Третий выезд в море

Ярославская область
Надеюсь,что высокохудожественный подробный отчет по воскресению с нашим,моим и Андрона,участием в составе экипажа подухи будет создан и опубликован в ближайшее время уважаемым писателем Студентом.Я,со своей стороны,доложу немного технических подробностей.
На Море в этом сезоне были в третий раз и первые выводы,наверное субъективные,сделать можно.
Первое и главное.Забудьте большинство зимних наработок-там рыбы нет или почти нет.Пробуйте поискать по осенне-летним точкам по глубинам больше четырёх, в том числе и по бровкам.
Второе,по приманкам.Здесь статистики ещё маловато,но у нас однозначно на сегодня рулит блесна.Это наверное измениться,а может и нет.Прогнозы делать не буду.
И третье.Вроде как зима наступила,чему я весьма рад!Лёд без проблем(тьфу,тьфу,не сглазить),можно на любой технике наливать,снежка бы только надо.За всё Море не скажу.Только там,где мы были-в пределах км 25-ти от Брейтова.Если кого интересует точнее-обращайтесь к Студенту Виктору.
По рыбалке.Я попал на мелкосерийную,по определению китобоев,а для меня вполне даже неплохосерийную лунку. .В такой последовательности:Судачок,18 окуней,судачок.В дальнейшем с лунки не больше трёх.Размер окуней разный-от mini до 600(один).В общем ,хотелось бы покрупней.
У Андрона под занавес троф.щука-5800гр. .Полез голой рукой отцеплять блесну.А по виду не скажешь,что не опытный.Кровищи было,не щучьей...
Качаем судака .Немного накачали.У меня на саурас 4-ре потяжки,одна солидная, и не одной реализации.Перешел на блесну.
Всем удачи!
Голоса: 4
Володя(худой) 1 декабря 2014, 15:14
Ивантеевка М.О.. Рейтинг: 4157
или , чтобы писать комментарии
Наверх