куплю кемпинговую палатку

Тема в разделе "Доска объявлений", создана пользователем Лжекарась, 30 июл 2014.

  1. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    внутренняя палатка - на 4 человека, в полный рост
    большой тамбур
    состояние - от хорошего и выше
     
  2. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Привет, Игорёк. В Декатлоне был?
     
  3. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    @Серега Новокосино,
    Не нравятся мне эти дешевые магазины. Хорошую палатку хочу. Думал, мож кому не нужна НОВАЯ палатка, лежит, пылится, я бы помог
    А так-то да, в инете можно найти все
     
  4. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    Игорян, я в том году купил себе кемпинговую палатку там. Это 6 спальных мест, плюс всё это совмещено с огромным шатром. Кечуа Эйр как-то там. Испытал на Ахтубе - палатка отличная. Мы в жару в ней прятались от солнца. Вентиляция отличная. Защита от насекомых выше всяких похвал. Была пыльная буря, она даже не шевельнулась.
    Я на форуме в экипировке написал про это, но странные модеры наши почему-то потёрли.
    Она кажется небольшой, но габариты её 6х4х2 метра. Рекомендую. Ценник в том году был около пятнашки.
    [​IMG]
    З.Ы. Если дождь или холодно, все окна и передняя стенка закрываются наглухо.
     
  5. Лжекарась

    Лжекарась Рыбак

    Серег, привет. Поздно увидел твои рекомендации:(
    Купил Прерию от Нормала, буду испытывать. Жалко старую палатку, погибла рановато, а ей еще жить бы и жить...
    6м по моему многовато, часто не найти столько места для установки палатки
    У Прерии 4.5м*2.4м. Думаю, мне на одного должно хватить:D
     
  6. Новокосинский

    Новокосинский Банщик Команда форума

    @Лжекарась, гы, ну ты у нас мальчишечка крупненький )))
    Посмотрел в инете - ниччо так по виду. И каркас снаружи - собирать удобно. Поздравлям, одним словом.
     

Поделиться этой страницей

Наверх