Сегодня, Брейтово

Ярославская область
Погода шикарнейшая, ни ветерка целый день, и пасмурно, т.е. не обгорали!
Синца ловили целый день, я сегодня на него даже на часок не отвлекался, целый день какие то выходы, поклёвки, в общем вроде всё время какое то движение, но не мой день сегодня, в сумке 4 берша, правда один на "двушник" и судачок никакой! Правда вечером выход наметился, так я слили двух "пароходов", реально оба раза на коленки вставал, оба у льда отвалились! сегодня и поклёвок то путных не было и эти два тоже, один падающую приманку в рот принял, без малейшего тычка, а второй на взмахе повис, соответственно оба раза без путной подсечки!
В принципе, если бы этих двух взял, нормальный улов получился бы! По сегодняшнему дню могу однозначно сказать, блёсны облавливали ратлины в одну калитку! Видимо что то с аппетитом у судака сегодня не важно и то ли блесна более спокойна в воде, а у саурусов слишком раздражительная вибрация, но на блёсны ловили больше!
Царапалку одну сломал вчера где то, ехал туда на одной, так чётко отличается - один склиз мокрый, а второй сухой и греется! На Харламе поставил запасную, вёз егерям подарить, а пригодилась самому, повезло что как раз та что сломалась, оказалась в запасе!
Вроде сверлишься дрелью, а болит всё, и руки и ноги и вообще весь организм, а вроде как отдыхаешь!
Дата рыбалки:06.03.2014
Водоем:Рыбинское водохранилище
Место ловли:Брейтово
Способ ловли:зимняя удочка
Снасти, насадки, прикормки:блесна
Улов:Берш, синец, судак
Погода:шикарнейшая
Голоса: 0
Илья.Коптево 7 марта 2014, 8:42
Рейтинг: 108978
или , чтобы писать комментарии
Наверх