Рыболовная одежда Redbor и палатки Maverick

Тема в разделе "Снаряжение и экипировка", создана пользователем RedBor, 21 ноя 2018.

  1. RedBor

    RedBor Рыбак

    Друзья!
    Тема посвящена продукции компании World of Maverick®. Знакомый многим продукт – это быстросборные палатки-автомат Маверик. Основное отличие от конкурентов и главная гордость компании Maverick – это полностью автоматическая, особая система каркасов под названием Rapidex Quick Erect System. Её применение позволяет установить палатку в максимально кратчайшее время, причем даже если вы делаете это под дождем, то внутренняя сторона палатки останется сухой, и вы будете окружены комфортом.


    Но сейчас речь не о палатках.

    С 2015 года мы выпускаем высокотехнологичную ветро-водозащитную одежду под брендом Redbor, для рыбалки, туризма и активного отдыха из мембранных тканей.
    Продукция под брендом REDBOR успела завоевать признание в среде любителей экстремальных видов спорта, туризма, рыбалки, или просто тех, кто любит удобную современную одежду, в которой всегда тепло, сухо и комфортно. Успешно конкурировать на рынке outdoor – одежды премиум – класса, компании позволяет особый подход к производству, включая все его циклы.

    С первых же дней существования компании, было принято решение отказаться от всевозможных компромиссов, касающихся качества продукции. Все материалы, детали и элементы костюмов, включая пошивочный материал изготовлены лучшими мировыми производителями в своей области. Применяемые мембранные ткани - TOYOTA TSUSHO CORP. (торговая марка GELANOTS), TORAY (торговая марка DERMIZAX и ENTRANT) по своим характеристикам зачастую превосходят изделия из Gore-Tex.
    В преддверии зимнего сезона представляем новинку – самый теплый костюм из коллекции Редбор.

    Зимний костюм Redbor Severus – мембранный костюм с утеплителем Сиберия. Плотность утеплителя куртки - 250 гр/м2, утеплитель полукомбинезона - 200 гр/м2. В костюме применяется мембрана Toray Entrant D. Паропроницаемость: 10.000 гр/м2/24 часа. Водонепроницаемость 10.000 мм.

    В качестве утеплителя был выбран современный, технологичный Сиберия ®, суперлегкий материал, одной из особенностей которого является быстрое восстановление форм и объема. То есть он не сваляется и не сомнется, например, на пятой точке от долгого сидения на рыбацком ящике, и потом эта точка неожиданно не замерзнет, испортив всю рыбалку.

    Количество утеплителя рекордное для аналогичных костюмов. Для куртки это 250 гр/м2, для полукомбинезона – 200 гр/м2.
    Исходя из таблиц рекомендованных температур аналогичных утеплителей, нижний температурный предел изделия с утеплителем плотностью 250 гр/м2 приблизительно равен минус 30 °С. И это только куртка.

    В костюме SEVERUS применяется специально разработанная технология Air Comfort – в основе которой оптимально подобранные материалы, обеспечивающие влагоотведение даже при высокой активности. Подкладка, утеплитель и двухслойная японская мембрана Toray Entrant D, с характеристиками 10 000 гр/м2/24 часа по паропроницаемости и 10 000 мм по водозащите, по сути работают как одно целое, отводя избыточную влагу и сохраняя при этом тепло тела.
    Высокий полукомбинезон надежно защищает от холода, а неопреновые вставки на коленях и ягодицах не дадут промокнуть даже при долгом нахождении на снегу или льду.
    Вес костюма при этом составляет всего 2 килограмма 800 грамм
    Костюм представлен в четырех цветовых решениях.

    Подробнее
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2022
    Илья.Коптево, BigRIB и Карась нравится это.
  2. RedBor

    RedBor Рыбак

    Детальные изображения отдельных элементов

    Регулируемый капюшон, двухзамковая молния, ветрозащитная юбка.

    Вшитые клинья на раструбах, неопреновые вставки на коленях и не только.

    Защитная планка, удобный карман, высокая утепленная спинка полукомбинезона.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2022
  3. RedBor

    RedBor Рыбак

    А у кого-то уже первый лёд.
    Мелкий окунь на игру
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2022
    Карась нравится это.
  4. RedBor

    RedBor Рыбак

    Для удобства дистанционного выбора размеров костюмов Redbor, мы составили таблицы, куда внесли все ключевые параметры наших изделий.Теперь подобрать себе размер станет еще проще.
    Подробнее
     
  5. RedBor

    RedBor Рыбак

    У нас новинка. Удобные герморюкзаки, подоспели как раз к Черной Пятнице.
    Каждому, купившему костюм Redbor, с 23-го по 25-е ноября - рюкзак в подарок!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 мар 2022
  6. Карась

    Карась хуту

    Эххх, поторопился я значит...чучуть...)))
     
  7. Sav-sav

    Sav-sav Рыбак

    @RedBor,
    Костюмы конечно это хорошо, давай поговорим за зимние палатки
     
  8. Анаконда

    Анаконда Важен мотив

    У меня денег хватило только на тонкие штаны рэдбор.
    Купил в экстриме.
    Качество действительно высокое.
    Сказал своим: кто в стиралку их сунет - прибью на месте наотмаш и навылет:)))
    Только на моих штанах логотип другой был.
    Сейчас на куртку коплю.
    :)))
     
  9. RedBor

    RedBor Рыбак

    В преддверии зимы самое время о них поговорить. Начнем с раскладушек. Годная раскладушка- неотъемлемая часть палатки, особенно зимней.
     
    SVN, And и Sav-sav нравится это.
  10. Лось

    Лось Рыбак

    ИМхо. Я конечно понимаю, что рыболовный костюм имеет чисто утилитарный характер, но кто мешает его сделать еще и красивым. Дизайн костюма отвратный. За такие деньги можно было бы придумать что-то поинтереснее чисто внешне. Рюкзак, да, зачетный.
     
    КАЦО и Хамовнический нравится это.
  11. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    )))) тебе в нем на дискач ходить или сиськабар?:D:D:D:D:D:D:D
     
  12. alexart

    alexart Moderator Команда форума

    не гневи......
     
  13. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @RedBor,
    Ген, ты?
    Не ты..... а жаль, привет Кимерсену!
     
  14. Sav-sav

    Sav-sav Рыбак

    У меня есть раскладушка от "Кедр" мне нравится
     
  15. Карась

    Карась хуту

    А чего - не гневи? Если бы сегодня купил - рюкзак бы дали...и на рыбалку бы успел...
    :)
     
  16. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Что за модель? ..габариты?
     
  17. RedBor

    RedBor Рыбак

    Ну, скажем так, о вкусах не спорят. Дизайн сдержанный,многие модели можно носить как повседневную городскую одежду, крой анатомический. Особенности костюмов в том, что в живую они выглядят лучше чем на фото.
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2022
    Лось нравится это.
  18. RedBor

    RedBor Рыбак

    Капотнинский нравится это.
  19. RedBor

    RedBor Рыбак

    Парни, Черная Пятница началась!
    выбираем костюмы здесь
    а рюкзаки здесь
    *Для заказов по акции, доставка платная. В акции принимают участие костюмы Personaliter,Corus, Status, Arctus и Severus
     
  20. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @RedBor,
    А не подскажите, на заказать комбинезон большого размера можно?
     
  21. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Мишлен нравится это.
  22. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    бери две и поперек
     
    Капотнинский нравится это.
  23. RedBor

    RedBor Рыбак

    Можно,но + 40% получится
     
    Drondel нравится это.
  24. Иго

    Иго Рыбак


    для брунетки? 80 за глаза, если одному спать ;)
     
  25. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @RedBor,
    Нипадет. Итак, как чугунный мост...
     
  26. Лось

    Лось Рыбак

    Брунетку сверху можно полОжить, по весу проходит, до 150 выдерживает раскладон, а Саня худенький:rofl:
     
    Капотнинский нравится это.
  27. RedBor

    RedBor Рыбак

    Пошире нет. Есть новые кресла-трансформеры. В ближайшее время выложим фото.
     
  28. Иго

    Иго Рыбак

    @Лось,

    ну или снизу (типа на коврике сэкономить) :D
     
    Лось нравится это.
  29. RedBor

    RedBor Рыбак

    Кресло с подножкой. Незаменимо в небольшой палатке.
    Просто кресло. Устали сидеть,вставляем подножку.

    Вот она, раскладушка.


    Отдыхаем, смотрим в даль.

    Кресло
    Подножка
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2022
  30. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Неее....это не пойдёт!:-\ Нужна побольше кровать. У меня Гранд Фэмели. Мне туда и и двухспальная кровать войдёт:D:D
    У меня вообще задумка такая. Купить раскладуху пошире и сверху надувной матрас .. Ну я люблю, чтоб мягко, и с комфортом:D:D:crazy:
     
    Последнее редактирование: 23 ноя 2018
  31. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    Я на такой спал...тесновато...Мне бы с метр шириной ну или хотя 90 см.
     
  32. Иго

    Иго Рыбак

    @Капотнинский,

    не понимаю, калачегом сворачиваешься или поперек ложишься?:-\
     
    Кольча нравится это.
  33. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Сколько это хозяйство весит? И фотку комплекта в сложенном состоянии можно?
     
  34. RedBor

    RedBor Рыбак

    Фото подножки с креслом. В сумке только кресло, подножка влезет но решили не засовывать.
    Вес кресла с подножкой около 12 кг
     
    Последнее редактирование модератором: 5 мар 2022
  35. 0пер

    0пер Всем стоять, это задержание.

    @RedBor,
    И скока ходок делает Ник от О до МД, перевозя ваш шмурдяк при таких вещах?:rofl::rofl:
     
  36. бандрей

    бандрей Рыбак

    @RedBor, рюкзак Карасю отдайте.
    было бы и достойно, и солидно.
    зы а костюмы симпатичные.
     
  37. RedBor

    RedBor Рыбак

    Не очень понимаю о чем речь, но в среднем вес любой раскладушки, выдерживающей 120 кг. (хотя и не все они держат заявленный вес) 10- 12 кг.
     
  38. Иго

    Иго Рыбак

  39. А что теперь получается? Корус холоднее Северуса? не могу разобраться! но, у меня Корус!
     
  40. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    чугунина?
    (уважительно)
     

Поделиться этой страницей

Наверх