Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Валера(ВП)

    Валера(ВП) Рыбак

    @Димба,
    Димыч, привет! Планирую 3-го приехать. На авто можно подъехать где ты ловил? Планировал с Борка начать и далее до Брейтова.
     
  2. Димба

    Димба Рыбак

    Привет Валера ! Только проснулся...дождь и ветер...Вчера Колдун пытался ко мне проехать...в результате Парфён Гена трактором выдергивал...Все доезжают до " старой пристани" и далее вдоль реки до взморья не более полукилометра.
     
    ЖК Химки нравится это.
  3. Димба

    Димба Рыбак

    А мое сердце чует...." Никто из автобуса выходить не будет" в такой дождь и ветер....
     
  4. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Димба,
    Дёрнула единственная участниЦА лещика, но вывести не смогла - обрыв!
    А в целом ни хрена сегодня не клевала рыба, вчера за пару часов больше поймал, чем сегодня за пять!:(
     
  5. А где ваще Капотня с Колдуном .. ну посидели в грязи а по рыбе то где отчеты ? >8D
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Митинский/Liu,
    Димыч звонил им с Рени, вроде ловят на Чеснаве, похуже чем вчера, но ловят!
     
    Митинский/Liu нравится это.
  7. Намальна фсё:super:!!!Гром с грозой...конец света:O!!!
     
  8. Да половил! И плотву и язей! И даже ельчика поймал!
     
    Митинский/Liu нравится это.
  9. тракторист

    тракторист Дизелист

    На р. Чеснаве клюет. Правда об этом не знает только ленивый. Вчера по наводке одного уважаемого доктора, остановились попробовать, да так и ловим второй день. Спасибо Алексей за поддержку. Плотва вся ровненькая от 200 до 400 гр. + редкие бонусы. Проверили с утра р . Тереха по всей реке очень мелкая рыба.
     
  10. Lomov

    Lomov Рыбак

    Был на Латке 30 апреля - 1 мая.
    Вечером 29-го звонок - язь на Латке проклюнулся. Понимая, что день промедления может много стоить, звоню начальнику, беру отгул и в ночь стартую. Приезжаю на реку. В одном месте 2 машины и палатка и всё. Покатался в потьмах по берегу, нашел местечко, остановился. Хотел лечь спать, но спустился к реке, а он зараза плещется. Всё. Настраиваю кивок и в бой с фонариком. Толку нет, а там уже вроде бы рассвет не за горами. Короче спать не лег)))). Когда просветлело, язек пошел, но не крупный 200-300гр. Крупняка у меня не было. Днём встретился с Алексеем Лещевиком и Вадимом Вакцина (Вадим, привет). Леха поумал одного на 1,3кг днём, когда рыба стояла, мы её выдели, но клевать она не хотела. Не до нас ей было. Короче практически вся моя рыба была поймана 30-го утром, до того, как солнце вышло из-за туч. 1 мая вообще одного поймал.
    25 шт. (из них 2шт. Вадима самые крупные) - 7,9кг.
    Поехал бы 1-го, ничего бы толком не поймал. Сейчас через часик-два стартую на Сутку.
    1-го с утра приехал Алексей Нарколог. Рад был познакомиться очно.
     
  11. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @Lomov,
    Ни разу в Латке не ловил, но ведь из года в год язь идёт именно в эту речку!:-\
     
  12. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Это ж какие должны быть бонусы , если и так по 400 ?! :)
     
  13. Димба

    Димба Рыбак

    С утра иду на место...дождь,ветер. Посередине реки, напротив песков резинка болтается. Проходя кричу:" Как успехи?". В ответ:" Дим! Ты что ли?". Вот же мир тесен...Ваня лисья шапка. Дальше вообще аншлаг, встать негде( нужно меньше спать )...Колдун, Капотня, Гзар, Робочка с батей и еще куча народу. По рыбалке сегодня плоховатенько, но леща я своего поймал, на вид, такого же как вчера.Рыбу не взвешивал...сил нет.
     
  14. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Женя ты же всё знаешь и про 400 грамм и про бонусы!:D Что спрашивать то?:-\
    Сегодня брат Полковника поймал на 356 грамм - просто монстр, а уже 560 от Полковника выглядит, как мать всей Рыбинской плотвы!
     
    рыБАК, ЖК Химки и SEGA Углич нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    На Рене тоже сегодня много наших было, но правда в воду никто не полез, хотя заманчивые разливы образовались! На берегу всем места хватило!
     
  16. тракторист

    тракторист Дизелист

    @ЖК Химки,
    Евгений!
    Бонус самый самый 470 гр. Рыбы меньше 200 гр в ведре нет.
    Вчера с Михаилом поймали 24 литра.
    Фото по приезду.
     
  17. тракторист

    тракторист Дизелист

    @Илья.Коптево,
    Не понял?
    Может для Рени 500гр, в порядке вещей, но для нас это бонус.
     
    Мабута нравится это.
  18. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Для Рени или Чеснавы, это роли не играет!
    Для меня и для ЖК - 200 грамм очень крупная плотва, 300 грамм - огромная, а за 400 грамм - вообще приз какой то!
    Хорошей рыбы наловили, но я сомневаюсь, что кто то под водой отсортировал плотву и до 200-т грамм куда то отправил из Чеснавы, к вашему приезду!
     
  19. тракторист

    тракторист Дизелист

    @@Илья.Коптево,
    Сами первый раз за 15 лет так ловим.
    Сегодня помельче, вот специально для тебя Фома не верующий онлайн фото.
     
  20. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Павел Владимирович,ты там рыбу ловишь или новости в инет мониторишь ?;)
     
  21. тракторист

    тракторист Дизелист

    Фото
     

    Вложения:

    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      155,7 КБ
      Просмотров:
      879
    • {$title}
      image.jpg
      Размер файла:
      194,2 КБ
      Просмотров:
      868
    Карась, Юра Финн, Куп.А. и 10 другим нравится это.
  22. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @тракторист,
    Паш, просто ты написал от 200 до 400 и бонусы . Я уж подумал не уж то и по 500 - 600 есть !? Сам много лет , весной , именно на Чеснаве ловлю . Ни разу не попадал чтоб ловилась от 200 . Обычно до :) , странно что ее нет . Значит вам очень повезло !
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    @Dm.R., это он тебя позлить:D сейчас пока не клюет сидим обедаем
     
    Dm.R. нравится это.
  24. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    Тока хотел сказать "ХАПУГИ".
    Не позлить,а подразнить... Ничё,мы завтра по вашим тропам выдвигаемся...:O
     
  25. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @ЖК Химки,
    Жень,не переживай,на глаз-150гр.;).... 50гр.,не хватает!:D
    Всё равно её поштучно каждую никто не взвешивает:),а если общий вес улова,разделить на количество,эйфория сразу проходит!<:-(
    Я не фанатею от плотвы,у нас весь май впереди,за твои нервы переживаю!:)
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @SEGA Углич,
    Плотва крупная, чего там говорит, на маховую такую большой кайф ловить, чего её мерить в граммах - хорошая и всё!
     
    BigRIB нравится это.
  27. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Илья.Коптево,
    Так и я про то же, тут модно стало измерять и взвешивать:D,заразительная,видать фигня!
    А от 200,или до 200,да какая разница,разучились радоваться поклёвкам,что-ли?!:-\
     
    ГЗАР, горыныч и ЖК Химки нравится это.
  28. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    @SEGA Углич,

    А нервы мои на пределе :) . Но ничего , мне летом то плотва не интересна . Вот сейчас бы зацепить весеннюю разок и хватит . В этом сезоне на плотву грех жаловаться !
    Возможности поехать только нет .
     
    SEGA Углич нравится это.
  29. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @ЖК Химки,
    Всё моё терпение тоже закончилось,вместе с футболом,поеду на мах плотву пробовать...а вдруг она от 200гр., тягу дали,вроде клюёт...дождь-самая её погода!:good:
     
    ЖК Химки нравится это.
  30. Volga

    Volga Рыбак

    БУЙНОВ и SEGA Углич нравится это.
  31. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Volga СП,
    Уже вернулся,не клюёт нифига,а уклею я и не ловил никогда,нахрен не нужна!:D
     
  32. Volga

    Volga Рыбак

    @SEGA Углич, Не клюёт - это плохо, но еще наловимся, сезон только начался, ловля уклеи интересна, но предпочтения у каждого свои :) .
     
  33. SEGA Углич

    SEGA Углич ХОДОК-АДЕПТ БЛЕСНЫ Писатель

    @Volga СП,
    У нас клёв крупной уклейки уже спадает потихоньку,только по заливам на Угличском ещё впереди наверное,но столько другой рыбы ловится в это время,не до неё!:)
     
  34. BigRIB

    BigRIB Рыбак

    Сегодня, Чеснава. Рыбка активно поклевала с утра, с 7 до 8 примерно сделали половину дневного улова, потом пошел дождик и все стихло. Рыба помельче чем вчера, в среднем 200 грамм. Дождь шел почти до 17 00. В итоге к вечеру по обьему получилось столько же, сколько накануне, по хвостам побольше. Ловили на опарыша с муравьем, прямо на русле. Поклевки очень осторожные.
     
    ГЗАР, леха Химки, Dm.R. и 9 другим нравится это.
  35. Даже местные уже стесняются секретную наживку называть собственным именем:D
     
  36. Мабута

    Мабута Рыбак

    Здравы будьте ! Вот и мы сегодня вечерком выдвигаемся :) На нересте плотву измеряем исключительно штангенциркулём , реже используём микрометр для измерения красных глаз :D Всем удачи и НХНЧ ! Люба маховая уда , получаю неистовствовое удовольствие :fish1:
     
    BigRIB, Хирург, ГЗАР и 4 другим нравится это.
  37. Мабута

    Мабута Рыбак

    Паша и Миша берем с собой буры на 500 , ну Вы знаете для чего :D
     
    Dm.R. нравится это.
  38. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Садок опускать ?!8-):D
     
    БУЙНОВ и Серега Пушкино нравится это.
  39. Dm.R.

    Dm.R. <'''><

    нет...:-X
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Наверх