Предложения по сайту

Тема в разделе "Административный раздел", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вам понравился этот сайт — скажите об этом. Если не понравился — объясните, почему. Если есть предложения о необходимых, на Ваш взгляд, изменениях — изложите на этой странице, и посетители обсудят его целесообразность. Пожаловаться модераторам о происходящем в конференциях Вы также можете здесь. И конечно — жалобы на действия модераторов направляйте сюда. Предложения о сотрудничестве — электронной почтой Администратору.
     
  2. S V

    S V Рыбак

    I-GOR
    Масштабирование юзал, не помогает. Надо на айфоне жены потренироваться..
     
  3. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Я воттак раньше тоже в текстовом редакторе сообщения нанокии е51 писал, апотом в миниоперу вставлял, чтобы получасовая писанина ненакрылась медным тазом, если опера глюкнет. Этобыло давно, но продолжает иметь место на новом фишинге.
    :bax:
    Щас пишу с хрома, небольшие глюки принаборе есть. перескакивает курсор и не всегда срабатывает пробел. Дельфин набирать текст отказался, всекак на штатном браузере, приходится принудительно нажимать пробел, чтобыхотьчто написать.:suxx:
     
  4. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Он с самого начала плавает. На планшете постоянно это происходит.
     
  5. aleshkyn

    aleshkyn Рыбак

    трабл!!! пишу сообщение, отправляю его, вижу его в теме опубликованным.. далее, через какое то время, несколько минут например, обновляю страницу (F5) и моего сообщения не видно! еще раз обновляю, пох.. первая мысль: отмодерачили не за что!!! кликаем другую ветку, далее кликаем в ветку с моим сообщением и оба на, оно на месте.. это только у меня глючит? (опера на компе и ноуте)

    редактировано: вот опять такая фигня и с этим сообщением.. и еще.. а нельзя сделать, чтобы можно было выбирать местоположение аватары? хочу как у админа СПРАВА! а может быть так еще кто т о хочет? читать удобнее имхо, ава глаз не режет.. голосуем?
     
  6. И Г

    И Г Guest

    Так Вы не тренде? Извините)) я считал, что все делается к лучшему, а не просто кавер-ап
     
  7. И Г

    И Г Guest

    На айфона тоже, я уже пЕсал, как говорит СА
     
  8. И Г

    И Г Guest

    Админ, а можно мне оставить статус "новичек"?
     
    I-GOR нравится это.
  9. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Зашел теста ради с Самсунг Гэлакси Ноут 2 10. Все ровно. Для Дмитрия ДюкМарио64. Дима, пардон, у жены не Таб, а Ноут.
    :crazy:
     
    DukMario64 нравится это.
  10. admin

    admin Administrator Команда форума

    Аватара справа только в первом посте, который закреплен. В остальных сообщениях она как у всех.
    По поводу "пропажи" сообщения. Есть подозрение, что когда ты отвечаешь, ты находишься не на первой (последней) странице с сообщениями, поэтому после F5 перегружается та же страница, а твое сообщение по факту находится на первой или последней странице (в зависимости от порядка показа сообщений).
     
  11. А нельзя порядковый номер страниц поменять? Вроде как, когда самая старая под нумером первым идет, привычнее.
     
  12. БАМБР

    БАМБР Guest



    Заходи в свой профиль,потом в настройки, внимательно ищи фразу про "сделать новые сообщения вверху" и ставь галочку
     
  13. Ну ты меня совсем то за чайника не держи. :DЯ не про "сообщения вверху", а про нумерацию страниц. "Сообщения вверху" я в первый свой заход сделал. :D
     
  14. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    С Самсунга Гэлакси 1 тоже ноже норм.:)
    Это для DukMario64.
     
    DukMario64 нравится это.
  15. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    DukMario64
    Сейчас у нас в ньюсруме у одной незнакомой девушки видел девайс, по-моему Ноут 7. Чего-то она на нем тыркает. Попробую попросить для тестового захода сюда...
     
  16. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Ай Падина мелкая, не Гнусмас...
     
  17. aleshkyn

    aleshkyn Рыбак

    тест
     
  18. aleshkyn

    aleshkyn Рыбак

    тест 2
    2admin, вот я валенок :) точно так и есть :)
    Бориса поддерживаю по поводу нумерации страниц.. самое первое сообщение должно быть на первой странице.. последнее на последней.. а то по китайски как то :)
    з.ы. а удалить сообщение полностью все таки нельзя? это наверное для пообщаловска актуально только???
     
  19. may

    may Рыбак

    Двойственное впечатление от новой формы сайта... С одной стороны - дизайн действительно симпатишный... фоту можно вставить без ссылок на всякие фотовирусоговносклады типа срадикала... смайлы дают возможность нюансы интонаций донести... или хотя бы попытаться донести:crazy: Стерпится - слюбится... Но Гаврила прав: ТОТ фишинг был один. И такого уже не будет...:(
    По редактированию сообщений моя позиция: полный запрет. Думай, прежде чем кнопку жать...
    "Нам не дано предугадать, Как слово наше отзовется, - И нам сочувствие дается, Как нам дается благодать..."
     
  20. Опоссум

    Опоссум Рыбак

    Ну этот тоже достаточно уникален , и хоть не без глюков пока - но отличен от хоть и стабильных форумов, но которые сейчас лепят как под копирку - а ля русфиш и остальные.

    Кстати, из Эксплорера окошко пользователей глючит когда открываешь, с Хромом все безукоризненно.
     
  21. may

    may Рыбак

    Ну я ж дизайн и отметил...:) Кстати, о птичках: а чо на закладке фишинга лист загнутый, а не значок оригинальный (хотя бы и старый)?
     
  22. S V

    S V Рыбак

    admin
    Зашел с андроида - картинка правильная, но без смайликов. Так и должно быть? Айпад, впрочем, тоже смайликов не видит:(.
     
  23. admin

    admin Administrator Команда форума

    Да, так и должно быть. Со временем доработаем...
     
  24. DukMario64

    DukMario64 Рыбак

    Андрей, да я забил. Но все равно СПС!
    Решил завязать с отчетами. :-X
    Буду других читать.:smoke:
    До старта 14 часов.....
     
  25. may

    may Рыбак

    Вот это имеется в виду...
     

    Вложения:

  26. admin

    admin Administrator Команда форума

    А какой там был значок?
     
  27. Админ!
    Я зарегился с рабочего компа. А на домашнем мне ща нет доступа к своим-же персональным данным..!!!
    Высвечивается вот что:
    Форум клуба рыбака - Ошибка
    Этот пользователь ограничил доступ к своему профилю.
    При этом МНЕ-же пишет, что МОЙ электронный адрес уже занят( это при попытке зарегистрироваться снова..., хотя вчера с этим проблем не было).
    Как быть? Или я где-то туплю?
    Даже свом ником не могу подписаться...:-\
     
  28. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    http://clip2net.com/s/5bCxqf
    Вот такой..
     
  29. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    http://clip2net.com/s/5bCF2a
    И такой был..
     
  30. may

    may Рыбак

    Гы... а у меня вот такой:)
     

    Вложения:

  31. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Вопрос к модераторам ? А можно тему Хобби. Сделать?
     
  32. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если вы уже прошли регистрацию, то надо повторно не регистроваться, а входить - для этого надо просто ввести ваш логин или email и пароль.
    При попытке повторной регистрации с теми же данными, конечно форум пишет, что они уже заняты, т.к. они заняты вами.
     
  33. admin

    admin Administrator Команда форума

    Давайте я со временем сделаю поплавок, раз уж он у нас на логотипе.
     
  34. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    +1 по теме хобби и еще темку тихая охота или грибы,хошь не хошь ,а уже сообщения проскакивают,а в какой теме писать писать х.з.
     
  35. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Я знаю куда! Мне...в личку:D
     
  36. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    АДМИН
    А вот такая просьба..,на прошлом форуме, столбик справа, с темами, двойным кликом можно было закрыть, здесь возможно это?
    Мне здесь стало удобней смотреть обновление тем через кнопку "Форум", думаю и не мне одному..
     
    И Г и Moderator нравится это.
  37. АК65

    АК65 Рыбак

    Ну естесственно, что изначально я так и делал. Но,... нифуя не сработало (вчера:-\), а позавчера всё было ОК.:help:
     
  38. Чапай

    Чапай Guest

    Как предложение: Сделать небольшую "ветвистость" основного меню Форума:

    1. Новости с Водоёмов (Подфорумы: Рыбинка, Волга, Ахтуба, Морская рыбалка, Рыбалка зарубежом и т.п.)
    2. Снасти/способы ловли: (Подфорумы: Спиннинг, Донка, Поплавочка, Самодельные снасти, кружки и Жерлицы, нахлыст, Подводная охота)
    3. Досуг, Хобби, Увлечения (Аквариум, Грибы, Охота, Кулинария, Рыб. поэзия, Археология, Фото)
    4. Средства передвижения (Подфорумы: Авто, Мото/снегоходы/ квадроциклы, Катера и лодки)
    5. Поздравляем
    6. Здоровье
    7. Взаимопомощь
    8. Пообщаемся
    9. Клуб мучачасов/Пообщаловск
    10. Зимняя рыбалка
    11. Карп карась
    12. Клубные мероприятия
    13. правила ловли
    14. Предложения по сайту
    15. Интернет-торговля (700-й магазин, Доска объявлений, куплю/продам)
    15. прочее неупорядоченное
    16.....

    При этом в полотенце справа будет висеть перечень основных веток.
     
    ID_ нравится это.
  39. ID_

    ID_ Рыбак

    Сейчас полотенце справа это более 40 пунктов, если в 15-20 сиерархировать, то все становится проще и нагляднее, Пообщаемся как была так и осталась в главной передней панели, а это оснавная ветка тусовок, все остальное вполне достижимо... логично, поддерживаю!
     
  40. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    При просмотре конфы, в правом "полотенце" ничего не изменяется, ибо статичен. Для того, что бы увидеть где-что новенького разместили требуется обновление страницы.
    А кликнув кнопку "форум" сразу видишь всю новую инфу: в КАКОЙ ветке, КОГДА, и главное - КТО, добавил сообщение, можешь попасть сразу на нужное сообщение - мне это стало удобно. Посему предлагаю сделать возможным отключение,кому захочется, синего перечня-анохронизма справа;)
     
  41. may

    may Рыбак

    Для просмотра "новенького" справа вверху кнопка Оповещения есть - и хто хде ответил, и когда ответил...
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх