Музыкальная шкатулка

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем KOLDUN, 6 дек 2013.

  1. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Нам музыка строить и жить помогает!!!:)
    Выкладываем сюда любимые хиты и клипы с музыкой и песнями.Обсуждения не возбраняются.Всем приятного прослушивания:russian:
     
    Черемуха и Losь Королев нравится это.
  2. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    например
     
  3. медвед

    медвед Рыбак

    Люди, ну что-то мы вааще! Сайт то рыболовный, а у нас тут и спорт, и дача, и сохраним хотя бы часть.., и анегдот, и поменять прогноз, да ище и музыкальная шкатулка! В правом полотенце рыбалки вааще не осталось, кроме Рыбинки и Новостей с вадаемов. Куды катимся и хто все это придумал???? Может вернемся к старому доброму рыбацкому сайту, хоть бы и в новой упаковке?8-)
     
  4. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @медвед,
    Так ведь нет никаких проблем...Пиши в ветках Рыбинка,Новости с водоемов,Зимняя рыбалка,Кружки и жерлицы и т.д. и они все будут в самом верху зеленого полотенца.
    Рыбалка нас действительно тут всех,ну или почти всех объеденяет,но помимо рыбалки есть еще много интересов и нужных обсуждений у людей.
     
    Черемуха, ОКА и Losь Королев нравится это.
  5. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    Для медведа ;):)

     
    СерЁгаБ, Черемуха, ОКА и ещё 1-му нравится это.
  6. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    @Losь Королев,
    А чё это только для Медведа?Мне тоже понравилась песенка:)
    Вот тоже про рыбалку:D
     
  7. медвед

    медвед Рыбак

    Никого не хочу обидеть, наверняка и Мучачосы имеют право на существование, и дачники, и спортсмЭны и кулинары. Спасибо за клип и песню. Но не переубедите, что на РЫБАЦКОМ сайте внерыбацкие ветки должны иметь второстепенное, вспомогательное значение, и располагаться в ветках по интересам, т.е. в пользовательских. Никто же их не призывает отменить!
     
  8. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Вот это уже ближе к делу...Я бы был только за если бы все эти ветки:Анекдот,музыка,Спорт и т.д. оставались бы в пользовательских темах и никому бы не мешали.Но это не наша привелегия что их вынесли в общий список...
    Сегодня как-то случайно в ветке спорт стали о музыке говорить,клипы выкладывать...ведь не там же им место,там люди о спорте спорят и рассуждают,а мы со своей музыкой понимаешь...Ну и так как нас таких меломанов уже как минимум трое собралось,то захотелось создать музыкальную шкатулку...Мы громко включать не будем,не ругай нас;)
     
  9. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @KOLDUN,
    Когда то Ивановские ткачи, у себя в Иваново, тоже на маёвки собирались просто поговорить обо всём, и что из этого вышло?8-)
    Медвед прав! Говорим только о рыбалке, хочешь музыку или о бабах футболистов или ружьях биатлонистов - в личку!
    Оставить одну тему - "РЫБАЛКА", чего мудрить то! А, да ещё поплавок старый вернуть нужно, я правда его не вижу когда пишу, но всегда о нём помню!:D
     
  10. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    А что из этого вышло8-)Я видно прогулял на рыбалке тот урок истории где про этих ткачей рассказывали:D
    И вообще мы тут о высоком,о музыке...:russian:всю ветку зафлудили понимаешь;)
     
  11. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

  12. ОКА

    ОКА Комендант поСлётов:)))

    @медвед,
    Валентин,ты луЧше такой вариант предложи<:-(<:-(:"А давайте обзавёмся все рыбалкоНиками"...Зоопарка не станет:D...местечковых не будет никАго...белых халатов и знахарей тоже...и Каско не одел:commando:...у мнУ самый что нАдо:D:D:D
    Будут: капкан...сетевик...мормЫш...ёрш...мотыль...опарышЬ8-)Так до 100% (не 99.9999%) быть в игноре....
    0.00001-сам себе пишешь-сам отвечаешь(почти хОзяин сайта):D8-)
    Я то хоть под пивасиком,но трезво мыслЮ(но если не так,могу то же 0.000000001-ым стать<:-(:dance:)
    P.S.перечитывая-обращай вниманиЕ на смайлики!!!
     
    Losь Королев нравится это.
  13. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @KOLDUN,
    последнее время братела вот на это меня подсадил
     
  14. Лось

    Лось Рыбак

    @Losь Королев,
    Это уже слишком попсовые вещи погнали они на этом альбоме, да и Клаус Майне там не в кассу. Более ранние альбомы лучше, но клипов к ним я не находил, хотя должны по идее быть.
     
  15. Куп.А.

    Куп.А. "который Саня"

    @медвед, @KOLDUN, @Илья.Коптево,
    Конечно второстепенные ветки надо в пользовательскую тему. Мало того что буквы зеленые, а еще и активное перемещение тем. Мозг отказывается воспринимать. А все было так чинно, благородно и на тебе...
     
    KOLDUN и Лось нравится это.
  16. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @Лось,
    Клаус тебе ни когда не нравился:crazy:
     
  17. медвед

    медвед Рыбак

    @ОКА,
    Привет, Олег! Ты прав канешна, но знаешь, я на этом сайте уже лет 5 живу, хоть и писать начал недавно. Раньше как-то уютнее было. Поверь, "за Державу обидно" :(
     
  18. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @Losь Королев,
    Я много слышал так как время в авто брателлы провел достаточно ......
    Но когда вот спокойно и с клипом , мнение сразу поменял ! В положительную сторону!!!!
    Качну себе в одинаре в мафинке послушаю.....
     
  19. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    @kir mitino,
    Завтра Митинского пытать музыкой будем:crazy:
    Качай,если с первого раза не воткнет,прослушай второй:good:
     
  20. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Мужчины:)Обратился к Администратору с просьбой о переносе темы в Пользовательские.На самом деле когда создавал думал что она там и будет,но она почему то оказалась в столбце с общими темами,такими как Анекдоты,Спорт,Продам которые имеют непосредственное отношение к рыбалке:DНа самом деле вижу что тема приживается и я не один такой меломан:drinks:Но некому мешать этой темой не хотел,а то кипит их разум возмущенный:p
    Надеюсь Админ нам поможет и мы будем ТАМ потихонечку медитировать под любимые мелодии:drinks:
     
  21. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @KOLDUN,
    Offspring!!!!!!!!!
    SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!
     
  22. kir mitino

    kir mitino KIT MORONI

    @Losь Королев,
    Да а то он все там книжги слушает :)
    Преобщайте его к музыкальной культуре !!!!!!!
     
  23. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Offspring одна из самых моих любимых команд!Могу слушать и слушать не уставая:super:Сейчас еще чего-нибудь найду зажигательного от них;)
     
  24. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

    Нужно будет поскачивать этих ребят,хорошая музычка,думаю в машине у меня будет великолепно звучать...Мои киловаты как раз под такую музыку:O
     
  25. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

  26. Черемуха

    Черемуха Рыбак

    @KOLDUN, Спасибо братишка за класную веточку:good:.Прям душа радуется:O
     
  27. КАЦО

    КАЦО грузинский шпион

  28. Черемуха

    Черемуха Рыбак

    @КАЦО, если накопаешь концерт посвященный 60-ти летию Карла Перкинса-дай знать. А за Сапунова отдельное спасибо:good:
     
  29. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    Вот нравится и всё!
     
  30. Черемуха

    Черемуха Рыбак

  31. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

  32. а.н.б.

    а.н.б. Рыбак

    мне вот эта видюха понравилось. Мишлен, по моему, ссылку давал.


    \
    да и музыка
     
    Дюсик нравится это.
  33. Дюсик

    Дюсик Аквариумист

    @а.н.б.,Красиво...
    Я общался с Валерой Розовым, после его возвращения из Норвегии - делал ему кино по вингсьюту в 2004г. Тогда зауважал ребят, творящих это. Честно - я б не смог, открыл бы кирпичный заводик на Спасскую башню!<:-(
     
  34. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Дюсик, !
    Да уж на 50" плазме глянул это что то:good::good::good:!!!
    Эти точно не из робкого 10-ка!!!
     
  35. а.н.б.

    а.н.б. Рыбак

  36. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    Новокосинский и Черемуха нравится это.
  37. Черемуха

    Черемуха Рыбак

  38. Головинский

    Головинский Вошть краснокожых

    @Черемуха,
    А ты еще раз послушай, только погромче сделай! :D
     
  39. Черемуха

    Черемуха Рыбак

    @Головинский,громче не могу-мои спят:)
     

Поделиться этой страницей

Наверх