Открытие

Московская область
Ну вот теперь и я отпишусь!Вчера приехал с рыбалки поздно где то в 22:00! Значит так:Погодные условия вчерашнего утра рассказывать не буду все все знают! Выехал из дому в 6:50 до деревни 20 км но ехал почти 50 мин.Гружу волокушу с жерлами, живца(карасика по 4 рубля) и в путь. По дороге в сторону того места про которое мне рассказали, едим обсуждаем план действия! проехав км 25 понимаем что ехать нам туда еще километров 40 и ехать их мы будем долго или очень долго!Решаем ехать на карьеры на так намазываемые (зеленку) щучка всегда попадалась до 1,5кг но ее там много! Развернувшись и проехав пару км в сторону дома, съехав с дороги едим по полю по следам трактора который проезжал там пару дней назад, проехав метров 200 упираемся в границу леса и по перек дороги лежит поваленная береза которую не убрать и не перескочить на моей пузотерке! Постояв покурив решаем ехать проверить другое озеро которое в 4-5 км от нас, но там только ратаны<:-(! Доехав до поворота в лес понимаю что мы будем первопроходцами!

Доехав до места стоянки загрузив на себя ящики бур и пешню идем на озеро с опаской что лед может быть не очень но как танки прем вперед и только вперед!
Фото0593.jpg
вот мы и на озере где ни души человеческой ни птичек нет, окромя нас:D
Фото0594.jpg
Фото0595.jpg
Побыв на озере около часа и поймав одного ратана решаем ехать на (Сев...е Ч...ое) где по словам знакомых лед так себе! В 12ом часу мы на месте, проверяем лед а он то см 7-8 но двойной! выставляемся и ждемс!
Фото0596.jpg Фото0597.jpg Фото0598.jpg
Время час у нас ни-ни время два и вот он первый флаг этого сезона а до него метров 50, добежав до него вижу катушка то крутится медленно так, жду еще жду а она как завизжит ну тут у меня нервы то и сдали, цап ее ну и вот она первая осечка8-):D Живец укушенный но живой, еже час второй флаг горит но в этот раз добежав до него катушка совсем не крутила и топал и ждал но ничего не происходило в итоге карасика не было на крючке! Время 3 часа дня и вот снова флаг но жерлица стояла в 10 метрах от стоянки и итог не заставил себя ждать Вот она первая трофейная ЖАБИЩА :D:D
Фото0599.jpg
Ну как можно такую красивую да не совершеннолетнюю забрать и съесть????8-)
Фото0600.jpg ту да ей и дорога!
Время 4 часа звонок товарища, сообщает что едет к нам выставляться! просит дождаться и помочь! Ждем помогаем а время то уже 18:20! Прогрев машину трогаемся а она проваливается и все тут снег рыхлый! Тапку в пол и ели ели едим! время 19 на одной ямки встрял и никак ни туда ни сюда пиз..ц! Товарищ предлагает дернуть а я ему какой нах.. дёрнуть у не го же коробка автомат! короче минут через 10 сидели мы уже вдвоем по самые уши!телефон сел совсем. Пока до деревни за трактором туда сюда вот домой к 22 добрался! А сегодня я не поехал снимать жерлицы машина не едет совсем, товарищ поехал он и соберет! ну как то так!
Голоса: 0
Sav-sav 11 ноября 2016, 12:18
Орехово-Зуево. Рейтинг: 4912
или , чтобы писать комментарии
Наверх