Новости с водоёмов(архив)

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Здесь делятся впечатлениями о рыбалках на водоёмах, которые оказались в зоне досягаемости, преимущественно жители Москвы и области.
     
  2. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Выпотроши,но не чисти .На протвень крупной соли,на соль язя,на язя есчо соли(много),в духовку и полтора-два часа обрезаешь деревья(не под корень).Выдалбливаешь из соляной глыбы рыбу,снимаешь чехую с кожей,ешь (мелковильчатых костей нет).
     
    ОКА нравится это.
  3. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @ОКА,
    А,да,в пузо ему чё нибудь можно напихать.;)
     
    ОКА нравится это.
  4. ССМытищи

    ССМытищи стойкий рыбак

    Копченый отлично идет! Да и прожарить, предварительно мелко прорезав мясо от хребта к брюху - косточек не почувствуется.
     
    ОКА нравится это.
  5. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @Хамовнический,
    Бритте(кошка моя) отдам,на крайняк соседским курам:).А Илюшке "западло" не стану делать:).
    Отдал бы не ему,но не довезу:).
    @БУЙНОВ, @ССМытищи,
    Спасибо,парни!Пока сом уже "спеет",с этим потом...разберусь:).
     
  6. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

    Пашка - жжошь!!!:rofl::rofl::rofl:
     
  7. жерличник

    жерличник Рыбак


    Надышался , свободолюбимым ДП воздухом, на " революцию" потянуло<:-(.
     
  8. БАЧА

    БАЧА .....всегда)))

    И я после работы пробежался с боковым, пара плотвичег, амнестированы, рано ещё
     
  9. жерличник

    жерличник Рыбак

    ...может и к лучшему...
     
    Митинский/Liu нравится это.
  10. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Каждый день на реке,это вам не хухры-мухры.Надо быть собранным и готовым каждый день ,а то и час.(По секрету ,скажу,мы готовы:)).Окунь отжирается,подыскивает места для нереста,то бишь бродяга.Найти его наша задача.Потенциальные места появления, известны давным-давно,но появится ли он там,бооольшой вопрос.
    Сегодня погода изумительная,ни солнца ,ни ветра ,плюс 8,это ,,рай"для бокового кивка,немного портит впечатление от утра отсутствие течения,что как известно ,означает,отсутствие клёва,но нам и так ,в очередной раз радостно.
    ,,Хорошо над Москваю-рекой,
    Услыхать соловья на рассвете". {$title} {$title}
    Клевал окунёк,по чуть -чуть,но радовал.Не хотел рыб выкладывать,а потом подумал ,,а в эту весну есчо,ни кто на траве(зелёной)не выкладывал рып:D {$title}
    А,тут случайно ,приятель попался.Я хотел узнать,кто он омар или лангуст,полез ему посмотреть под..эээ хвост,а он меня,сцука за палец умудрился тяпнуть:crazy:,потому пришлось его выбрасывать держа за ус {$title} .
    А в друг, заразно-паразитный какой нибудьмне то он так и не сознался:(.
    А есчо вот такие кокуни попадаюца {$title} в пятнышках,мы их называем ,,шахтёрами".
    День был бы полностью позитивным.....если бы не.....:D:D:D.
    Да ,ну нах,парни ,мы же все ФИШИНГ:D.
     
  11. Не ты первый и не ты последний:D Прорвемся!:drinks:
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Хамовнический,
    Кончайте Митинского травить язями, я ему может завтра уклейки наловлю! :good:
     
    БУЙНОВ нравится это.
  13. @Илья.Коптево,
    Сыпасибаааа каэшна <:-(тока я уклейку сам люблю ловить , в процессе весь кайф ... А язи , да я к ним ваще равнодушен , этож тот же лещ , большой , красивый , но умеренно вкусный ( разок пожарить для разнообразия ) .... А я вот завтра поеду бычков попробую надрать на том самом пруду :O:p:D
     
    ГЗАР и Илья.Коптево нравится это.
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Бычков думаю наловишь, а вот леща с язем не сравнивай, лещ рыба полезная!
     
  15. @Хамовнический,
    Хватить , я на твое болото и весной съездил и зимой проверял ...фигня полная , так что сам теперь езди , радуй себе детскими воспоминаниями :D
    А я то что , я со своей колокольни на всю рыбу смотрю , кому то и синец рыба полезная , а мне даром не нада :-\:rofl:
     
  16. @Митинский/Liu,
    Карась уже проснулся! Он там вкусный! Лучше бычков и уклейки... Слаааденький...))
     
  17. Епть:rofl::rofl::rofl:
     
  18. верю что сладенький :Dа что лучше бычков и уклейки эт вреееешь :p:D
     
  19. SVN

    SVN Рыбак

    Вернулись из Северной Карелии. Может позже сподвинусь на отчет словами, а пока несколько фоток из очень большого количества. Ведь, "без фоток не канает" (с).
     

    Вложения:

    perekat_dom, Мишлен, Dm.R. и 38 другим нравится это.
  20. SVN

    SVN Рыбак

    Продолжение. Все на телефон сфоткано. Качество не очень...
     

    Вложения:

    perekat_dom, РАН, Мишлен и 42 другим нравится это.
  21. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @SVN,
    Ох красавцы!!!И красиво!!!
     
  22. @SVN,
    Володь, супер!!!:good:
     
  23. Был сегодня с разведкой на истринском в Лопотово....
    Ну что сказать , все печально , воды не хватает минимум метр , а лучшеб полтора .... но честно посидел часок , покормил ...соблазнил 6 плотвичек , на этом разведку закончил ... плотвичек естественна отпустил ....
    По дороге заехал на бычковый пруд , удивительно в этом году трава за зиму не отмерла , и на дне полно и ряска поверху ...корочи ловить на дроп шот невозможна .... словил конечно десяток на жареху вечером , но клев очень вялый , да и мест для ловли мало ...корочи бычковую тему откладываю на первый лед ...
     

    Вложения:

    Нарколог, SAV, БУЙНОВ и 14 другим нравится это.
  24. КоКунь

    КоКунь Рыбак

    @SVN,
    Рыбалка настоящая, молодца!!!!
     
  25. Bober-k

    Bober-k Рыбак

    @БУЙНОВ, постеснялся припарковатся,там и так места не было втиснутся))
     
  26. Bober-k

    Bober-k Рыбак

    @Алекс Н., зря,пока водичка мутновата нада брать рыбу.я уже профукал,но ещё попадается плотвичка мерная.на м .реке.
     
    Алекс Н. нравится это.
  27. Bober-k

    Bober-k Рыбак

  28. @Bober-k,
    Если не сложно,то с цитатой сообщения пиши. А то сложно понять твою мысль:(
     
  29. Bober-k

    Bober-k Рыбак

    {$title} {$title} {$title} вода почти упала до летнего уровня,посветлела.рыбка есть .всем удачи.
     
    SAV, БУЙНОВ, Алекс Н. и 2 другим нравится это.
  30. Bober-k

    Bober-k Рыбак

    @горыныч,

    Новое
    @Bober-k,
    Если не сложно,то с цитатой сообщения пиши. А то сложно понять твою мысль:(
    я попробую
     
  31. Чутка концентрации внимания и все получится:)
     
  32. ihrapin69

    ihrapin69 Рыбак

    @Митинский/Liu, Илья ! Если можно, то уже про сегодняшнюю рыбалку, на "селёдку" :) с Озерны по подробнее. Собираюсь в понедельник-вторник. Как погода не осложнит ли задуманное действие? Постеснялся сесть на хвоста <:-( Спасибо!
     
  33. ihrapin69

    ihrapin69 Рыбак

    @ihrapin69, Готов ознакомиться с новостями на соответствующей этой теме, ветке :)
     
  34. @ihrapin69,
    Экий торопыга :D....мы еще и не выехали....По результатам отпишусь конечно:)
     
  35. Юра Финн

    Юра Финн Пьянь в сапогах NOKIAN :)

    Вчера открыл поплавочный сезон, на островной части Турку, на узком канале-проливе морском. Попал на слом погоды, как только приехал - резко усилился холодный северовосток и нависли тучи тёмные. Но стиснул зубы [​IMG] и часа три поборолся, не зря же ехал. В итоге кила два плотвы 100-150 грамм, пара окушков грамм по 200 и подъязок один, грамм 600. Плотва вся крепкая и гладкая. Это то, что забрал, а отпустил откровенной мелочи прилично. По ощущениям, ещё рановато. Холодно.
     
  36. A.B.

    A.B. Рыбак

    Пока тут тихо, да, в общем-то у нас межсезонье, хотя, говорят, плотву уже по 20-40 кг порют в Ладоге...
    В общем, Вьетнам, южнее Сайгона
    [​IMG]
    [​IMG]
    Какие-то уроды, типа кранаксов
    Да под креведки
    [​IMG]
    Такое вот и жрут...
    [​IMG]
    Рыба фугу. Жуть. Поймал её, сразу выкидывай, хотя японцы неплохо платят.
    [​IMG]
    Продолжение следует
     
  37. A.B.

    A.B. Рыбак

    Какой-то группер (вроде, ИМХО, обычный карась)
    [​IMG]
    А вот эта хрень и у нас в Калининграде цеплялась, со 100 поклёвок 2 хвоста
    [​IMG]
    Ерши тоже порой задалбывали, какие-то неправильные они, не сопливые чтоль...
    [​IMG]
     
    Bober-k, ЖК Химки, SAV и 12 другим нравится это.
  38. A.B.

    A.B. Рыбак

    Хамса - наживка
    [​IMG]
    Вьетконговцы - помощники-потребители
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    И ещё немного рыбов.
    Группер
    [​IMG]
    Щука
    [​IMG]
    [​IMG]
    Барбусы тоже есть.
    [​IMG]
    --
    Усё
    [​IMG]
    - Падаю
    [​IMG]
     
    леха Химки, ЖК Химки, SAV и 14 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх