Рыбинка

Тема в разделе "Места и водоемы", создана пользователем admin, 29 май 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Foto.Илья Иванович объясняет за троллинг.
     

    Вложения:

    Колян бравый матрос нравится это.
  2. Ага. Ликбез! Это финский воблер....а это наш...
     

    Вложения:

    Колян бравый матрос нравится это.
  3. Lennon

    Lennon Рыбак

    Вам то хорошо (с) А у некоторых, кто по полгода по заграницам разъезжает, аккумулятор разряжается, вентилятор ломается, а Олег Палыч сиди, смотри на счастливых людей средь сосен. Ладно, главное Канслер жив-здоров, хоть на звонки и не отвечает.
     
  4. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    проба фото
     

    Вложения:

  5. Gr/Laker

    Gr/Laker Рыбак

    Я так понимаю, в левой руке - финский воблер, а в правой - НАШ!:crazy:
     
  6. медвед

    медвед Рыбак

    Привет, коллеги! Чо хоть там ловится на Рыбинке? А то все комары да сетки:buee:. А творчество ГЗАРа мне понравилось, особенно второй вариант:good:
     
  7. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Сегодня,Весьегонск-Харлам-Острова-Весьегонск!
    Утром практически штиль, вышел в 5-30, дошёл до 105 бакена, решил покидать, поймал хорошего берша, окуня и щуку дотянул до борта, но взялся рукой за плетню и она оборвалась, жалко, каждая рыбка на счету, щука не гигантская, но всё таки:fish1:Пошёл на Рыбий ручей, покрутился с пол часа - ноль! Решил к Заповеднику идти, в середине моря толпа лодок, никогда столько не видел, в основном тролят, прошёл мимо, вспомнив Озерну:buxie_v_lodke:На бугре около Харлама крутился часа два, в одном месте достал двух судаков "докилошных", херня полная:( Пошёл к островам, не доходя километров пять попал под усиление ветра, до стоянки фишингистов шёл уже с осторожностью, ветер боковой, волну приличную раскачало!
    На острове просто РАЙ, Патрик обед готовит, остальные релаксируют! Жрать охота - за тарелку отличных щей прочёл микро лекцию о финских и российских воблерах:D ЗЗа харчи первый раз работал, но ничего стаганация в экономике!
    Парни тоже особо не половили, хотя Патрик лепил щучьи котлеты, куски щуки были не мелкие:good: Не понимаю где вся рыба, как начался год, так и продолжается, без рыбы:( Еле ушёл с острова, волна больше метра, между островами тянет как в трубе, доплёлся до Сыпучки, там легче, останавливался в трёх местах на Мологе, одна мелочь, поймал с десяток бершиков на жарёху и опять щука отвалилась на "свечке" - хорошая!
     
  8. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Илья.Коптево
    А мне показалось, ты им лекцию о вреде бесплатной рыбалки читал, такие у всех лица просветленные:D
     
  9. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Второй вариант, хотел на воблер уловистую точку у минского выменять. Думаю перед таким буратиной он не устоял бы:D
     
  10. aleshkyn

    aleshkyn Рыбак

    покупаете путевку, и вот этот воблер в воду.. а кто не будет платить, тому.. вот этим воблером по лбу! :D
    блина прикольно у вас там.. в этом году островитянам места хватает? давайте больше фото, позавидовать хоть! :cool:
     
  11. Ну вот я и открылся!!!
    Один судачёк с полкило и два десятка окуней... Не густо, но и не пустой.... Окунь знатный...
    Тоже пришлось на островах отсиживаться. тока лекцию пропустил.... придётся у Ильи Иваныча индивидуальные уроки брать, а это не дёшево...
    Патрику за щи, отдельное мерси!
     
  12. За Канцлера не переживай, он в надёжных руках :ok: . Тихон за ним присматривает :hummer:
     
  13. человек

    человек Рыбак

    Сегодня,Брейтово.
    До обеда, четыре десятка окуней от трехсот до восемьсот грамм и два судачка пополторашке.
     
  14. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Влад 66
    глянь РБК новости \ не по теме\
     
  15. ВЛАД66

    ВЛАД66 модератор Команда форума

    Саш дома посмотрю:)
     
  16. АгЛ
    Буратина это мой. Рапала Магнум 26, еще финский.
     
  17. Вот такие пароходы у нас. Фото онлайн.
     

    Вложения:

  18. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Илья.Коптево
    За щи лекцию прочитал, а за котлеты на что готов?:D
    А мы с Весёлым в столице маялись.., украинской кухонькой забавлялись:p, смалец дюже гарный, повторяли на бис:good:
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Смалец скоро повторять не на что будет:( новостей нет, я так понял?
    Сейчас парень местный пришёл с воды, опять окуня наловил и опять пол часа перед темнотой, который день уже так ловится! Робочка молодец, это он уже после моего отъезда окунька нашёл!:fish2:
     
  20. Прощённый ручей.
    Недалеко от Брейтово... очень красиво... рекомендую...
     

    Вложения:

    • {$title}
      1.jpg
      Размер файла:
      216,7 КБ
      Просмотров:
      886
    • {$title}
      DSCN3443.jpg
      Размер файла:
      199,9 КБ
      Просмотров:
      848
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    И что там клюёт?:fisher1:
     
  22. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Есть, всё ровно:O
     
    Илья.Коптево нравится это.
  23. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Я только сейчас понял, все!!! все отсталые слои общества8-) даже Мойша - рыбаки, а я новичок, про I-GORа вообще молчу>:( Где администратор?:help: Он даже на фото с сигарой, а я с рыбой8-)
     
  24. 24 мая, хозяин у которого я квартируюсь, поймал с берега судака на трешник. Но я думаю, это случайность...
    Просто красиво там. Когда на рыбалку едешь, то как правило времени всегда мало. А вот когда я в конце мая приезжал лодку красить, прокатился посмотреть...
     

    Вложения:

    • {$title}
      2.jpg
      Размер файла:
      178,2 КБ
      Просмотров:
      790
  25. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Сигара вкуснее, чем то, что ты в руках держишь:rofl:
     
  26. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ну да, судака мы ещё не курили:buee:
     
  27. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Во, и я теперь РЫБАК, УРА,:fisher1: а то лекции не удобно читать перед отдыхающими, кстати там на острове одни новички:vodka:
     
  28. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Завтра поеду пиратствовать по Абелевским точкам, раз молчит, значит его нет:greby:
     
  29. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Должон быть там!Плацдарм подготавливает,ищет:greby:.
     
  30. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    А островитяне молодцы!И фигуры такие калоритные:good:.Митинский вон в первом ряду сидит,чтоб лекцию получше слышать:D
     
  31. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Митинскому лекцию читать бесполезно, он спининги мои даже не одобрил:(, как в том анекдоте: "Вы кто, дачник? Проходите!Лекция то для колхозников!"
    Опять погоду хорошую передают, http://www.hmn.ru/index.php?index=75&value=27213&dt=20, хотя сегодня не угадали:(
     
  32. Поздно Вова.... I-GOR уже закурил...
     
  33. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    А если получше присмотреться, там один лекцию прогулял. Наверное, противник платной рыбалки:D
     
  34. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    А лица у всех с каждым годом все добрее и добрее, этого не отнять:D
     
  35. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Нас, считая Балона, уже трое ценителий лучших сигар:smoke:
    {$title}
     
  36. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    И только над двумя Саньками, Рыбаком и СА время не властно:D
     
  37. На островах снег выпал?8-):D
     
  38. Batman

    Batman Рыбак

    Бывал я там....:)
     

    Вложения:

    • {$title}
      IMG_0728.jpg
      Размер файла:
      116,8 КБ
      Просмотров:
      743
  39. Кудесник

    Кудесник Рыболовный гид

    Летний сезон открыл. Вышел на море после обеда. Наловить окуня задачи не было. Простучал верхние бровки русла Мологи. Отозвался один судачок на 1,5кг и произошло несколько невнятных притрогов. К вечеру встал на полив Мологи, где до меня ловили окуня и было несколько щучих срезов у коллег. После нескольких окуней была поймана щука на 3 кг. Отводной с воблером оказался неотразимо соблазнительной приманкой для щуки. Дома ждал сюрприз. Зацвел кактус! Всех с открытием летнего сезона на Рыбинке! Всем доброго здоровья!:buxie_v_lodke:
     

    Вложения:

    ВЛАД66 и ЖК Химки нравится это.
  40. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Давно столько не спал, из за того что целый день на воде срубило что ли, проснулся только что, Абель может быть спокоен - я проспал
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

18 апр 2024 в 11:25 8992
18 апр 2024 в 10:47 67236
18 апр 2024 в 08:47 442
18 апр 2024 в 00:54 34742
17 апр 2024 в 21:30 45076
Наверх