сегодня без будильника в 5 утра проснулся

Ярославская область
А Всем-привет!
Нас в дверь-а мы в окно!
Не срослось вчера вечером сгонять,устал чего-то....сегодня без будильника в 5 утра проснулся
думаю про себя:"...наверное,клюёт!...",чего гадать,сел на "феррари" и поехал,взял только удочку и насадку,кормушку собирать времени не было,стратегия была такая,встать к знакомому и половить до включения ГЭС,взамен рыбу ловить в его пакет(садок)!
Приехал,время 6 часов,народ есть,огляделся с "высоты",увидал Димона(вооон он на корточках один сидит) и "спустился с горы"...

Димка-свой парень,говорит:"вставай",рыба нахер не нужна,мучайся с ней сам!",клевало неплохо,у него уже штук 20-25 было,тоже мелочь выкидывает обратно...
стали ловить с одной кормушки"в четыре руки",весело так получалось,пока он кормуху не зацепил...
у него основная леска 0,2мм.,поводок тоже 0,2мм., кормушку естественно сдёрнул,пришлось перебрасывать,ну и я тут несколько шаров прикормки кинул по радиусу....заработалоооо. плотва сразу стала попадаться вместо густеры! Димон надёргал прилично ,я поменьше(зато выспался),очень удачная рыбалка получилась!
Вот оно,"живое серебро"!
щас потрошить и солить...зажимок вчера 100 штук прикупил,китайских!
Уезжал,штиль на реке,красотишааа...чайка на окуне сидит,долбила на этом месте с утра,почти час,теперь отдыхает,но не улетает,значит полосатый разбойник под ней,позже ещё выйдет наверх!
теплоходы подошли,у барыг в парке"движуха"началась
Всем Удачи,и не болеть,завтра же(или сегодня?),на рыбалку!!!
Голоса: 2
SEGA Углич 15 мая 2015, 11:47
Рейтинг: 31787
Комментарии: 1
Marmelad 18 мая 2015, 16:07#
Рейтинг: 6
знакомые места!
или , чтобы писать комментарии
Наверх