Лодки Belly-boat

Тема в разделе "Техника и транспорт", создана пользователем Вадим Вакцина, 28 июл 2013.

  1. Коллеги! А некто такое не юзал:http://fishbusinezz.ru/catalog/1469/116390/ ? Думаю,может в Карелию помимо Солара350 с собой прихватить ??? Посмотрелвидео ; вроде, прикольно !
     
  2. АгЛ

    АгЛ Рыбак

    Вадим Вакцина

    Хорошая лодчонка для тех, кто уже пресытился обычными "ударами в руку" и ищет от рыбалки новых эмоций! Двадцаточку на такую поставить, ручку порезче выкрутить, можно в стратосферу попасть!
    Главное на ноги ласты не одевать, акула за большую креветку принять может!<:-(
     
  3. Хирург

    Хирург Хирург.Просто хирург.

    Херь полнейшая, известна уже лет 20-ть по каталогам...на соседнем прудике карасика ловить, да и то не гарантировано потопление сего Тирпитца...+ необходим неопрен + закаленная простата...а без ласт не поплывешь... у меня было 2 знакомых, которые решились поюзать сие диво, так оба со смехом рассказывали, что спасались до берега вплавь, когда ветром начинало относить, а приблуду спасали на катере
     
    БАМБР нравится это.
  4. Какая категоричность! Я посмотрел сейчас не менее 20-ти роликов (ни разу не рекламных) с участием обречённых на разные болезни и утопления прибитых грустью неудачников и решил попробовать сам сей карапь.Пусть будет! А потом и я со смехом чё-нить расскажу!Но только про СВОЙ опыт.
     
  5. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    только фоток побольше сделай...будет над чем поржать:D
     
  6. ОК,Санёк ,для тебя хоум-видео забабахаю! Сериал про мои страдания...
     
  7. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    ну на самом деле было бы очень интересно узнать мнение из первоисточника.......про якорь только не забудь.:D
     
  8. Не,без шуток...Сегодня в "Экстриме" пощупал эти презики,потом дома посмотрел видос...Просто через две с лишним недели в Карелию еду,беру Солара350,а там есть интересное озеро по соседству от "нашего",куда на один денёк можно сьездить с этим ластоходом,чтобы не разбирать-собирать Солара.Вот...
     
  9. Капотнинский

    Капотнинский Надо ехать!

    прикольная штука...но мне кажется,что к ней надо долго привыкать.....ну и естественно только летнее время...:D
     

Поделиться этой страницей

Наверх