Персональный журнал и навигатор по рабалке

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Рыбохот, 26 дек 2014.

  1. Рыбохот

    Рыбохот Рыбак

    Друзья и коллеги, всем привет!

    Разрешите представить вашему вниманию приложение «Рыбохот», где каждый рыбохотник может отметить место удачной или не очень рыбалки, высказать свое мнение и поставить оценку определенному водоему. Таким образом, на основании отзывов многих рыболовов формируется рейтинг озер, рек и морей, позволяя выбирать наиболее удачные из них.

    Само приложение представляет собой своеобразный дневник, в котором рыбак или подводный охотник может писать заметки, публиковать фотографии, делиться ожидаемыми событиями и местами с товарищами по увлечению. Это приложение доступно для устройств, работающих под управлением операционной системы Android в Google Play бесплатно. Каждый рыбак получит первоклассный навигатор по местам рыбалки и подводной охоты с возможностью оценки мест по шкале «рыбности».

    Вы сможете получить проверенную как минимум несколькими рыбаками информацию об определенном озере или водохранилище, и проверить свою удачу, выбрав водоем для рыбалки на ближайшие выходные. Достоверность заметок определяется рейтингом, и потому обмануть других рыбаков нерадивым пользователям не удастся.

    Мы надеемся что приложение «Рыбохот», станет полезным навигатором не только для отличного и интересного время провождения, но так же предоставит больше информации о местах рыбалки и подводной охоты и возможных опасностях.

    Ссылка на маркет: https://play.google.com/store/apps/details?id=fish.hunting

    Обсуждение и техподдержка в этой теме, я представляю разработчика. С удовольствием отвечу на вопросы и рассмотрю замечания и предложения.
     

Поделиться этой страницей

Наверх