Открытие состоялось! Рыба клевала!

Ярославская область
Всем привет!
давненько не заходил. Времени свободного совсем не осталось. Раньше на фишинге сидел, теперь другая тема появилась. Да и раньше нас двое было, я и Влад 66, тех кто он-лайн писали. И это было новым и интересным. Потом видео-ролики вешал, когда ютуба считай не было (вообще ютуб бесит, потому что правильно ютьюб). Теперь не хочется на ютьюб вешать, потому что они банят оригинальную дорожку звуковую (которую я хотел бы поставить). Да и народу много онлайн пишет. Благодаря Коптевскому можно каждый день свежую инфу иметь. Ну и вайберы\воцапы\телеграмы помогают в общении с людьми найденными когда то через фишинг и ставшими теперь больше чем просто "сосайтниками"
Ладно , отвлекся. Открытие состоялось! Рыба клевала! Рыбы было много. Из трофейного-судак визуально на 5кг, убежавший сделав дырку в подсачеке. С джигом что то не пошло у меня. Якорь не держал ((( Даже с добавленным якорем-кошкой, привязанным обратной стороной, что б не всадить наглухо. Погода была жесть. Раньше я купался при температуре +14 , а теперь понизил до +12. Раньше при этом хотя бы температура воздуха была +20, а теперь тоже +12 Рад был видеть всех постоянных участников этого мероприятия, и всем им спасибо за компанию! Спасибо также за вкусную еду (они сами узнают кому за что ) . Жареного судака\копчушку\сырники\блинчики. Сереге отдельно за плов .Патрику персонально за котлеты\борщ\вообще за питание
Так случилось, что по погодным условиям снимать что то на экшн-камеру совсем было лень. Только в день 08,06,18г надо было поснимать как работает сидушка на волне. А вечером этого дня как раз и были самые большие волны , в которые я ходил (тролил\ловил). Причем волны были эти не над Мологой и 15м глубины, а над вполне себе обычными 5-6м. В тот вечер по словам Карася они высунулись и обратно засунулись Видео конечно не передает всего экстрима, но попытался усилить эффект музыкой отечественного производства. Чуть позже набросаю фоток с телефона. А пока приятного просмотра (рыбы и рыбалки в кадре нет):
Голоса: 1
Вован Москва-сити 13 июня 2018, 22:25
Рейтинг: 4723
или , чтобы писать комментарии
Наверх