По темному - флагов не было.

Московская область
Утром выдвинулись с Брателой и Киром,хотелось очень проверить местечко под названием "Головинское",больно уютно там,да и рыбка всегда была.Ми над нами конечно смеялся,у самих надежды было тоже не много,но нас не остановить.Приехали, -19 однако,на мкад -10-12 показывало.
Мудрый Илюха,как всегда оказался прав,просверлив пару дырок в земле,мы помелись в его сторону,о чем в итоге и не пожалели.
Илюха к нашему прибытию уже почти расставился,ну и мы не отставали,немного мерзли руки,но в паре с Лехой у нас отработано все до автоматизма,расставились быстро и хорошо.Хлопнули по 200 прошлогодней яблоневки от Синего - картинка ожила
По темну флагов не было,потом и у нас и у Ми по флагу на глубине,но пустые.Затем Илюха берет полторашку,у нас грустно - молчит.Но через часок все наладилось,первый был грызун на 150 гр успешно отправленный назад в лунку,флаги загорались с завидным постоянством принося нам рыбку и не давали замерзнуть.
Самая у нас скорее под двушку,чем заполторашка,были полторашки и у Ми и у нас - хорошо,не скучали.
Ближе к 12 клев стал затухать,мы активно переставлялись.
Илюха пытался ловить окуней и сильно на них ругался 1 с лунки и все.Потом между нашил жерлиц нашел таки пару лунок из которых словил пару озернинских горбачей и помельче окунят,а после нашего отъезда подловил там еще прилично окунька - красава.
Кирюха тоже свою рыбку поймал
Отличный денек на рыбалке и еще солнышко нас очень порадовало
Я дома был уже в 18.00,брат еще раньше,получился прекрасный семейный ужин с добрым вискарьком и щучьей печОночкой
Голоса: 5
Losь Королев 2 декабря 2018, 7:48
Рейтинг: 14635
или , чтобы писать комментарии
Наверх