Был вчера на Яхромской пойме

Московская область
А всем привет!!!
Был вчера на Яхромской пойме, на карте где стараюсь поймать карасиков в последнее время. И опять с 3.30 до 7 ни поклёвки. Водоем как будто вымер, ни единого всплеска рыбы. Приехал знакомый с фидерами . Я уехал, он остался. Вечером созвонились - 0.
Во время рыбалки, кореша цинканули где берет карасик. Размер от "ладошечного" и грамм до 400, но проезд для легковых стремный. В запасе есть ещё водоем с хорошим карасем, поэтому сегодня поехал туда. Просидев с фидером с 3.30 до 5.30 и пообщавшись с рыбачком, который сидел без поклевок с вечера, решаю сворачиваться и попытаться проехать где клюет "ладошечный". На удивление проезжаю, даже нигде не чиркнув. После дождя конечно там не проехать, но пока аккуратно ездить можно. В 5.50 на месте. Народ присутствует, ловят в основном на червя и удочки. Сел рядом со знакомыми. На маховую 8-ку, глубина около двух метров.
Подкормил и практически сразу пошли пузыри от подошедшей рыбы. Но на червя у меня ни поклёвки. Слева ловят, с права тоже, а у меня невнятные шевеленки. Сажаю перловку и понеслось... Поплавок временами даже не успевал принять рабочее положение. Меньше ладони отпускал, больше отдавал знакомым. А потом подошла плотва, брала на две перловины, поклёвки жадные и размер хороший. В общем к семи часам оскомину сбил и двинул ближе к дому. Проезжая водоем где вчера ловил, увидел знакомую машину. Вчерашний товарищ опять ловит на фидеры. Пока разговаривали, у него хорошая поклевка и он достает карасика грамм на 800.
Время 7.30, до этого ни поклёвки.
Завтра наверно опять на эту карту. Ладошечных наловился сегодня, а хочется крупного подержать на удочке.
Ну а всем не хворать и НХНЧ!!!
Голоса: 1
Куп.А. 21 июля 2021, 18:24
Дмитров МО. Рейтинг: 23299
или , чтобы писать комментарии
Наверх