Страница пользователя

На снегоходе за крупным окунем.
5 января 2017 года наша экспедиция отправилась на противоположную сторону Ангары в залив Гелоть. После продолжительных поисков и искрометных танцев крупный окунь все же был пойман. Начинал поиски с блесны белого цвета, позже перешел на балансир. Победителем стал натуральной расцветки балансир «Наша снасть» и спутник виброхвост. Красоты «байкальского» льда и все подробности прилагаются. Почему «байкальский»? Потому что только на Байкале бывает чистый от снега лед в середине зимы. В наших краях на моей памяти такое впервые. Приятного просмотра.
1 3
19 января 2017, 16:41
Рыбалка по-братски. Там за туманами.
Братва, всем привет. Выбрались мы нашей командой на Усть-Илимское водохранилище, район деревни Седаново. С утра был густейший туман. Дошли до места только по картплоттеру. Первые забросы не принесли результата, изредка ловил только отвесный блеснильщик. До обеда искали, искали, искали... И все же мне удалось угадать предпочтения щуки в тот день! Воблер Pontoon 21 Greedy Guts в варианте суспендер спас меня от разочарования. Не дремал и наш подводный охотник... Более подробно и зрелищно на представленном видео. Всем спасибо и ни хвоста, ни чешуи!
0 3
17 сентября 2016, 3:06
Рыбалка по-братски. Погоня за трофеем.
Братва, всем привет. Вот и побывали мы в зоне затопления Богучанского водохранилища. Места необычные, созданные мать его техногенным нашим обществом. Не нам судить... Два дня пролетели незаметно. Встречали мы и дикие орды полосатых разбойников и танцующих щук. Были и неудачи, были и трофеи! Получили удивительные видеокадры. Рыбачили в лесу и в тоже время на воде. С погодой повезло. С компанией всегда везет :-) Дорога хоть и выматывающая, но побывать в тех местах хотя бы раз в сезон надо. Смотрите видео. Там все изложено и так сказать разложено по полочкам.
0 5
29 августа 2016, 18:03
Наверх