Рыболовный вояж

Московская область
Воскресенье.
кто по грибы, а кто спать.... а я на рыбалку Сначала в кучу лодок, поквитаться за вчерашний пролет. Подошел с одной стороны к толпе-тут у меня точки есть, коряжничек, но не клюет. Объехал куу с другой стороны. Пошел тролить, есть 1. Бью точку. Через метров 200 второй, ага, тут и буду утюжить, и толпа вроде далековато... тут мощная поклевка...тащу...туда/сюда, подсачек и вздох разочарования....щука (на 5 с виду). Черпаю посачеком, звонок другу, брать не брать.... Не абонент.... щуку отпускаю. Вместе с тройником в подбородке, вырвала из воблера. Тройник /кольцо/кусочек проволочки. Кто поймает, пусть не думают, что стырила тройник у какого то лоха Если стал бы отцеплять, пришлось бы оглушить, иначе стремно (помню опыт Карася с мертвым судаком). А после этого уже отпускать бесполезно... Пока возился, поднимаю голову-я в центре толпы Еще походил, зуд унял, шт 3 взял, парочку поменьше стряхнул.... Хотел было уже на другую точку рвануть, там покрупнее, если будет брать... но как на беду поймал на трешку (брейт 5). Зависаю на пол часа....только 1 зимний, стряхиваю.
Ухожу на другую точку, сходу ловлю трешку. Пару кругов, время 9-20. Сваливаю на берег собираться.
Если бы остался на первой точке, то неспешно наковырял бы много , но зимнего размера. Но оно нам не надо. На той точке встретил Доктора (кое кто из раннего фишинга его знает, не хирург ) Доктор всегда там где рыба Его инфа, слитая Сане RIBAK-у во время просмотра футбола, нам очень пригодилась Если читаешь-привет !
Каждый раз рыба делает какие то загадки, которые не всегда разгадаешь. Воблеры фавориты прошлого выезда-вообще не ловили теперь можно и видео выложить...., а то не хотел, что бы воблер не светить Карась поймал 6,5кг на воблер, расцветку такую не купил бы в здравом уме...., но покупали то её осознанно, именно из реального опыта(на других водоемах). Глубина проводки(рабочая) на большей глубине, меньше , чем глубина проводки на меньшей глубине (во написал, попробуйте понять, открытым текстом не буду, партизанен). Когда я в суботу сосал и ушел ловить берша на Мологу, наши парни, тоже со старого фишинга, теперь не пишут-наловили на закате шт по 5 каждый, но в другом месте немного фото. Потом кино смонтирую, может и 2 кина
Голоса: 0
Вован Москва-сити 27 июля 2015, 18:32
Рейтинг: 4723
или , чтобы писать комментарии
Наверх