске был один очень известный на всю Сибирь мостостроитель, так вот его как то, уже в новой России, задержали в гей-клубе при операции наркоконтроля, с тех пор он перестал быть героем-мостостроителем, а стал - "тот пидор, который еще и мосты строит", очень тонкая грань в этих делах.
    Пыпа чем уникален - он всю жизнь красил ж/д мост на Енисее, 10 последних лет отсидки, а потом вышел и создал кооператив, который красил тот же мост до самой его, Пыпы, смерти. Там в чём прикол - пока красишь его в одну сторону, приходит время красить, покрашенные ранее участки, короче мост красят постоянно какой то очень вредной для здоровья краской...
     
    Отец Николай нравится это.
  14. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Про мост напомнило анекдот, как евреи корабль с одной стороны покрасили :D
     
    ОКА нравится это.
  15. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Досмотрел англичан с неграми. Прямой эфир во втором тайме плюнул и заснул:buee:
    В натуре заколдовали англичан!:D
    И перекладины, и выносы из пустых ворот, а уж Кейн с 5 м зарядил по воробьям, тут точно без колдовства не обошлось!8-):D
    Черномазым сказочно повезло вчера!
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня что то матчи не особо интересные, хотя может Неймар выйдет в старте, тогда Бразилию посмотреть можно...
     
  17. BlAr

    BlAr Рыбак

    @Илья.Коптево, в этом туре вообще очень интересных вывесок - немного. И в основном они будут в последние два дня. Франция - Норвегия и Колумбия - Португалия в первую очередь.
     

Поделиться этой страницей

Наверх