1 мая. будильник на 5-00.

Ярославская область
1 мая. Будильник на 5-00... не услышал, проспалunish:. А договаривался, что Сундук заедет и захватит. У нас запланирована встреча с Дюсиком на 6-30. Смотрю на часы... 6-10. Ставлю чайник. Через 5 минут СМС от Сундука. Будет через 5 минут, а я не позавтракал, не собран, часть снаряжения в гараже, а самое главное нет червя. Говорю - езжайте, а я подтянусь.
Позавтракал, собрался и двинул в гараж. Доукомплектовался, накопал червей и рванул догонять.
По приезду выяснилось - они пока ничего не поймали. Расставился, закурил, расслабился и сразу почувствовал кайф от предстоящей рыбалки, не смотря на сильный ветер.
Минут через 10 Сундук вытащил язя. Почему то он часто начинает рыбалки с поимки язей.
Затем я плотвичку, и через некоторое время плотвиный дуплет.
Подтянулся Вася VAS190.
То-ли погода портилась, то-ли рыба не подошла, но до обеда у каждого из нас было не более десятка рыбин без бонусных размеров. К обеду подошла туча и начал накрапывать дождь. Было принято решение сворачиваться и разъезжаться по домам. Единственный из нас Вася имел крышу над головой и одновременно койко-место только в виде автомобиля. В связи с этим ему было предложено переместиться в другое место, куда Сундук его сопроводил.
Не знаю как они отловились. Сами напишут.
Я пообедав и отдохнув взял ребёнка и пошёл с поплавочкой половить у Спасательной станции, в месте куда впадает канализация от биофабрики. Удивительно, что там рыба клевала активней и крупнее, чем на утренней точке.
И ещё интересно... ,на следующий день сосед который ловит рядом со мной возле того-же говносброса, периодически доставал тройник и багрил проплывавшую по поверхности воды оглушённую чухонь. Мой сын с удовольствием попозировал с ней. Правда фотограф оказался хреновый. Но увы, как получилось.

П. С. Продолжение следует... Но не сегодня.
Голоса: 2
lavr-s 4 мая 2015, 1:06
Москва. р-он Богородское. Рейтинг: 2814
или , чтобы писать комментарии
Наверх