Уголок лунатика

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Мишлен, 6 ноя 2015.

  1. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    (здесь можно радоваться успехам нашего спорта, переходить на отсутствующие личности, делиться ненужным, наболевшим...приходить на помощь тем, кто её не просит)
    Но только - во сне или похожем состоянии.
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    Boris. Нагатино, Куп.А. и AlexM нравится это.
  2. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    На часах обозначилось пять...я давно нихрена не рыбачу...неужели же скоро опять...собираться и ехать на дачу...
     
    LeGro, plohish, Куп.А. и ещё 1-му нравится это.
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Мишлен,
    Имею право писать, толком не проснулся ещё, но сука и мыслей никаких нет!:rofl:
     
    Куп.А., AlexM и Мишлен нравится это.
  4. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Во-во. И побольше суггестивного
    )))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  5. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    ...когда лунатики все вместе - ночные птицы не поют...зловещим таинством суггестий пронизан каверзный диспУт...
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    Куп.А. и AlexM нравится это.
  6. SVN

    SVN Рыбак

    Вчера под утро пилотировал штурмовик. Вышел на цель: какой-то большой ангар с воротами, - навел прицел четко на ворота. Пуск ракеты. Держал цель до самого попадания ракеты точно в ворота. Потом с разворотом пошел на базу. Тут вижу, что меня облучают радаром, захватывают как цель. Резко ушел в пике, потом с огромной перегрузкой вышел, так что в глазах помутилось ... и проснулся, а из носа кровь течет.
    А сегодня под утро вел мормышку с мелкими колебаниями вверх от лунки. Уже в конце проводки, когда уже и игры нормальной не получалось, а колебания кивка из стороны в сторону, вдруг кивок уверенно загнулся вниз. Подсек одной кистью, а там такая тяжесть, что рука к лунке пошла. Успел перехватить леску перед кивком и на кнопку сброса на катушке нажать. Метра два лески сразу ушло. Потом рыба остановилась. Стал подтягивать по чуть-чуть, по 10 см. Метр выбираю, потом рыба все опять через пальцы забирает. Леска звенит на грани обрыва. Наконец. подтащил к лунке. Там огроменная плотва. Кричу: "багор нужен". И проснулся ...
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SVN,
    Уходите отсюда, вы не лунатик, вы просто сон видете, а такого добра мы богато бачилы...:p
     
  8. Volga

    Volga Рыбак

    Это И.И вчера фото с закилошными плотвицами показал , вот ты плотву крупную и тащил , про багорик не забывай , клади под подушку :D .
     
  9. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Т-щи!
    Думаю, что лица, излагающие в красочной форме картины необычных сновидений, являются полноправными членами Уголка и пользуются всеми правами и льготами лиц, находящихся в сонных и пограничных состояниях, регулярно занимающихся лунатничеством, т.е. являются приравненными к лунатикам членами нашего сообщества.
    В связи с этим, считаю необходимым дезавуировать призыв т.Ильи.Коптево о санкциях к т.SVN в виде лишения полномочий его, как одного из видных членов-рассказчиков Уголка.
    Правильно, товарищи?
    :p:p
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2015
    rockit, Андрей Маринин, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  10. Volga

    Volga Рыбак

    Мишлен нравится это.
  11. А я вот думаю Вова грибочки мои скушал или нет .... весь в сомнениях <:-(:rofl:
     
    Нарколог и Димба нравится это.
  12. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Просто Илье сны не сняться. Вот он и завидуетъ
    ))))
     
    ОКА, Илья.Коптево и Куп.А. нравится это.
  13. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Уважаемый т.Митинский/Liu!
    Ваше заявление #11 от 6.11.2015 поставило ряд серьёзных вопросов перед нашим сообществом. Оно находится в стадии изучения и осмысления.
    Одновременно счел бы целесообразным обратить внимание на некоторое мелкотемье, определённый перекос в сторону частных вопросов, второстепенных аспектов при зарождении поистине исторического феномена - осознания важности и трепетности процесса релаксационного расслабления рыбацких масс и проекции, так сказать перманентных проявлений этого процесса в виде разнообразных, полифонических, самобытных саг, поэм и ассоциаций, прорывных сентенций и других, глубоко личностных откровений на наш добрый старый сайт!
    Прошу садиться, т-щи!
     
  14. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @AlexM,
    Сейчас у лунатиков 3D :), а И.И. По старинке смотрит черно белые...
     
    леха Химки, БУЙНОВ, AlexM и ещё 1-му нравится это.
  15. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

  16. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    А с другой стороны, может черно-белые и нормальней.
    Наши-то цветные, к сожалению,наверное хорошо в психиатрии описаны
    )))
     
  17. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    А мне вот ничего не снится , очень редко ! Хоть почитаю что людям видится :)
     
  18. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А я один раз во сне так сёкнул что потом еле еле у любимой дыхание востановилось...испугался так что потом уснуть не мог:D
     
    ОКА, Андрей Kurz, Мишлен и ещё 1-му нравится это.
  19. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @KOLDUN,
    Ты спишь что ли??? Сёкнул??? Описался что ли:dance:???
     
    KOLDUN нравится это.
  20. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Коллeги!
    В кратком, но весьма научноемком сообщении т.AlexM остро и принципиально поставлен вопрос о цветовой гамме наших с вами видений, галлюцинаций и сновидений.
    Что означают цвета, какие палитры предпочтительнее, можно ли регулировать и корректировать полифонические видения??..
    Предлагаю тост за расцвет галлюционики и созерционализма в разрезе изучения лунатических проявлений!
    Ура, т-щи!!
    :drinks:
     
    БУЙНОВ, AlexM и Куп.А. нравится это.
  21. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    @KOLDUN, Контролёра в электричке как-то давно с одной подсечки уложил...))) А неча проверять билеты у человека, который с недельной "резиночной" рыбалки едет...))))))
     
    ОКА и plohish нравится это.
  22. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    @ЖК Химки,

    Жень, очень просто! Рецепт.
    Перед сном съешь побольше мяса,
    Закрываешь окна в спальне плотно на ночь, чтоб воздуха не было,
    и натапливаешь.
    Все. Ложись смело спать и наслаждайся.
    С цветными сложнее. Тут нужна предварительная подготовка
    )))
     
    ОКА, ЖК Химки, Куп.А. и ещё 1-му нравится это.
  23. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Рецепт кошмара?[​IMG]
    хочешь, что бы сразу с тяжёлого начал..,без подготовки
    [​IMG]
     
    Куп.А. и AlexM нравится это.
  24. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    @I-GOR,

    Помню в детстве были в гостях в деревне на юге Украины.
    Лето. Ночь. На улице жара больше тридцати. Ночью!
    В хате-мазанке почему-то было еще жарче.
    Поспал я, поспал...
    Вышел ночью на двор...
    После этого гоголевские вечера на хуторе близ диканьки
    очень даже стал понимать.
     
    Куп.А. и Мишлен нравится это.
  25. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    А чего курил?;)
    У хохлов на юге есть забористая такая..:smoke:
     
  26. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    Самая популярная ветка будет,чует сердце :)....а то расползлись"лунатики" по всей конфе:D,сложно индентифицировать :-\, молодец Мишлен,всех в одном месте собрал!:)
    Это-ЯВЬ,не СОН,любые совпадения-случайны!!!:)
    У кого там снов-то нет?:(
    Покрасьте полы(ламинат),под дуб-ясень:D...покройте лаком какую-нить ненужную в доме хрень,всё наладится!:D
     
    ОКА и Мишлен нравится это.
  27. AKM

    AKM Рыбак

    А я вот ночью по всем из автоматата шарашу ...:crazy: почему-то из ППШ ... :D
     
    AlexM и Мишлен нравится это.
  28. AKM

    AKM Рыбак

    А ты то что сюда пришел ??? :p:D
     
  29. AKM

    AKM Рыбак

    А вот Буйнова что-то нету ... :-\
     
  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @AKM,
    Да тута я ,тута.
    Просто пока осмысливаю всё вышеизложенное т-ем Мишленом,ищу так сказать истину.
    Видится мне в теории т-ща Мишлена,огромнейшей изьян,к сожалению,по недосмотру(или даже по злому умыслу)не учтена роль пьяниц и алкоголиков вносящих громадный вклад в развитее лунатизма и галлюциногенных процессов по всей стране и даже не побоюсь этого слова, по всему миру.
    В связи с этим прошу т-ща Мишлена принять соответствующие поправки в разработанную им теорию и впредь учитывать роль всех тов-щей,посильно вносящих свой вклад в наше общее дело.
    С уважением,всегда Ваш.......
     
    ОКА, AlexM, Мишлен и ещё 1-му нравится это.
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    посмотрел на "Паноктикум",все в сборе;),думал,тут клуб любителей"Лунтиков"!:D
    Больше не буду заходить,обещаю,этот пост-последний тут!:cool:
     
  32. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Т-щ АКМ! Эти войны заканчивают эспумизаном, рекомендую!
    :p
    Т-щ Буйнов! В письме затронута настолько животрепещущая тема, настолько верно нащупан нерв общественного интереса, настолько близко подошли к решению ключевых вопросов в неоправданно малозученной сфере: сочетания и последовательности переходных состояний индивидуумов, связанных с употреблением спиртных напитков, как важных факторов интенсификации и оптимизации релаксационной составляющей проведения досуга населением на водоемах общего пользования!
    Думаю, что выражу общее мнение, что т-ща Буйнова необходимо немедленно кооптировать в Председатели Постоянной Комиссии по Творческому Осмыслению Процессов Релаксации на рыбалке.
    Правильно, товарищи?
     
  33. Так с грибами то что :-\ будем использовать или нет ? :rofl:
     
  34. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Т-щ Мишлен!Чрезвычайно польщён,оценкой моего скромного вклада в дело осмысления,этой жизненно важной темы.
    С прискорбием вынужден отказаться от столь ответственного поста,так как Процессы Релаксации на рыбалке мне приходится изучать путём отнюдь не эмпирическим,а исключительно практическим.
    В связи с вышеизложенным,прошу выдвинуть ,на столь ответственный и почётный пост,более достойного т-ща!
    С уважением.
     
  35. А одно другое не исключаеть :D... ох уж мне эти теоретики :punish::rofl:
     
  36. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Будешь трындеть,выдвину твою кандидатуру на пост Заместителя Председателя Постоянной Комиссии по Творческому Осмыслению Процессов Релаксации на рыбалке по Грибной Тематике.;)
     
  37. А тебе что уже Председателем избрали ? 8-).... ты и по грибам профи выходить ..... какие таланты кругом , залюбуесссиии:crazy::rofl:
     
  38. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Читай внимательно:hummer:И не выдумывай,выдвинуть кандидатуру может каждый лунатик....видящий сны:D:D:D.
     
  39. AKM

    AKM Рыбак

    А Вы , товарищ, оказывается знаток стрелковых вооружений ...:pвидимо все уже испытали ...:D Так я и предполагал. Всенепременно бы использовал ваш столь полезный совет с эспумизаном, но сломать ППШ , а тем более закончить войну ... это так не патриотично !!! Прямо даже и не знаю ...:D
    С глубочайшим уважением ... ;)
     
    Мишлен нравится это.
  40. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    ПКТОПР - а чо, навицца...
    Кста, поляну в Тверской знаю с офигенными грибами. Как насчет лунатского слёта тама? :crazy:
    Рыбу, есличо, можно в луже половить.
     
    Мишлен нравится это.

Поделиться этой страницей

28 мар 2024 в 22:58 4544
28 мар 2024 в 22:44 10421
28 мар 2024 в 22:39 8700
28 мар 2024 в 22:18 9616
28 мар 2024 в 21:41 34500
28 мар 2024 в 21:39 67034
28 мар 2024 в 19:51 44884
Наверх