Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей127

    Алексей127 Рыбак

    Нужна правильная последовательность,
    1.лунка ледяная 2. Баня 3.лунка тёплая.
     
    Мабута и ОКА нравится это.
  2. Мы с приятелем вдвоем работаем на дизеле.....:D
    Приятель не смог:(
    Даст бог,через недельку нанесу небольшой урон рыбинскому поголовью<:-(

    Про твой заказ помню:)
     
  3. Баня и теплая :D и я уже в люли:p
     
  4. Да не в заказе дело8-)СИЛ НЕТ БОЛЬШЕ ДИТОК СДЕРЖИВАТЬ ОТ ПОСЯГАТЕЛЬСТВ НА КАМПОТ:D:rofl::rofl:А дитки это Нарколог и Скоропуха:-X:-X:-X:-X:rofl::rofl:
     
  5. Привезу скобки для степплера тчк Держись тчк...В кризисных ситуациях используй скотч тчк...Губозакатыватель для деток заказал на ебый тчк...:crazy:
    Ока мне не простит! Из его рук,хоть чашу яда....:D
     
  6. Сегодня выезд сдвинули на полчаса из-за утреннего мороза.В шесть утра было -20,сейчас -25...
    Мы уже привыкли к "неточностям" метеопрогнозов,но вчера непопадание было просто в "молоко".Я даже очки солнцезащитные брать не стал,т.к. обещали весь день хмурь и снежок,а в реале ближе к вечеру наблюдали натуральные миражи на горизонте.
    По рыбалке у нас и большинства народа присутствовал заторможенный окунь,которого приходилось долго уговаривать на поклёвку.Но,как всегда,нашлись особо ловкие рыболовы,которые вопреки погоде и благодаря своему высочайшему мастерству без улова не остались.Так что и Вы ищите и обретёте.
    Всем удачи!
     
  7. Уже! Лежу с 38°.:cry::bax::bax: Где то вирус прхватила, но уж точно не на море. :D
     
  8. Volga

    Volga Рыбак

    @Ulia.рыбачка Ярославль, надо в разгар эпидемии уезжать на рыбалку (в море ) , тогда точно никакая зараза не пристанет - вирусы все на морозе гибнут , да и откуда им там взяться - на свежем воздухе , вдали от городского люда , только в реальности это не выполнимо , работать тоже надо :) .
    Лечись , выздоравливай и снова на рыбалку ! :)
     
  9. Дал бы,не вопрос,но я же уехал,а навик не сомной! Говорю же:торосы у Центрального,18км от Брейтово!
     
  10. Нет,не за неделю,за три дня,остальное в морозильнике!
     
  11. @горыныч,
    Насчет эпидемии, гриппа и холода - вот тьфу, тьфу давно без температуры, а раньше, если сегодня вечером, допустим, у меня 38, то завтра я ехал на рыбалку на весь день и ни разу не было случая, чтобы на другой день я не выздоравливал!!! И никаких таблеток!!! Жена всё время удивлялась... Так что мороз и холод ЛЕЧАТ ПРОСТУДУ!!! (хотя бы у меня!!!):crazy::crazy::crazy:
     
    Ulia.рыбачка Ярославль и ОКА нравится это.
  12. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @keng Сергиев Посад,
    Так то ДА,я тоже ангину мороженным заедал\лечил...Два раза помогало,а на третий чуть без голоса не остался:bax:!И рулить при 38-это как пиАный...нах нах:)имхо.
     
    Робочка нравится это.
  13. Што ты хошь-мороз это плюс, а мороженое при морозе-минус... а плюс на минус дают минус! Больше таг не делай!!!8-):crazy::D
     
  14. Ага все так говорят (там в море 18км)<:-( и про навик тоже все таГ говорят:D:D
     
  15. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    @Володя(худой),
    Говорил тебе, СТАРЫЙ, .... пропадешь без меня:punish:...а ты все ..:-Xмы с Андроном , мы с Андроном.....УСЕ море знаем наизусть:rofl::rofl::rofl::rofl:....ты конечно в курсе ШО для предателей отдельная такса:vodka:но в силу того что ты пенЗИОнер работающий сделаю скидку....завтра еде на судака ...не забудь
    мЯшки с под карТОХи....:-X
     
    Володя(худой) нравится это.
  16. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Хапуги! <:-( Оставьте работающим неПенсионерам маленько.:cry:
    На Фаберже не ездите, рыбы там нету :crazy::crazy::crazy:.
     
    Володя(худой) нравится это.
  17. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    @Володя(худой),
    ...Распалась Гореловская команда.Кто на Реню за плотвой,...
    .....:rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
    только вАААААААще не в теМУШНИЕ парни могут поехать за плотвой в скачок температуры в минус-21 да еще с ветром.... так пробздеться и мотор продуть на снегоходе марш броском в 60 километров в один конец- это ДА!!!!!.....того стоит!-очередной развод-заманиловка на НЕМЕЦкую речку:O:O:O....Димон , ну ты то надеюсь хоть не повелся.?.8-)8-)8-)
     
  18. Студент

    Студент Рыбак Писатель

    @BigRIB,
    А туда никто и не собирался...Мишаня!!!!!....на Фаберже всего лишь 6 .....наша рыба :fish2: на другой глубине ...:D:D:D
     
    Ulia.рыбачка Ярославль нравится это.
  19. 1,5?:help:
     
  20. Студент

    Студент Рыбак Писатель

  21. Это можно! Просто череповецкие на этой глубине вчера судака нащупали.:-X
     
    Студент нравится это.
  22. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Т-а-а-а-а-а-к! Сдаешь потихоньку точечку :D:D:D
     
  23. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    @Shmel,

    Толя, отзовись!
    Бур твой у меня. Как отдать тебе?
    "Держаться нету больше сил!" (С) птица говорун
    )))
     
    Shmel нравится это.
  24. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    @AlexM,
    ...оставь на память... у него их много!!!!:D:D:D:D:good:
     
    ЖК Химки и Shmel нравится это.
  25. слава брейтово

    слава брейтово База Медведица

    Всем привет,сборы на море были сегодня стремительные около 11 часов утра,в начале 12 выдвинулись...Район ловли был понятен-центральный....По приезду обнаруживаем скопление народа,подъезжаем,вроде что то вытаскивают...Поздоровался с Димбой,и пошел сверлить лунки ,но на долго меня не хватило,у меня окунь не клевал и я пошел в подушку....Ближе к вечеру очередное собрание снегоходов,ну подъехали и мы и с первой же лунки ловлю одного окуня и на этом все.....Гости тоже поймали одного упитанного окуня и все.В 16 30 старт домой.....как то так..:):cool:
     
  26. Volga

    Volga Рыбак

    @AlexM, зимняя рыбалка тебя "зацепила " или нет, поедешь еще :)?
     
  27. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Так я ни поймал ничего)))
    Поэтому обязательно надо поехать снова, чтоб понять
    )))
     
    Gray Wolf, Следопут и Volga нравится это.
  28. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    Толя, лайк это хорошо.
    У меня паллитра для тебя в багажнике уже скисла!!!
    )))
     
  29. Shmel

    Shmel Рыбак

  30. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @AlexM,
    Ну что там с ценой:)?
     
  31. В принципе ты все уже видел , так что нового ничего не будет .... так что можешь уже решать зацепило или нет .... а рыба ....рыба это летом :D зимой Петрович , еще могут появиса отмороженные части на теле ...:crazy:.... у меня после финки ща кожа на мизинцах облезает , та что отмерзла , а новая растет розовая , шелковистая:rofl::rofl:
     
    AlexM и Volga нравится это.
  32. Shmel

    Shmel Рыбак

    @AlexM, Саня, тараписса не нада! Не пойму как встретится..., Сення весь день ., то детей на тренировку, то на д/Р, потом опять на тренировку, потом дома пирог с муксуном пёк
    для соседа, у него днюха тож вчера была... Давай завтра попробуваим...
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpeg
      Размер файла:
      112 КБ
      Просмотров:
      614
  33. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Это все отговорочки)))))
    Моей дочке тоже десять исполнилось только что.
    На Крещение. Отмечали вчера в батутном центре на соколе. Дети нормально отпрыгались. Все красные вернулись, как раки.
    Всего одна шишка на всю команду.
    Легко прошло
    )))
     
    Shmel нравится это.
  34. Анаконда

    Анаконда Важен мотив


    Ну я не то, чтоб зимой не ловил. Ловил. Не так как летом, но ловил.
    Я ж писал. На Балхаше в минус 39. В Финке налима на 6 кг поймал.
    Плотву на безмотылку на катке в Финляндии.
    После Балхаша руки и морда были в таком состоянии, что можно было без рубанка доски строгать
    )))
     
    Илья.Коптево нравится это.
  35. Выходные прошли и ..... тишина...
    Кто нибудь на Рыбинке был или все чебуреки в проверенных местах трескали???
     
    BigRIB, Вован Москва-сити и Dm.R. нравится это.
  36. ОДИНОКИЙ

    ОДИНОКИЙ Рыбак Писатель

    @Робочка,
    на Рыбинке, рыба не клевала в выходные!
    Обещают в оттепель!
     
    Dm.R. и BYKER нравится это.
  37. BYKER

    BYKER Байкер Реально

    .....в Марте!!!!:D:D8-)
     
  38. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Костя, сам начал задумываться о тишине на Фишинге!
    Мне кажется, как Игоряша ушёл у многих пропал интерес к отчётам, никакой доблести теперь проявлять не нужно, пиши что хочешь! Наш человек без сопротивления не хочет или не может, не пишется!
    Хотя я был в субботу, написал что видел, ребята в вайбере тоже писали, почему не здесь - не знаю, но нормально никто не ловил, может по этому и не пишут...
     
  39. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    @Илья.Коптево,
    :rofl: Во ,логика у тебя
    сначала даже офигел .Уписаться можно:D.
     
  40. Ну вот сам и ответил ...:D Отчет в стиле , был ...катался...соснул ... не сильно интересен для самих писателей ...:D
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

16 апр 2024 в 08:09 352
16 апр 2024 в 05:22 8931
15 апр 2024 в 22:43 34731
15 апр 2024 в 20:49 3794
15 апр 2024 в 20:48 10510
Наверх