Зимняя рыбалка

Тема в разделе "Зимняя рыбалка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

  2. AKM

    AKM Рыбак

    Поймал себя на мысли, что перебирая блесна (готовлюсь к Байкалу) обнаружил на вертушках роскошные по размеру и цвету латунные шарики ... :D для безмотылки :good:
     
    ЖК Химки нравится это.
  3. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    дед Палыч Дмитров
    Сергей Палыч! Я уже спрашивал в ветке "Куплю", никто не отвечает. У тебя случаем негде взять припой ПОС-60, в прутках 8мм. Я б прикупил. Мне привезли под видом ПОС-60 какой-то другой, паяльник не берет. А то скоро потянуться осенне-зимние вечера, а олова нема.
     
  4. А тебе много надо? У меня вроде немного есть. И грузила еще из него. Я себе в давние времена из прутков грузила на кружки и жерлицы делал. Сверлить тока замудохаешься. :D А еще серебряный припой где-то есть. Если надо могу малек отсыпать. Только его паяльником не возьмешь.
     
    В.П. нравится это.
  5. В прутках какая то хрень есть,надо привезти из старого гаража...позвоню как только найду...было много...
     
  6. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Ну запас как говорится не тянет. :) Буду премного благодарен. А вот серебряный не надо - спасибо, у самого где-то лежит, именно из-за того что паяльник не берет.
     
  7. Глянул. Палочка где-то сантиметров 8. Если надо, подгоню.
     
  8. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Хоть и не много, не откажусь. Но кого-то напрягать из-за 8см, не хотелось бы. В прутке где-то см 30, 4 прутка мне хватает на зиму. Я б прикупил прутков 10. Можно конечно припой в бухте купить (проволока с канифолью), но он расходуется очень быстро. Но все равно спасибо!
     
  9. Да нет никакого напряга. :D Только тебе эти 8 см как мертвому припарка. Завтра на работе спрошу, у меня там электрик со старой рабботы, с ЗиЛа. М.б. у него заначка есть. А у тебя я смотрю масштабы промышленные. :D И еще могу презентовать флюс активный. Несколько пузырьков. Если не высох. Один кер завод закрывают. Пропадет.
     
  10. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Да нет не промышленные, просто у меня блесны тяжелые.:) Флюса и кислоты в достатке, спасибо не надо.
     
  11. Алексей,нашёл несколько прутков -завтра проверю паяльником,что не знаю или сам пробуй...что то белое,при изгибе хрустит:)
     
  12. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Ну хруст не страшен:), это ж не чистое олово. Палыч, попробуй пожалуйста, только не очень мощным паяльником, ватт так до 65. Спасибо.
     
  13. Испытания прошли успешно-плавится простым паяльником!Метра хватит?:)
     
  14. S V

    S V Рыбак

    Куп.А.,
    Леха, у меня на складе чушка ПОС-61 валяется, кил 25 примерно - надо?:D
     
  15. Если хрустит, значит чистое олово. Оно легче.
    Куп.А.
    Жду когда электрик после выходных выйдет. Но если у деда Палыча счет на метры пошел, думаю мои 8 см уже не нужны будут. :D А ты что, блесны делаешь? А то у меня где-то кусок серебра от контактов завалялся. Могу презентовать. Только он куском. надо будет его расковывать.
    Ну началось. Пудами уже кидаются. :D
     
  16. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Хватит ... пока!:)
    Ну 25 конечно многА, но кусочек могу принять :)

    Да делаю помаленьку. зимние. Контакт приму с радостью, расковать не проблема.
     

    Вложения:

  17. Куп.А.
    В авто загрузил-будет кататься ...ждёт встречи с новым хозяином:)
     
  18. Сегодня поищу и тогда свяжусь. Припой наверное уже не нужен. Я контакты переплавлял и флюсом очищал. Тоже хотел заняться, да руки так и не дошли. Раньше делал для себя и летние и зимние. А потом обленился. :D
     
  19. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Палыч, давай вечером как-нибудь пересечемся, где тебе удобно. Я на связи.
    Спасибо припой не нужен, да и контакты если не найдешь, ничего страшного.
     
  20. S V

    S V Рыбак

    Осталось придумать куда девать остальное - некондицию обратно на склад не примут..
     
  21. C меня стакан за совет. :D Запости в "Кружки и жерлица". Сразу православные с крестами соберутся. Я даже знаю кто. :D
     
    Хирург нравится это.
  22. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    И я знаю<:-( :D
     
  23. S V

    S V Рыбак

    А я не знаю.. Чо, бить будут?:)
     
  24. Иго

    Иго Рыбак

    Ага, крестами и будут :D
     
    Хирург нравится это.
  25. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Да уж, крестоносцы - они такие:D
     
    Хирург нравится это.
  26. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    Припой от деда Палыча получил, огроменное спасибо. Всем спасибо за участие.
     
  27. Короче нашел я контакты. 2 куска на 120 грамм не магнитятся. Т.е. содержание серебра больше 80%. И один на 50 грамм магнитится. Можешь подъезжать и забирать. Почта: boris.bryanin@ru.anadoluefes.com и продублируй на bob252@ya.ru . В рабочей почте телефоны есть.
     
  28. AKM

    AKM Рыбак

    Очень хочу купить пяток уколовских чертей ... Где это можно сделать ? Подскажите плиасе ... :D
     
  29. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    На Птичке брал.Можно в Экстриме найти,но в два раза дороже:D
     
  30. AKM

    AKM Рыбак

    А почем брал на птичке ? Рублев по 500 ?
     

  31. За два!
     
  32. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Все правильно за два:).А в Экстриме за один.Но это 2-3 года тому как.
     
  33. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Видишь,говорят тюлька пропала.Может окунь как раньше станет:)
     
  34. AKM

    AKM Рыбак

    Cегодня в бышем магазине "Зорька" (что недалече от м. Тульская) ... купил отличный желтый бисер ... правильного формата .. чета к кивку и льду потянуло ... :crazy:
     
    Хирург и ГЗАР нравится это.
  35. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    Эх, скорей бы :good:
     
  36. ЖК Химки

    ЖК Химки Просефионал Писатель

    Это сейчас серийная лунка:D!
     
  37. Чапай

    Чапай Guest

    ОЛЕГ астрахань,
    Размещайте Вашу рекламу в конференциях "Места отдыха" и "Ахтуба"

    Ещё один рекламный пост здесь - бан на трое суток. Для начала.
     
  38. понял, спасибо:)

    Та нэмая за що...., обращайтесь. Чапай
     
  39. AKM

    AKM Рыбак

    Наконец-то нашел очень уловистых чертей по окуню (у меня были хитом в прошлом году ) .... давно искал ... черти фольфрамовые ... вытянутая конусом капля 1,2 см и d=3 мм в самой широкой части с подвесным маленьким тройником с трехцветной фосфорной каплей, как на балансах ставим (только все в миниатюре) ... сразу взял 3 шт ... :D вот такие
    http://fishmania.ru/ice_fishing/mormyshki/chert_s_podvesnym_trojnikom_i_fosf_kaplej_g57
    рекомендую ... :good:
     
  40. ГЗАР

    ГЗАР Рыбак Писатель

    У Люмикома очень неплохие мормышки есть вольфрамовые, тоже рекомендую обратить внимание на выставке!
     

Поделиться этой страницей

Наверх