Платные пруды

Тема в разделе "Платные водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. БоТ

    БоТ Рыбак

    @ГeнИз,
    Давай на Тимирязевские съездим. Получишь массу удовольствия:) И никакой пасты, только спин
     
  2. ГeнИз

    ГeнИз Рыбак

    @БоТ,
    Ок! Но смогу только в следующие выходные в субботу или в воскресенье! Стройка требует один выходной ей обязательно посвящать. Хотел хоть завтра, но у детей след.неделя последняя перед каникулами, нужно обоих к контрольным работам подучить малость. Спишемся иль созвонимся! Да и погода вроде еще продержится нормальная. Да, и на что красномясую там лучше соблазнять?!
     
  3. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @ГeнИз,
    На Тимке?! Да на всё, что в голову взбредёт:crazy:
    Это лучший рыбный магазин:good:
     
  4. БоТ

    БоТ Рыбак

    @I-GOR,
    Не скажи...не все так радужно:)
     
  5. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @БоТ,
    Да ладно..,правда,сам давненько там не был, как за город уехал, но не думаю, что там что-то могло измениться:-\
    С Володей(хозяин) недавно общался, всё отлично у него..
     
  6. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    I-GOR:
    Вчера на Тимке сосали отменно, по словам Михаила Речной!
     
  7. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Вов, раз в год я там сам пролетал..,всё бывает:), неужто вчера был тот самый день?8-)
     
  8. @ГЗАР,
    Все ,Володь,сдал меня.Вчера в очередной раз сосед попросил наловить ему форели,ну просто достал.Ну а мне чего?Стоять в пробках не охота,да и новые приманки надо испытать.Ну и поехал на часик в Тимирязевку-благо рядом.Уехал потемну с ОП.На пасту изредка поклевывало,ребята нахлыстом взяли несколько.кое-кто сумел подобрать ключик,но тоже не очень.Да,пора переквалифицироваться в болельщика...
     
  9. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    I-GOR:
    Вчера именно тот день и был и был походу везде. И хорошо, а то если сразу с безлимита наловить 40кг - меня больше и не пустят:D Да и места нету для многАрыбы:)
     
  10. Лим

    Лим Рыбак

    имха... к прошлым выхам, видимо ожидая заморозков, хозяева неделю не запускали рыбу. так во всяком случае было в велигоже. в субботу еле-еле выбрал норму в 2 кила, нашёл узенькое место вдоль берега где и поймал пару штук одну за другой на жёлтенький блю фокс 2 номер.
    сказали, что если не подморозит, то к выхам ещё пустим.
     
  11. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Завтра в Золотой Сазан на Калужке поеду. Посмотрим... Но креветок возьму, надо все-таки сезон поимкой закрыть
     
  12. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Рыбокоп,
    А я в воскресение на НР проверю...
     
  13. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Рыбокоп:
    Ща самый писк розовая нимфа с шариком пасты на крючке с бомбардой и мееееедленнная проводка :fish1:
     
  14. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Вов, для меня это слишком сложно. Пара удовок на креветку, а пока поджидаю поклевки - пополоскать разные блесенки/воблерки. Один хрен в обед свалить надо будет. Надеюсь к этому времени путевку закрыть.
     
  15. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @I-GOR,
    Эээх, мне туда не близко
     
  16. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А то подумай, в воскресение в 8утра дороги свободные..и от МКАДа не далеко, всего 10км.
     
  17. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    @I-GOR,
    У младшей ДР в вск. Это святое)))

    Поехал сегодня к 9:00 на Золотой Сазан на 47-км Калужки. Ловил до 13.00.
    5 форелей общим весом 9200.
    Одна на 3, одна почти столько же, остальные 3 на 3 кг с чем-то.
    Фоток нет. Чистить щас буду. Больших в посолку, а помельче делаем следующим образом: (пройти в кулинарию)
     
  18. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Рыбокоп,
    Нормально отловился,молодец! Что в фаворе?
     
  19. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Пардон, креведко рулит. Паста и искуственные приманки почти не работали
     
  20. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Рыбокоп,
    Да ну нах, буду пытаться, креведко не наш метод..
     
  21. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Так..,гусика копчёного съел,кофе выпил, поехал на НР, вроде денёк обещают погодный..:p
     
  22. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Первый заброс в сумерках ещё сделал, на блёсенку, которая с прошлой рыбалки так на спиннинге и висела, поклёвка сразу же, на падении.., ну думаю, щаз попрёт.;) Хрен там, за последующие три часа перекидал в воду ВСЁ(блёсны,саурусы,воблеры) - ничего, ни тычка.:cry:Вспомнил Колю-Рыбокопа(про креветку), были-бы поплавки с собой, может и дал бы слабину. <:-(И вдруг, в двеннадцатом часу, такое впечатление, что включили "свет", на ту же блесну, которая с утра добыла рыбку ПЯТЬ результативных поклёвок подряд! :good:Стоящий невдалеке народ при@уел и стал медленно подтягиваться, сближая дистанцию, но мне уже хватило, собрался по-быстрому и домой.:p:D
    Блёсенка NOA, красно-чёрная, теперь любимая...
     

    Вложения:

    • {$title}
      фото 1.jpg
      Размер файла:
      154,9 КБ
      Просмотров:
      925
    • {$title}
      фото 2.jpg
      Размер файла:
      158,6 КБ
      Просмотров:
      940
    • {$title}
      фото 4.jpg
      Размер файла:
      158,4 КБ
      Просмотров:
      995
    жерличник нравится это.
  23. Рыбокоп

    Рыбокоп Дарт Вейдыр

    Сила воли, аднака:fisher1:
     
  24. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Так поплавочники, нет-нет, да выловят.., стимул был уговорить:)
     
  25. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Сегодня съездил на платник в Ольгово. У тов-ща была днюха, решили отметить там под видом соревнования ДРК (Дмитровский Рыболовный Клуб). Никаких соревнований конечно не было, был тусняк и все что к нему прилагается. Форель ловилась практически на все спин. приманки, даже нахлыстом было поймано несколько особей. Ловилась даже у не совсем тВерезых. Навеска порядка кило - полтора. Покоптили рыбу, пожарили крыльев-шашлыков (с Капотнинским шашлыком, ни в какое сравнение не идет). Вообщем подышали - отдохнули.
    ЗЫ. ФАрЭлька кста очеННо Скусная.:good:
     
  26. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Даже им?!8-) Вы там что, совсем в аквариуме ловили? Чтобы форель - и нахлыстом?:rofl:
    я фигею....
     
  27. @I-GOR,
    В среду 2 бойца на Тимирязевке тоже ловили нахлыстом и даже поймали,когда спиннингисты сосали.Правда достали,т.к.перекрывали своими шнурами треть и так маленьких прудов.У них малюсенькая мушка,поэтому и сходов тоже много.
     
  28. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Да я иронизирую:crazy:, по форели, уловистей нахлыста, трудно что-то себе представить..:D
     
  29. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @I-GOR,
    Уловистей червяк, а лучше пучок червей, и не важно на поплавочной удочке или бомбарде! По крайней мере в Карелии ловил всегда на пучок червей и поплавок! Прикольней рыбалки трудно придумать, какие же поклёвки в речках, которые перешагнуть можно!:good: Только ружьё мешает, ни разу медведя не встретил, но всё время ждал встречи, хотя думаю если бы выскочил, я бы вряд ли адекватно прореагировал!:hunter:
     
  30. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Бомбарду тоже сегодня пробовал..привязал маленький Кейтеч, ни фига. С мухами лень возится было, застёжек нахлыстовых с собой не было, а каждый раз перевязывать лень..:-\
     
  31. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Платник:)!
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      130,6 КБ
      Просмотров:
      1.088
    БУЙНОВ, SAV и ОКА нравится это.
  32. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    стул модный у чела в левом углу.:D
     
  33. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    Добрый день, форумчане! В связи с рождением дочери, последние 2 года почти никуда не выбирался, не считая нескольких выездов на ДП. Вот сейчас свербит в одном месте:) и хотелось вырваться на денек на платник. Рядом с собой нашел "Никитское" по новорязанке, кто-нибудь может прокомментировать, что там и как? Заранее спасибо!
     
  34. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @ЛехаЧ,
    Что то не слышал,что бы туда кто нибудь из наших ездил
     
  35. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    Дык, может посоветуете, куда махнуть за хищником, чтоб не пролететь;) Ну и ценник чтоб не конский<:-(
     
  36. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    да уж, а раньше здесь поразговорчивее были:(:buee:
     
  37. @ЛехаЧ,
    Не совсем понятен вопрос ... необходимы уточнения , какая конкретно интересует рыба и в какие сроки , последнее особенно важно , ибо платные пруды в данном вопросе мало отличаюцо от бесплатных и лед там такой же плохой как и везде.:cool:
     
  38. ЛехаЧ

    ЛехаЧ Рыбак

    Митинский/Liu
    Спасибо за ответ! Интересует, щука, окунь, форель(правда сам ни разу не ловил<:-(). Выезд планирую 14 декабря. Кстати, я слышал, что на платниках сотрудники специально топят лед, либо намораживают, в зависимости от планируемых способов ловли...может врут конечно:-\
     
  39. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @ЛехаЧ,
    По весне, остатки льда, на многих прудах разбивают, а вот про намораживание не слышал..:D
    Вот тебе платники Подмосковья, выбирай, что тебе удобней, когда конкретно определишься по водоёму - спрашивай про него, расскажут, кто знает...
    http://www.allforangler.ru/lakes/moscow/
     
  40. Карась

    Карась хуту

    ЛехаЧ
    В Никитском 2 разных платника - слева от дороги, раньше назывался "у Арбуза", сейчас - "Никитское-Костино". Последнее время там совсем тухло, новый хозяин пытается его возродить, но как-то вяло всё это происходит + проблемы с лицензией были, пруд летом не работал. Зимой там делать нечего.
    Второй справа от дороги, называется "Никитское", раньше был весьма интересен, но последние пару лет на него тоже забили хозяева. Много мелкого подлещика и мелкой плотвы, раньше щука была, сейчас совсем мало осталось. Я бы туда тоже сейчас не поехал. Более подробно можешь посмотреть в нете, забив в поисковике названия водоёмов. На вражеском сайте тоже инфа есть.
    Я достаточно разговорчив для утра пятницы?
    :D
     

Поделиться этой страницей

Наверх