Про кошечек, собачек, и других домашних любимцев

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем BYKER, 11 фев 2014.

  1. Иго

    Иго Рыбак

    Стыдно за людей, бля.

     
  2. Андрей Kurz

    Андрей Kurz Рыбак

    У кого есть дома собаки...будьте внимательны-клещи проснулись! Я вчера снял с собаки одного и еще одного дети дома на полу нашли.
     
    СерЁгаБ нравится это.
  3. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Андрей Kurz,
    Недели 2 назад Ненаглядная пришла с работы (10 мин пешком через Реутов) и сняла с головы клеща! Я тут же нарядил своих дворняг в ошейники.
    Сегодня по всем каналам вещали, что на ЮЗ Москвы карантин по бешенству.
    Сегодня пёр по Ярославке. В районе Королёва - раздавленный в хлам енот! 2 полоски на морде.
     
  4. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Заболел котейкО. Щас возили с женой в вет.клинику. Предположительный диагноз, либо цистит, либо моче-каменная... Сделали 4-е укола, дали таблетку. Когда вет.врач колол, держали две медсестры и жена. Еле удержали...
    Я ему — Мужичок, вы пошто животнО мучите?!
    А он мне ...


    А еще говорит - 750 коробованцев на бочку и никаких гвоздей.
    А я ему ...

    КотейкО в охапку и деру. Еле ноги унес... [​IMG]
     
  5. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Куп.А.,
    Леш,у нас ежегодный поход на прививку с кошкой-равносилен для жены и сына прогулке в ад.Спокойная кошечка рвет все и всех подряд.Врачи там по стенкам жмуться:crazy:.Со мной естевственно она чуть спокойнее.но мне некогда<:-(
     
    Куп.А. нравится это.
  6. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Ребята, кто может - вывесите эту рыжую лахудру в сетях. Мы только что изловили ее на 2 км МКАД у Татарской заправки. 2 раза на мкад выбегала. Вроде там зеленый ошейник. Блондинка повезла ее в приют в Некрасовку. Даже не осмотрели, тату, ошейник. Ублондинки не взял телефон - все спешили.
     

    Вложения:

    Буньков нравится это.
  7. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Дюсик
    Это собачка из твоего района. Если объявление увидишь - пусть едут в Некрасовку. Шпиц это.
     
    Последнее редактирование: 20 апр 2017
  8. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @СерЁгаБ,
    Увижу объяву - позвоню искателю! Жалко псяврика.
     
  9. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Дюсик,
    Я щас по району рассекаю. А в Некрасовке собак не принимают. Имхо блондинка ее себе возьмет... Девочка хорошая. Пульнула и я даже гнз не записал... Не догнал...
     
  10. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Участковому сказал про шпица и Блондинку
     
  11. Буньков

    Буньков Все в сад!

    Граждане памагите!
    Мне начинают проедать плешь в плане завести животину типа карликового пинчера, русского той терьера или пражского крысарика...(и это при том, что и года ещё не прошло, после ухода моего котега в райские кУщи, что вообще, кощунство...)
    Кто имеет таких зверюг на содержании, помогите найти правильные слова и доводы в пользу отказа от оных... >8D

    ЗЫ
    И это надо делать скоренько, а то боюсь что следующая моё "Граждане памагите!" будет уже по поводу где приобрести эту скотину :)
     
  12. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,
    Бери дворнягу - не пожалеешь. У меня разные были. Двор - сомое оно.
    Набери Приют Некрасовка, посмотрите. Потом с Гринписом съездите туда. За какую вдвоем уцепитесь - та и ваша. Мот и эта шпицуха там. Классная!
    На 10 минуте сафари Димон с Блондинкой загнали иё в межъящичное пространство, а брать боятся . Рыжая зубами щелкает. Так шо я поймал
     
  13. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @СерЁгаБ,
    ... спасибо, блин, помог советом... ага... :D
    Нет, интересуют только те три породы о которых написал... Критерий что бы таки собака была, и что бы если чего, можно взять подмышку и потащить куда угодно, ну и если на время кому то оставить, то что бы без особого гимора...
    ... злее шпица твари нет, вечно чем то не довольны... и хозяева у них такие же... :D
     
    Anbur нравится это.
  14. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    @Буньков,
    Юра, у тебя с собаками получится как с грушами:). Купи десяток разных и посади. Какая понравится - оставишь. Ну, или привьешь иё ветки на хреновые груши.
     
    Хирург, Anbur и БУЙНОВ нравится это.
  15. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @СерЁгаБ,
    Не совсем понятна технология прививки собак,на хреновые груши?:DФоты можно?:D
     
    Андрей Маринин, Эстонец и Anbur нравится это.
  16. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @Буньков,
    У меня был Московский длинношерстый той-терьер. Зверушка забавная, злющая, охранные функции квартиры, несмотря на футбольность (зафутболил и забыл), выполняла с неестественным рвением. Кстати касаемо "зафутболил" это было в трудностях - злющая шопипец! Кусалась до крови всегда, зубы - иголки! Любил что- то погрызть, сгрызал много чего, от морковки на балконе в пакете, до ножек табуреток на кухне. Желудок очень слаб. Чуть не того схарчит - дрищщет дальше чем видит с вытаращенными глазами! Здоровье этих мелочей очень, ОЧЕНЬ слабое! Когда псяврик сдох у домашних было море слез и соплей. Но какая прикольная собака с чувством юмора и, несмотря на крохотность черепушки, с мозгами и интеллектом.
     
    Буньков и СерЁгаБ нравится это.
  17. Карась

    Карась хуту

    Ну у меня шпиц...и чо...?>8D
    Добрейшая собачонка...:D
     
    СерЁгаБ нравится это.
  18. У Шурина Гриффон ... мелкий , мегаактивный , всех обожает ...по размеру в два раза меньше моего кота , а может и в три :D...
    Тока я не понял чего все собаками хвастають , когда нада ругать ? :D
     
    Буньков нравится это.
  19. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    [​IMG]Возьми папийона...не линяет, запаха нет...высокоинтеллект. собака
    А тоями у ИИ жена занимается профессионально
     

    Вложения:

    СерЁгаБ и Буньков нравится это.
  20. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    У меня были: Тибетский терьер, две тигровых стаффордширдихи, миттельшнауцер. Все замечательные, любимые, члены семьи, прожили по 12-16 лет. А сейчас 2 дворняги-найдёныши, по 30 кг каждая. Как они нас в дверях встречают - это шоу, жаль у меня видики не выкладываются.
    Понимают каждое слово. Валяются в разных концах квартиры, телевизор орет... Я говорю Димону, каждый раз по разному, допустим, How do you like to spend 5 min out of doors?( не желаешь ли 5 минут погулял?) - летят блин ко мне и выталкивают к дверям. Т.е шарят даже по английски.
    Не маркие, красавцы, иммунная система супер, охранники, компаньоны и без понтов. Жрут все подряд. Любимцы дома.
     
    Андрей Маринин нравится это.
  21. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @Митинский/Liu,
    даже не слышал о таких...
    @Хирург,
    слишком вычурны и гламурны...

    У меня по поводу содержания собаки вообще желания пока нет... Буду упираться до последнего... Но если уж припрёт, то наверное на цвергпинчере остановлюсь... Хоть и мелкий, а всё таки это пёс, а не кроватная игрушка, или тонконогая трясучка...
     
  22. Буньков

    Буньков Все в сад!

    @СерЁгаБ,
    да они по тембру голоса знают о чём речь... Вообще мы много чего в животных не понимаем...
     
    СерЁгаБ нравится это.
  23. Anbur

    Anbur Рыбак

  24. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Две недели назад к охране нашего дачного посёлка прибился щенок..
    Помесь с овчаркой. Умненький и с явно охранными качествами. Хотел ему будку соорудить, но охранники сказали, что зампред запретил и приказал выгнать собачку. Пойду уламывать руководство... под свою ответственность..

    {$title} {$title}
     
  25. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @ГeнИз,
    И взгляд преданный...
     
    ГeнИз нравится это.
  26. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Ща варю ему макарошки с говядиной. Чего то мне показалось, что похудел за неделю с новой сменой охраны.
    Если настоят, чтоб выгнали, заберу себе. Хотя он весь в чирьях, простуженный(((
     
  27. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    Вроде не выгоняют. Но и будку строить не разрешают. Подождемс...
     
  28. Serg

    Serg Рыбак

    Всем добрый день!
    От знакомых. на телефон пришло вот такое сообщение. Вдруг кому-нибудь интересно!
     

    Вложения:

  29. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    У меня проблемка с котами...
    Есть два кота, оба Фаринелли, обчиканные. Серый британец и помоечный черножопый. Черножопый пиzdit британца, не даёт ему прохода. Британец от чувств ли, или мести метит все, что можно. Тварь! В эту ночь ухитрился в комнате дочери забраться на компьютерный стол, на самой верхней полке стоял Иркин диплом с рамочке за первое место по Москве по муай-тай и фотоаппарат типа Полароид. Зассал и то и это! Диплом просто так в воде и перекисью водорода не протрешь, так же и фотоаппарат. Беда. Ушибу! Мне рюкзак сегодня утром обоссал, с которым на работу хожу. Уже перекисью оттер, не воняет. А так на всю аппаратную пасло ссанками. Как этого кастрата отвадить зассывать всё, до чего дотянется. Достал!
     
  30. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Дюсик,
    Странно кастрат и метит,но бывает.
    Я всегда говорил кошки наше все.
    Тут вариант один,отдать в частный дом,например бабульке какой в Углич,его там быстро уме разуму научат.
     
    ОКА и Митинский/Liu нравится это.
  31. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

  32. Volga

    Volga Рыбак

    Тогда только улица, в дом не пускать :).
     
  33. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Дело твое:-\я бы отдал даже не задумываясь.
    12 лет ты как то с этим жил,или ищи причину,почему он стал так метить и хулиганить,но сделать с этим уже ни чего нельзя!!!У самого было два кота,кое чего о них знаю,одного в деревню свез.
     
  34. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

  35. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Дюсик,
    Андрей,они соперники:)!Мой покойный тоже метил территорию...Но на даче не гадил...
     
    Дюсик нравится это.
  36. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @ОКА
    Олег, не метит , а мстит. А вот в чем месть заключается....
    У меня если кота на балкон не выпустишь, тут же пойдет и нассыт возле двери. Хотя на балкон не в туалет просится, а просто подышать. В остальное время ходит в лоток.
     
    Losь Королев нравится это.
  37. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Куп.А.,
    Лёш,вот почему я кошачий язык не знаю:)???
    Всё бы рассказал про них:).
     
  38. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Я уже понял - бриты - говнюки редкостные!!!
    Тут на работе одному парню супруга тоже про нашу беду рассказала. Так тот вспомнил одного бывшего сотрудника у которого кот тоже ссался где ни попадя, метил. Мужик решил проблему просто - взял кота за шкирман и в ванной обоссал его!:crazy::crazy::crazy:
    Не, я своего так "лечить" не буду...
     
    БУЙНОВ, ОКА и Андрей Kurz нравится это.
  39. боб

    боб Рыбак

    В деревнях лечат просто,мордой в ссаки пнут,и за дверь швырнут с размаху,или валенком приложат отдуши..Моментом вылечивают...Но у городского жителя свои причуды.
     
    Эстонец нравится это.
  40. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @боб,
    Ни один кот или кошка наказания не поймут,бесполезно их пинать,если ты только не застал его в момент преступления.
    @Дюсик,
    от породы не зависит,зуп даю.,а с какого времени это происходит или после чего стало?
    про ванну сказка:Dне поверю,против воли кот и секунду на месте не просидит
    @Куп.А.,
    плюсану про месть,у тебя она еще в лекгой форме проходит,как ритуал:D
     
    Куп.А. нравится это.

Поделиться этой страницей

Наверх