БАТЛ ФИШИНГ !!! ФЛЕТ ФИДЕР vs КАРПФИШИНГА. 1 СЕЗОН. 1 СЕРИЯ.

Дорогие друзья всех приветствую !!! Представляю вашему вниманию мой новый проект "Battle Fishing" этот проект будет проводить мини соревнования и всякого рода рыболовные батлы, наша идея объединить всех любителей и профессионалов , блогеров и всех желающих создать свою лигу рыболовов , в общим создать рыболовный UFC ))) это пробный первый наш батл , в целом идея ловли заключается не только в разных методах ловли, но и в разновидности насадок и кормов... в общим мы начнем делать, есть желание присоединяйтесь , всегда будем рады вашим идеям и предложениям , будем стараться вас удивлять и совершенствоваться и улучшать наш контент учитывая все пожелания, Батлы будут выходить раз в месяц , пока было принято такое решение )
ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ !!! ну и конечно же между батлами , будем радовать вас нашими выездами на рыбалку, в принципе как и раньше...только решили наш контент разбавить новой для нас идеей !!! а пока готовим для вас вторую серию ... будет весело и интересно )
Всем приятного просмотра и не забудьте поставить колокольчик , чтоб не пропустить новый выпуск...всем здоровья и удачи. Надеемся на вашу поддержку!!!

Голоса: 2
fritsfishing 13 мая 2020, 1:31
Рейтинг: 0
или , чтобы писать комментарии
Наверх