Тема дружеского общения на внерыболовную тематику со своими завсегдатаями, традициями и обычаями. Адекватные люди с чувством юмора — приветствуются! Понравится — присоединяйтесь. Нет — ступайте с миром, но не учите жить, и помните про «чужой монастырь»! Возрастной ценз: 18+
Нырять тренируетесь? Ну пральна пральна... Вода она аздаравливает. * нолел сотачку и выпил... дабы форму не терять
Таких окунищь четыре десятка, а потом отпускал. уха будет шикарная. Да, окунь на истре без точек, такого чистого в Подмосковье уже нет. Весь день солнце и полное отсутствие ветра. Руки не мëрзли. Всем удачи, старые пердуны!
Яп сказал сиамскава рода... мож даже бастард. ... Вопрос... философский... на какой скорости шурпавертом лунки бурить? На большой или ... небальшой
Не... Рыся наша всегда строга в латок... будет мявкать, ходить по пятам... надоест, чтобы лоток прибрали, в грязный ей западло, но фсехда току в лоток. Вот британская галубая, у ней сноха хозяйка, та как рас сцуко постаралась... в мой кроссовок нассать... падла..хоть я ея ни разу не обидел. б..бля...пришлось выкинуть... кроссовки выкинуть.
Ну, эта, с Крещением Господним! А йа, да у меня, адни короси. Не считая плотвы с десяток на ставки. Омылсе с лунки.
У меня полосатик дворянский гадил. И всегда в одно кресло. В том кресле чаще всего сидел я... Но, когда входил в дом, он сразу бросался на встречу и мяукал. На зов кличкой, откликался всегда звукам и подбегом. Раза два падал с подоконника. На третий исчез... Они странные, эти коты..
Надо было кресло лимоном отработать... Кошек воротит с того запаха. ... А коты история отдельная... Батя поехал на пенсию в деревню, на *птичке купили котенка, крестница прилепила имя Бакс. Цвету дикого... как моя Рыся. Году на восьмом жизни он стал гулять... Дня по два, три... месяц... два... потом он пропал на год и вернулся... Потом на три года и тоже пришел в дом... А потом он опять ушел, не помню сколько прошло, я его увидел километра за два от дома, притом что мы опознали друг друга и он подошёл, пообщались.... а вот больше я с ним не встречался. Коты они да, это другое