Взаимопомощь

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем admin, 29 май 2013.

  1. admin

    admin Administrator Команда форума

    Если Вы хотите подарить ненужное снаряжение; ищете или, наоборот, готовы предложить работу в рыболовно-туристическом бизнесе; Вам нужна помощь, то вам – сюда. А может Вы хотите, к примеру, сделать дома ремонт, но не знаете, кому заплатить за него свои кровно заработанные деньги? Дайте объявление, и, возможно, Вы заплатите деньги не неизвестному «умельцу», а человеку, с которым давно общались в «Беседке». Члены Клуба должны помогать друг другу! Рекламные объявления будут удаляться.
     
  2. Макс23

    Макс23 Гостевой дом "БЕРЕГ" на Рыбинке.

    Заеду скоро, спасибо!

    (Уж очень в АП чай зелёный хорош!)
    скрытая реклама...)
     
  3. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    А кто подскажет где можно приобрести картофель для посадки весной, сорт Импала 80 тонн?
     
  4. Ну ты даешь , у тя ж приятель знатный сертифицированный ( спасигосподи ) фермер , не ужели и у него нету ? :D
     
    Михаил Речной нравится это.
  5. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    У него маштабы не те, чисто на пожрать, а я решил по серьёзному заняться, по чуть чуть не умею!8-)
     
  6. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Картофель нужен первой репродукции, мне же его не кушать, а сажать!
     
  7. Нарколог

    Нарколог Не просто Нарколог

    80 тонн,ты че-весь Весьегонский район одной картоплей хочешь засадить???:good: Не,ну кг 80 я,канечно могу продать,но 80 тонн!!!Да,маштабы8-)
     
    Михаил Речной нравится это.
  8. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Ответственность одинаковая, а доходы разные - 80 тонн и никаких компромисов! Весьегонский район не пострадает, поюжнее посажу!:D
     
  9. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    Есть прям в Воронеже:p, почём брать будете?
     
  10. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    http://alen-agro.ru/impala сажай:)!
     
  11. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    :help:
    Прогорел глушак. Рычит до неприличия.:)
    Надо приварить новую бочку.
    Есть ли у кого мастер по сварке?
    Машина живет в Гольяново.
     
  12. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Анатольич! Я много лет пользуюсь вот этой конторой. http://att.ru/kontakts/kontakt_izm.php
    Глушаки - это их основное направление.
     
  13. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    Спасибо.
     
  14. Losь Королев

    Losь Королев просто лось

    В Красково,та что рядом с Малаховкой был институт картофелеводства -может пригодиться.
     
  15. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    Был в Коренёво это рядом:(, ещё поля для практики рядом с Жуковским :)!!!
     
  16. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    Всем спасибо!:) Картошка куплена в Белоруссии, только там за умеренную цену позволили лично выбирать из огромных гуртов, а не брать то что упаковали без тебя!:good: Половину оставили у себя на ответственное хранение, в случае порчи, меняют без разговоров! Там так и хранится подписанная картошка!:)
     
  17. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    На каждый клубень клеймо "Саурус" поставил?:D
     
  18. БАМБР

    БАМБР Guest

    Сторожа ставить надо, ей-ей подменят на какую ньть Липецкую.
    Ты б хоть в редакцию пару мешков на пробу забросил....а то дошираки тут жрём
     
  19. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    мне 700-й наклейку подарил, но только одну, на снегоход пойдёт, а клеймо ни какое не дал, так что без клейма пусть полежит картошечка под надёжной белорусской охраной!:hunter:
     
  20. сиротки блеать, апухле ат голода - там лапатай не убьйош кажнава первава
    *выпел, зокурил. павалилсо и зохропел
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    БАМБР
    Пару мешков это сколько же рублёв убытку на будующий год? Я два мешка посажу и может два с половиной соберу!:D
     
  22. А может даже полтора :rofl:... вот молодец , будешь тоже сертифицированным фермером :good:
     
    БАМБР и Boris. Нагатино нравится это.
  23. БАМБР

    БАМБР Guest

    Делай добро и бросай его в воду (ЦЫ)
     
  24. Камсадёр

    Камсадёр просто жаба

    Господа хорошие! Нужна консультация юриста по земельному вопросу, а именно изменение целевого использования, надо перевести землю из промышленного назначения в ИЖС.
     
  25. lavr-s

    lavr-s Рыбак

    Господа! Подскажите где купить материал для проклейки стыков баллонов с транцем? Или сообщите место, где могут проклеить? И сколько это по времени. Через неделю уже должны быть на НВ.
     
  26. СерЁгаБ

    СерЁгаБ Рыбак

    Привет! Справа на синем полотенце - тема "Катера, лодки, моторы" - там спроси.Раньше на новой Птичке в конце рыболовного павильона был болшой отдел запчастей к лодкам, и ремонт. Не знаю, как щас... давно не был..... Еще проклеить могут в приличном шиномонтаже.
     
  27. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Уважаемые,киньте,сциклю,на футбол.
     
  28. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

  29. KOLDUN

    KOLDUN Добрый волшебник

  30. БУЙНОВ

    БУЙНОВ Мастер фламастер

    Не понял,почему то бомжей сцыкля стала казать?
     
  31. Чапай

    Чапай Guest

    Джентльмены, а не завалялись ли у кого ручной трубогиб и сверлильная стойка (к которой крепить дрель, т.е. без мотора и патрона)?
    Нуна красиво и качественно погнуть алюминиевые трубки 16 и 20мм. диаметром ну и просверлить точно сквозные отверстия. Покупать свой струмент под разовую работу как-то некомильфо, а вот в аренду:drinks: на пару выхов я бы у кого взял с самовывозом и ввозом естественно.
     
  32. may

    may Рыбак

    Нужны координаты надежной конторы для получения ИСО-9001 - без лишнего геморроя кто-нить себе оформлял? В инете предложений много - на лохотрон не хочется попасть:( В личку...
     
  33. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    У дочки, вечером, в троллейбусе, из сумки, кошелек вытащили.
    Впервые такое случилось.
    Что делать-то?
    Или забить?
     
  34. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Анатольич,
    Коль, ничего не сделаешь...больше гимора оформлять заяву...надо, если доки пропали...
    Дать доче по....? за рас....во, пожалеть, и дать денежку ...
     
  35. I-GOR

    I-GOR Рыбак

    @Анатольич,
    Если документов в нём не было - проще забить. Если были - писать заяву.
     
  36. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Вот когда у моего сына в Штатах в аэропорту попятили визитку, там был гимор...
     
  37. Анатольич

    Анатольич Рыбак

    @Хирург,
    Доки не пропали....
    Ключи от квартиры,карточки дисконтные,немного денюх...
    Вот думаю, на всякий пожарный, личинку замка заменить..
     
  38. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    @Анатольич,
    Обязательно менять...на качест.магниты..

    У самого гимор - вчера вечером матушку, 77 лет, оствалась гулять с 3 собаками, сшибла чужая собака...сын глянулвечером - порваны связки кол. сустава...сами с женой прилетим только в субботу днем...сейчас организую гуляния с собаками и тт.д.
     
  39. S V

    S V Рыбак

    Мне, похоже, тоже его надо. Накопал что-нибудь?
     
  40. Мойша

    Мойша Хранитель музея

    @Анатольич,
    Ключи в кошельке носит???
    Личинку срочно поменять, через дисконтные адрес. На раз пробивается:(!
     
  41. У нас 11, 12 ноября завод по ИСО9001 аттестовываться будет. Уже целый год все на ушах стоят. :(
     

Поделиться этой страницей

Наверх