Рыболовная база в Астрахани "River House Hotel"

Тема в разделе "Базы и отели", создана пользователем rh-hotel, 6 апр 2014.

  1. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    [​IMG]
    «Ривер Хаус Отель» - трофейная рыбалка в Астрахани!

    Расположенная на живописном речном острове, база рыбалки в Астрахани «Ривер Хаус Отель» открывает перед рыбаками огромные перспективы. Если рыбалка в Астрахани всегда имела отличную репутацию среди рыболовов, то теперь она объединила в себе лучшие качества: это и удобный трансфер до гостиницы, и комфортное размещение, и непосредственная близость к рыбным местам Волги, и высокий класс обслуживания на рыболовной базе, и неповторимые окружающие пейзажи, и широкий спектр развлечений, и, конечно, достойный улов и завидная добыча на охоте. С момента знакомства с нашей базой рыбалка на Волге открывается с совершенно новой стороны.
     
    Слава нравится это.
  2. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    Наконец-то достойная база появилась!

    Скажите, а с "какой совершенно новой стороны" "рыбалка на Волге открывается"?
    Чуток стебусь, но стало интересно.
    :)
     
  3. 777

    777 Инструктор

    О!! "Дельтаро" возродилась :smoke:, нового то конечно в Камызяке открыть невозможно, особенно когда вокруг еще 40-50 баз, но...сервис там был весьма достойный и хозяева приятные ,адекватные люди. Правда не знаю...может и поменялись, была какая то дележка года 4 ре назад.
     
  4. Отец Николай

    Отец Николай и дедушка

    Экий Вы, батенька, въедливый! 8-)
    Вот Вам:
    Узнайте охоту и рыбалку в Астрахани с новой стороны
    После знакомства с базой рыбалки «River House Hotel» слова «Астрахань», «рыбалка», «Волга» приобретут для вас новое звучание. Теперь они будут ассоциироваться с интенсивным и разнообразным досугом, в котором найдется место единению с девственной природой Астрахани, рыбалке, охоте, прогулкам на свежем воздухе, активным развлечениям, пикникам, изысканным гастрономическим удовольствиям – решительно всем занятиям, которых так часто нам не хватает в современном ритме жизни. Поэтому гости рыболовной базы возвращаются сюда, чтобы вновь насладиться местными красотами, трофейной рыбалкой на Волге в Астрахани и другими уникальными возможностями этого дивного места. (с)

    До этого то, поди, не так отдыхали-рыбачили? Без "единения с девственной природой", чай норовили? Прогулки на свеженьком воздушке с активными развлечениями небось игнорировали? Не говоря про гастрономические удовольства... Стыдно, товарищ! Бегом в«River House Hotel»:D
     
  5. жерличник

    жерличник Рыбак


    Да не Дим , все там прежнее и сервис и хозяева, вопросы все порешали, отсюда и название новое. Ездим туда ,большой тусой пару раз в сезоне. Все достойно слава Богу.
     
  6. Мишлен

    Мишлен член ФСР

    @Отец Николай,
    да-да! Единения с девственной природой очень хочется!..<:-(:)
     
  7. жерличник

    жерличник Рыбак

    @svletto,
    Светлана привет, тот самый случай , когда про базу могу сказать только хорошее...
     
    svletto нравится это.
  8. жерличник

    жерличник Рыбак

    @svletto,
    Авва для межсезонья( нейтральная<:-()
     
  9. жерличник

    жерличник Рыбак

    Ну Миша тогда тебе прямая дорога на слет... Только там ты сможешь девственно единиться<:-(:drinks::vodka::smoke::punish::smoke::rofl::hummer:, вообщем все будет:good:....
     
  10. жерличник

    жерличник Рыбак

    @777,
    Никогда не претендовал , только ИМХО . Не более того.( каждому фломастеру ....)
     
  11. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Всем спасибо за хорошие отзывы, значит, не зря стараемся :) И, собственно, ждем в гости в новом сезоне ;) Мы обновили флот катером "ЛР-520" с мотором "Yamaha" 50л.с.
     
  12. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @777,
    Как то раз "зажигал" там не по децки!:russian: Смутно помню, но лимузин из Астрахани до места не довёз по моему, вроде на лодку пересаживался со всем гаремом! В ту же поездку и в "Рыбацкую Деревню" заехал, там до места длинномер довёз! Но что сохранилось в мутных воспоминаниях - большой номер, метров сто наверное, джакузи с утра, собственно я в нём и проснулся, один почему то и каким то портвейном похмелялся, кто то мне его привёз - очень понравилось!:good:
     
  13. жерличник

    жерличник Рыбак

    @Илья.Коптево,
    Если помнишь , что в лодку пересаживался, значит не все так и плохо. А номер с джакузи на втором этаже, очень не плох для " семейного" отдыха:crazy:...
     
  14. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    @Илья.Коптево,
    [​IMG]
    2 больших люкса расположены на третьем этаже гостиничного комплекса и открывают прекрасный вид из окна на реку и территорию отеля.

    Общая площадь каждого из них 91 кв.м. Это очень просторные двухуровневые, прекрасно декорированные номера категории «люкс».
    В светлой гостиной комфортный раскладной двухместный диван, обеденный стол и большой телевизор, делающий просмотр фильмов, спортивных игр и передач комфортным для больших компаний. Отдельная комната-гардероб с мини сейфом и множеством полок, вешалок, а так же специальным отсеком для рыболовного и охотничьего снаряжения понравится как любой моднице, так и самому экипированному рыбаку – охотнику.
    На втором этаже номера уютная спальная с двумя кроватями, легко трансформирующимися в случае необходимости в одну двуспальную, удобный дамский столик с зеркалами и компактный рабочий стол. По Вашему желанию устанавливается мебель комфортная для проживания детей любого возраста.
    В просторных ванных комнатах установлены гидромассажные ванные, пол с подогревом, удобные зеркала, фен. В каждом номере 2 телевизора, DVD плеер, большой холодильник, мини-бар, телефон с внутренней, междугородней и международной связью, интернет, индивидуальная система кондиционирования воздуха на двух уровнях.
    Большие люксы – отличный выбор для тех, кто любит удобства, комфорт и повышенный сервис.[​IMG]
    Рекомендуемый тип размещения:
    • SGL (Single) - одноместное размещение;
    • DBL (Double) - двухместное размещение;
    • TRP (Triple) - трехместное размещение (две кровати + дополнительно раскладывающийся диван;
    • QDPL (Quadriple) - (две кровати + дополнительно раскладывающийся диван, кровать).
     
    Слава нравится это.
  15. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @жерличник,
    Ну у меня типа семейного отдыха что то и получилось!<:-( По моему от меня часть семьи сбежала, но выезжал я опять с семьёй, точно не помню, но по моему с новой!:russian:
    А оплачивал я уикенд, типа с пятницы по воскресенье, тысяч 30 стоило тогда!8-)
    На самолёт, сука, опоздали с этим лимузином и решили мы в Москву на лимузине ехать, но по дороге отпустило немного и мы к Василичу, царство ему небесное, в "Рыбацкую Деревню" завернули, это на Енотаевке! Отлично пережили отходняк и возвращение в реальность в "финском доме", так наше жилище называлось!
    Кстати ребята отличные в лимузин-сервисе, потом за нами на Ауди приехали, туда на Кадилаке 9-ти метровом еле проехали! Года два назад звонили, говорят взяли два Хаммера длинных, теперь в любое место - легко!:)
    Может развязать на День Рождения?<:-(
     
    Слава и Отец Николай нравится это.
  16. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Оцените наш флот

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Илья.Коптево нравится это.
  17. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Пришло время рассказать подробней о новом флоте нашей астраханской рыболовной базы, а именно, о катерах «ЛР-520», которые после долгих мук выбора решили добавить к уже имеющимся катерам и лодкам в «Ривер Хаус Отель». Предыстория покупки начинается с того, что многие владельцы этой модели, в общении, всегда положительно оценивали данный катер, после чего появилось здоровое желание «пощупать», как говорится, своими руками и понять, действительно ли он так хорош и, по возможности, выявить его конструктивные недостатки. Сразу отметим, что выбор в сегменте катеров, предназначенных для рыбалки и охоты в Астрахани непосредственно в дельте Волги, а именно мелеющей с каждым годом ее раскатной частью достаточно скудный. Тем не менее, договорились и взяли один для проведения, на наш взгляд, очень нужного тест-драйва. Итак: на корме надежный и проверенный годами японский товарищ «Yamaha» 50 л.с., за штурвалом опытный егерь-проводник, два рыбака на заднем сидении, водная гладь, тянущаяся широкой лентой к горизонту, в общем, команда к «пуску» готова.

    [​IMG]Оказалось, достаточно всего 2600 об\мин., чтобы с легкостью выйти на глиссер, учитывая, что вес катера немного немало 320 кг, плюс вес троих пассажиров со всем оборудованием практически такой же. Все непременно отметили этот факт, поскольку в раскатной части в условиях мелководья эта способность значительно облегчит возможность быстрого перемещения из одного места в другое с отсутствием необходимости преодолевать на малых оборотах столь далекие расстояния. Особенно это поможет осенью, в период охоты, когда частый сгонный ветер практически не оставляет шанса пересечь угодья, не сев на мель. Первые несколько км катер показал себя надежным, устойчивым, но относительно маневренным, видимо, из-за своих конструктивных особенностей, а именно, формы профиля его подводной части, поэтому вхождение в повороты кажутся немного растянутыми с вполне естественным увеличением радиуса. Конечно, большим минусом это назвать нельзя, т.к. катер используется в назначении рыбалки и охоты, и в гонках с динамичной ездой участвовать ему не придется, но, по крайней мере, теперь все стало понятно, почему такая легкость и быстрота выхода на глиссер. Минусом можно назвать лишь тот факт, что при движении по относительно небольшой волне в ветреную погоду, чувствуешь тряску, которая сопровождается брызгами, часто достающими задних пассажиров, хотя и для таких случаев в катере предусмотрен ходовой тент, который с легкостью устраняет этот дискомфорт.

    Теперь о плюсах. Их немного, но они действительно важны. Во-первых, это пространство внутри катера, [​IMG]в котором сочетаются простор и комфорт, как для егеря, так и для его гостей, большое количество, расположенных повсюду отсеков, необходимых для хранения принадлежностей. Во-вторых, простота передвижения от носа до кормы, благодаря небольшому приступку в центральной консоли и откидной двери в лобовом стекле. Удобные поворотные кресла, поперечный кормовой диван, возможность размещения в корме топливного бака емкостью до 100 литров. В–третьих, возможность быстрого выхода на глиссер. В результате мы имеем очень удачно спроектированный катер: вместительный, комфортабельный и многофункциональный – рыбачить и охотиться на котором так же удобно, как и просто совершать простые водные, экскурсионные прогулки.
     
  18. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    21.04.14
    Сегодня выдался очень солнечный и безветренный день. Температура + 26C. Спускаясь по протокам и пробрасывая вдоль камыша попался жерех на 2 кг. Блесна вращалка Mepps. И совсем случайно, когда искали жереха попался сом на 5 кг. После обеда поехали на воблу. Крупной не было, но удовольствие получили.
    [​IMG] [​IMG]
     
  19. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Вчера - 22.04.14. Солнечная безветренная погода позволила в первой половине дня вдоволь оторваться по вобле. После обеда заехали в Ефимовский ерик, что недалеко от ерика Лягушачий и на Vibrax Blue fox #3 с 16 до 17.00 натаскали около 30 окуней, половину из которых отдали на копчение, а вторую половину, в жареном виде, отведали на ужин.

    Сегодня - 23.04.14. Погода резко изменилась. Восточный ветер до 7м\с, температура на пике +19С, небольшой дождь. Принято решение ехать на раскаты. На частине щука клевала неохотно, но штук 15 средних удалось-таки поймать и предпочтительно на колебалку Kuusamo Professor. После 13.00 как отрезало, ни одной поклевки. Поехали по каналам. В лотосе щуки много. Стали пробовать Rapala незацепляйку и было видно как выходит , то по две, то по три сразу, но в итоге ни одна не взяла. По дороге на базу решили заехать на ямку попытать удачу на сома. В качестве наживки одевали отрезанную голову воблы. Итог: 3 шт. Завтра опять на щуку.
    [​IMG] [​IMG]
     
  20. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Внимание, подвохи!
    Больше не нужно платить в аэровокзалах за перевес вашего багажа.
    Пояс и груза мы предоставим совершенно бесплатно!
     
  21. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @rh-hotel,
    Какие то у ваших отдыхающих лица грустные!:(
     
  22. 777

    777 Инструктор

    Это егеря. А какие у них должны быть лица ??? В Москве то с Питером редко улыбку увидишь, а в провинции...да еще и в Астрахани ...:crazy:
     
  23. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Точно :) Это отдыхающим в новинку уловы, "единение с природой". А работа, она и в Астрахани работа ;)
     
  24. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    @Илья.Коптево, ждем Вас в гости, обещаем улыбки и радостные фото ;) с трофеями, разумеется :fisher2:
     
  25. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Добрый вечер! Все три дня картина не меняется, поэтому пишем только сегодня.
    Температура воздуха не поднимается выше 20С. До обеда - штиль, едем на раскаты, щука, окунь- клюет стабильно. Крупных не было: 4 шт по 3 кг, остальные 1-1,2кг не больше. После обеда начинает дуть ветер, усиливается волна, едем в каналы. В ериках отводим душу по окуню и красноперке, последняя попадается достаточно крупная для этого времени года.
     
  26. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Новый улов! Пока фото, отчет чуть позже.
    {$title} {$title}
     
  27. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Вот такой первый подводный улов на раскатах, очень долго искали место и вот, наконец-то, нашли.
    В общей сложности было поймано: 5 сазанов, 8 карасей, 3 щуки!
    [​IMG]
     
  28. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Вчера безветренная, солнечная погода позволила вдоволь насладиться рыбалкой на хищника. Уровень воды перестал подниматься еще с 9-го мая, но результатов в поисках долгожданного жереха не было. Пришлось ехать на раскаты, где нашей наградой стала вот эта щука на 6300.
    [​IMG]
     
  29. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Сегодня и жерех подтянулся, ждать долго себя не заставил. Гости довольны.
    [​IMG]
     
  30. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Селедка пошла, сегодня ловили!
     
  31. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Сегодняшний улов гостей нашей базы
     

    Вложения:

    • {$title}
      23_05_14_6.JPG
      Размер файла:
      294,1 КБ
      Просмотров:
      2.509
  32. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Сегодняшнее утро у нас снова началось с улова щук, а вот ближе к вечеру нашим гостям попался сомик. Прилагаем фото для наглядности.
    {$title} {$title} {$title} {$title} {$title}
     
  33. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    И снова о щуках! Мы рады показать Вам наш утренний улов и нашу отважную гостью, держащую в руках свой лично добытый трофей. Также активное участие в улове принимал её сын. {$title} {$title}
     
  34. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    И вот, хит-парад наших щук решил разбавить вернувшийся в обед с подводной охоты товарищ младший сержант, подстреливший сазана!
    {$title} {$title}
     
  35. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Ну и в завершении сегодняшней рыбалки спешим поделиться ещё парой фоток с вечерним уловом:

    {$title} {$title}
     
  36. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Наши герои уходящего дня:
    {$title} {$title} {$title} {$title}
     
  37. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    Вечерний улов за час рыбалки от наших туристов:
    {$title} {$title}
     
  38. rh-hotel

    rh-hotel Рыбак

    И вот, к ужину у нас уже подготавливается уха для наших добытчиков!
    {$title} {$title}
     
  39. Илья.Коптево

    Илья.Коптево Рыбак Писатель

    @rh-hotel,
    Что то помидоров в ухе не видно - непорядок, южная уха, тем более Астраханская без помидоров не смотрится, хотя не сезон конечно!
     
  40. жерличник

    жерличник Рыбак

    @rh-hotel,
    Где жерехан проклюнулся?
     

Поделиться этой страницей

Наверх