Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. Вот тока не нада комплекс вины растить :rofl:...никто СА не обижал , это его собственное решение ...созреить -вернецо ....вот и весь разговор....
     
    ВЛАД66 и И Г нравится это.
  3. vng

    vng Рыбак

    Вот как бы сделать, чтоб аватарка на разных беседках тоже разная была?
     
    И Г и ГЗАР нравится это.
  4. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @admin,
    Дмитрий,привет!
    А вот ещё "рацуха":crazy:, вот если бы вместе с приходом уведомления о сообщении, какой-нибудь сигнальчик звуковой "пикнул"? Или это вовсе нереально?<:-(
     
  5. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Спасибо. Оперативно.
     
  6. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Может, кто подскажет, как видео на форум разместить? Фильмец на компе у меня.Куда его "вогнать"?:-\
     
  7. admin

    admin Administrator Команда форума

    Видео надо залить на ютуб, а на форуме поставить ссылку через иконку "Медиа".
     
  8. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @admin,
    Понял,спасибо.
     
  9. Иго

    Иго Рыбак

    Этта, сдается мне, в Средствах чистку профилактическую пора учинить, пока до банов дело не дошло.
     
  10. А за что Головинского забанили?:-\
    Свободу Головинскому!!!:help:
     
  11. Ж.БО.

    Ж.БО. Guest

    А то, что посты мои и Сцукафрухта потёрли савершенно демонически аццки сотонински беспредельно, тебя, стал быть , не волнует?
     
  12. за дело забанили ... нечева кричать , пусть охолониса , а то сильно горячий !!!!>:(
     
  13. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    если уж баните ,то хоть извещайте кого и на сколько.[​IMG]


    Письменно, заказным письмом? :dance: (с) Стажер
     
    Последнее редактирование модератором: 20 ноя 2013
    Хамовнический нравится это.
  14. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Напишу сюда.
    Не знаю,как у кого, но при копировании адреса ссылки сообщения (пост #...),вставления её в адресную строку,вызова (ENTERом) - открывается последняя страница ветки, откуда копировался адрес ссылки.
    А так как кол-во страниц, на каждой ветке, с каждым днем, возрастает - приходится
    изрядно (по времени), порыться на ветке, чтобы найти искомое сообщение.
    Печалька, однако.
    Может в личных настройках, что?
    Или у всех так?
     
  15. Ж.БО.

    Ж.БО. Guest

  16. Модераторам ..
    Прошу удалить в Пообщаемся переписку Игоря и Юры Преображенка , они конечно в тематической ветке и все такое блабла бла ... но даже если их устраивает подобная форма общения и они не жалуются друг на друга , это совсем не значит что остальные должны ЭТО читать !!!!!
     
    КАЦО нравится это.
  17. I-GOR

    I-GOR Рыбак

  18. Яков

    Яков Язва и не люблю СС-овцев

    нивапрос.
    Назначаем тебя говночистом - и вперёд.
     
    ВЛАД66 нравится это.
  19. @I-GOR,
    ой я ща обижусь :rofl:....
    @Яков,
    меня нельзя , я злой , мне многие говорят :rofl:...
    И ваще не хочешь не чисть , тыж не один модератор , может найдуса сочуствующие :p
     
  20. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Митинский/Liu,
    Что с обиженными происходит, в курсе?8-)
    Береги себя.:)
     
  21. @I-GOR,
    спасибо за заботу :D.....
     
  22. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Ага, ворон ворону глаз не выклюет. Красавцы просто. У персонажа пьяный бред с оскорблениями аж на нескольких ветках, но мы ж своих не сдаем... что ж, противненько... Меня быстрей забаньте, чтоб не болтал лишнего... на профильной ветке...
     
  23. @Головинский,
    тааккк... Сережа ...я тебе прошу не лезь :vodka:... пойдем выпьем по чутка , чиста для гибкости речи :crazy:
     
    Ж.БО. нравится это.
  24. Ж.БО.

    Ж.БО. Guest

    @Головинский,
    В профельной фсё гатова, эт ты хдейта шляесся, четаеж что фулюганы на заборах пишуть.
     
  25. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Митинский/Liu,
    Наливай, чо я тут один трезвый как дурак хожу...
     
  26. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Яков,
    Яш, назначим его ,, обнаженным нервом Шишинга ,,:crazy:
     
  27. @Головинский,
    ну чо ...как ты зайка ? .... я нОлил ... надеюсь ты успел ? :D...ну за Фишинг!!"!!!:vodka:
     
  28. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Митинский/Liu,
    Ну и я нолил. Че нашел, то и нолил... коньяг 3-х летний армянский... И выпил залпом бутылку с Митинским и Ж.БО за взаимопонимание выпил...
     
  29. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Бэзадресно...
    Не, Митинский прав... залез я в ,,Пое....ся,, - вот Дарелл описывал бородавочников - когда выясняют 2 самца отношения, встают друг напротив друга, начинают гадить, быстро-быстро вертя хвостами....дерьмо разлетается вокруг как с вентилятора.... у кого лучше выйдет - тот и победитель....
    а окружающие дружно лезут в общий септик8-)
    ,,Резать к чертовой матери ! ,, \с\
     
  30. @Хирург,
    да забееееййййй... нехай гадят :D.....
    @Головинский,
    ну пусть клоповник , раз Вереску нету :D... давай за нас , за нормальных ребят !!! :vodka:
     
  31. Иго

    Иго Рыбак

    Этта, может все же пора меры принять в пообщаемся? Чапай, ничего картина не напоминает?
     
  32. Ж.БО.

    Ж.БО. Guest

    @Иго,
    Да нехай сруца. Картина напоминает "Степан Разин и его княжна "
     
    Хирург нравится это.
  33. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

  34. Иго

    Иго Рыбак

    @Ж.БО.,

    Бля, там не просто на личности перешли, причем попарно... Припоминаю аналоги с неким адвокатом, когда в реал перевели (((((((
     
  35. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Иго, на данную минуту поединков плевки противников уже не достигают цели...
     
  36. Ж.БО.

    Ж.БО. Guest

    @Иго,
    не попарно, а цугом, и не на личности, а на галоп
    *пастучял Иго ап внутренний устав кавалерийской службы под редакцией С.М. Будённага
     
  37. Иго

    Иго Рыбак

    @Ж.БО.,

    Ну ты это, на полянке у себя стучи ап чо хошь, а здесь не замай товарный знак мой :D
     
  38. Ж.БО.

    Ж.БО. Guest

    @Иго,
    Очень мне надо было ево замать, у меня свой есть, не хужы. Даж два.
    *не умееж запрягать - слазь с лошади , хомут списдошили:D
     
  39. Иго

    Иго Рыбак

    @Ж.БО.,

    чо, и хомута два? :D
     
  40. Ж.БО.

    Ж.БО. Guest

    @Иго,
    выходит два..
     
    Иго нравится это.
  41. РАНО ишшо! ишшо не всё перемерено, ишшо не все жребцы подковно, оклеймено, отавровано, отцыхровано... :D но сичаз ниабэтам...
    ... чиста случайна, забрёл сюдоу, предлажение внести о правильном, вдумчивом, подборе соответствующего смайлика, обозначающего самое распостранённое, в последнее время, слово "3.14-с", и шо я вижу 8-) - тут, в глубоком тылу, за спинами у, можно сказать, гладиаторов, идущих с открытыми забралами на песок пообщаловсковской арены, творятся такие вапиющии бизабразия, как - наушничество, доносительство, наговоры и даже можно сказать ябедничество переходящее в аткравеный стук!8-):D
    Я, даже, предпалагаю, что встричаютца некатарые индивидуумы, желающие изничтожить эту, можно сказать, эвалюционную ветвь кальтурного обмена и ваабще не видящие СМЫСЛА в паабщалавске, на что я могу решительно, са всей атветственностью, сказать следующее -
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

19 апр 2024 в 09:29 45093
19 апр 2024 в 08:56 34747
19 апр 2024 в 05:23 9018
18 апр 2024 в 13:45 444
18 апр 2024 в 10:47 67236
Наверх