Народный мультибрендовый рыболовный магазин MULTI-FISH.RU

Тема в разделе "Рыболовные магазины", создана пользователем Multi-fish., 18 май 2020.

1. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Здравствуйте, дорогие друзья!
    Меня зовут Максим Балаев. Я являюсь разработчиком удилищ и коммерческим директором ТЦ Сабанеев. Представлю Вам мой магазин Мульти-Фиш (www.Multi-Fish.ru)

Магазин http://multi-fish.ru/
    Электронная почта: shop@multi-fish.ru
    Время работы: с 10.00 до 22.00 без выходных.
    Прием заказов круглосуточно.
    Телефоны:
    8 (925) 923 38 00

8 (977) 807 04 46
    8 (905) 548 18 88
    В магазине работают ведущие спортсмены Мира, такие как Чемпион Мира, член Сборной России Илья Калачев, призеры по зимней мормышке, а также действующие судьи ведущих рыболовных соревнований. Поэтому профессиональная консультация, честная и достоверная информация для Вас гарантированы.

Скидки для пользователей сайта (от 5% до 35%) по условному слову "Фишинг" на большинство позиций товаров представленных в магазине.
    Я буду рад услышать Ваши вопросы и в данной ветке не только касательно продукции представленной в моем магазине.

Мы работаем ТОЛЬКО с ОФИЦИАЛЬНЫМИ представителями таких мировых брендов, как:
    FLAGMAN, ВОЛЖАНКА, САБАНЕЕВ, ZEMEX, KARP PRO, COLMIC, MAVER, BROWNING, AZURA, ROYAL RODS, SHIMANO, ALLVEGA, HERAKLES, MIDDY, STONFO, CRALUSSO, ILBA, ARTAX, GULAM NABI & CO, STONFO, SMART, RECAST, AIKO, KAMIKI, THIKURA, MIDZUTE, METSUI, AQUA MARINE, QUANTUM, ZEBCO, MUSTAD, BLACK CAT и другими !!!

Losь Королев, Андрей Kurz и БУЙНОВ нравится это.
  2. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Внимание!
    Началась предварительная запись на два дефицитных шатра КАРП ПРО.

1. Шатёр карповый 305x274x203 см 5000мм Carp Pro
    2. Палатка карповая 2х местная, размеры 280x315x190cm, водонепроницаемость 10000mm Carp Pro

Цены для форумчан как всегда самые выгодные!
    Ориентировочный срок прихода - начало августа, конец июля.
    Желающие пишите в личку. Предоплат не нужно.

Вложения:

3. S V

S V Рыбак

Задумался. Чем карповая палатка отличается от просто палатки? В ней спать-то можно?

4. Олег Салмо

Олег Салмо Рыбак

Интересно как он разрабатывает удилища

5. Серега Новокосино

Серега Новокосино Moderator Команда форума

В ТЦ Сабанеев? ))

6. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

@Олег Салмо,
    Кто он?
    Если речь про меня, то не возбраняется и напрямую обратится.
    Если действительно очень интересно, а не так "погулять вышел" то приезжайте ко мне в Технологический Центр, организую экскурсию. А после карантина можем и на завод съездить, если конечно интерес не угаснет.

7. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Да конечно спасть можно. Отличается материалами, эргономикой...

8. Олег Салмо

Олег Салмо Рыбак

@Multi-fish.,
    А на заводе дорны есть,стапель и хотпресс???

9. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Какие то странные вопросы у Вас...С какой целью возникли именно эти вопросы?
    Выглядит как то, что из инета почерпнули названия и сюда вписали.
    Один из тех заводов, где производятся удилища Сабанеев, в частности махи Лидер, фидера Дистанс это крупнейший завод. Там же производится серия фидеров Волжанка Катапульт и заказ размещают большинство фирм Европы, такие как Браунинг, Дренан и пр.
    Вы меня спрашиваете есть ли дорны на заводе? Даже на самом второсортном заводе есть дорны в каких то количетвах.
    Давайте так: если есть реальный интерес к поездке, свяжемся по телефону и все осудим.
    Как откроют карантин я еду.

10. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

ВНИМАНИЕ!

Скоро появится в продаже ограниченная партия маховых удилищ ФЛАГМАН МАКСОТ!

Подробнее у меня на сайте.

Партия ограниченна, поэтому можете сделать предзаказ. Вас это ни к чему не обяжет. Предоплат не нужно, лишь изъявление своего желания!

Последнее редактирование модератором: 23 май 2020 в 17:54
    ОКА нравится это.
  11. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

@Multi-fish.,
    Мне надо махи.
    Я с компом на вы, а где предзаказ делать?У тебя здесь можно?

Multi-fish. нравится это.
  12. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Да в личку напишите имя и телефон. Как удочки придут мои менеджеры перезвонят и уже окончательно договорись как отправить и пр.

13. Олег Салмо

Олег Салмо Рыбак

@Multi-fish.,
    Во первых мы здесь все на ТЫ общаемся. Во вторых получается производство находится не в России.так что тогда на вашем заводе делать.не понимаю.По поводу нахватался из инета скажу,сам видел в 90 -е как катают махалки.Так что получается не разрабатываете ни чего а берете готовое и ставите свой лейбл.Женька Середа давно здесь ни чего не делает.У меня одна из последних палок произведенных в России.

ОКА нравится это.
  14. Серега Новокосино

Серега Новокосино Moderator Команда форума

@Multi-fish., Не надо красным писАть, это модерский цвет.

ОКА и Multi-fish. нравится это.
  15. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Так вот, меня позвал на возрождение фирмы Сабанеев Женя. И часть серий мы создавали вместе. Сейчас Женя ушел и занимается прикормками. В России махи создавались первыми и было это очень давно. Сейчас прогресс ушел далеко и в России не далают палки. Разве что Саша Дунаев два года назад вложился в производство, но у него не пошло. А вот с приходом Юры Сипцова уверен дела тронется. Юрку считаю не только своим другом, но и одиним из лучших, если не лучшим поплавочником России и Мира.
    По сути.
    Вы меня спросили как разрабатывает. Верно? Верно.
    Я Вас пригласил со мной на завод и там все увидите. Вы не первый кто едет со мной.
    Но Вас это видно не сильно интересует, потому что Вы не только не поедите, но и вообще не в курсе, что и как происходит с заказами и проектировкой бланков.
    Ни кто, ни я, ни Волжанка не берет готовые бланки и не наносят лейблы, как Вы говорите. Это время прошло много лет назад. Сейчас все иначе.
    Вот что бы Вы поняли как все иначе, я и пригласил Вас на поездку.
    Прежде чем появилась серия моих махов Лидер, мне пришлось рабоать над ними год. Менять, тестировать, ездить на завод, это год постоянных переговором с технологими завода. Все не так просто как Вы думаете.
    Всего хорошего!

Последнее редактирование модератором: 24 май 2020 в 12:51
    Рыбокоп и Андрей Kurz нравится это.
  16. БУЙНОВ

БУЙНОВ Мастер фламастер

Парни,парни...Не гоните коней,,чуть помедленнее кони,чуюють помедленнее ц". Вроде бы нужный человек(для сайта)образовался,..да пока не вник в дух,но это же всё наработается..Мне кажется,надо дать парню привыкнуть,а то конечно наша махновщина некоторых повергает в ступор.:D
    Как так ,после книксенов и поклонов на вражьем сайте,тебе любой шестидесятилетний пацан здесь тыкает:D.

Дроныч и Multi-fish. нравится это.
  17. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Ветка хоть и магазинная, но я готов отвечать на интересующие вопросы по продукции фирмы Сабанеев, которую я возглавляю. А также по фидерной и поплавочной тематике.

Фирма Сабанеев всегда считалась народной, поэтому я всегда стараюсь привлекать форумчан, своих коллег по увлечению к созданию новых линеек.
    Это практикуется давно и кто меня знает по форуму Русфишинг, в курсе, что я провожу встречи, где люди могут посмотреть образцы, сказать все свои за и против.
    Даю безвозмездно на тесты различные удилища.
    Результом довольны все: люди, кто фактически со мной в одной команде участвует в создании продукта и в курсе, что происходит с удилищами. И я как представитель фирмы.
    Результатом такой СОВМЕСТНОЙ работы стали серии фидеров Дистанс и Импульс, а также махи Лидер.
    Сейчас в планах сделать матчевые, болонские удилища, а также "воткнуть" еще одну серию фидеров между Фотон Про и Импульс.
    Многие просят воссоздать уклеечные удилища Фотон про. От спорсменов поступает много просьб, от Юра Радугина и других.
    Буду рад, если и здесь люди откликнуться и примут участие в разработках новых серий!
    Всем спасибо!:):drinks:

Последнее редактирование: 23 май 2020 в 23:37
    ОКА и Андрей Kurz нравится это.
  18. Олег Салмо

Олег Салмо Рыбак

@Multi-fish.,
    Если производство не в России,смысл ехать на завод. Можно поехать на мытищинский пивоваренный.там много красиво говорят,показывают производство,даже сырье показывают из которого якобы делают пиво.А на поверку все пиво порошковое.так и у вас на заводе.Смысла продолжать полемику не вижу.А в теме я с 90-х и спорта и тех кто пытался катать здесь бланки.

ОКА нравится это.
  19. Дроныч

Дроныч Я СВОЙ...!!! Писатель

@Multi-fish.,
    На прошлой неделе прикупил, для младшего, Сабанеев Импульс 270, "пробег" небольшой, но пока впечатления только позитивные, как по качеству, так и по рабочим характеристикам... Давно хотел лёгкий пикерок заиметь в арсенале, подходящий под мои условия ловли, думаю не разочаруемся...:super:

20. Рыбокоп

Рыбокоп Дарт Вейдер

Да я вот тоже думаю, что надо мне еще один пикерочек заиметь. Что там за Импульс? Норм? Ни разу не фидер-профи

Multi-fish. и Дроныч нравится это.
  21. Андрей Kurz

Андрей Kurz Рыбак

Импульс не пробовал,а вот ФотонПро-песня:good:
    И если что,запчасти всегда есть.

Multi-fish., Иго, Дроныч и ещё 1-му нравится это.
  22. Дроныч

Дроныч Я СВОЙ...!!! Писатель

Норм, можно брать, на мой непрофи взгляд...:D

Multi-fish. и Рыбокоп нравится это.
  23. Mikle1960

Mikle1960 Рыбак

А где магазин?

24. Андрей Kurz

Андрей Kurz Рыбак

@Multi-fish.,
    Добрый день, на главной странице сайта,в бегущей рекламной строке, есть фидерная катушка,но что то в каталоге её не нашел,где посмотреть характеристики?

Вложения:

Последнее редактирование модератором: 24 май 2020 в 12:53
  25. Рыбокоп

Рыбокоп Дарт Вейдер

Я бы фидерную только с бейтраннером брал. Истории известны случаи

ОКА нравится это.
  26. Андрей Kurz

Андрей Kurz Рыбак

Я после таких случаев,оснастку не оставляю в воде:)

ОКА и Рыбокоп нравится это.
  27. Андрей Kurz

Андрей Kurz Рыбак

28. ВЛАД66

ВЛАД66 модератор Команда форума

дальше по делу...про "ВЫ" все поняли, спасибо за понимание:drinks:

ОКА нравится это.
  29. ОКА

ОКА Комендант поСлётов:)))

@Multi-fish.,
    Имею старичка Foton Feeder 420 до 180 гр.
    Сломал при забросе 3- е колено))).
    Отремонтировал как смог...Палка в работе!!!
    Помочь сможешь?
    {$title} {$title}

30. ОКА

ОКА Комендант поСлётов:)))

Мне на слёте в Угличе собрали в кучу лодоШники четыре фидера(((!
    А если с бейтранером,то попал бы
    на шнуры)))!

Рыбокоп нравится это.
  31. Рыбокоп

Рыбокоп Дарт Вейдер

Так я одним всегда ловлю. Оооооооочень редко двумя

ОКА нравится это.
  32. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Добрый день.
    Это топовая серия катушек Флагман, модель Инспирейшен.
    Вот прямая ссылка на раздел с ними. На цену не смотрите, скидка для участников форума начинается от 15%
    Катушки Флагман Инспирейшен

Дроныч, ОКА и Андрей Kurz нравится это.
  33. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Рад, что довольны этой моделькой.
    Мне особенно с ней пришлось повозиться. Засада в том, что довольно не сложно сделать палки в лайт сигменте с приемлемым строем, не плохим даже. Пример тому Волжанка Оптима.
    А вот сохранить строй в длине 270-300 такой, чтоб он и бросал хорошо и отрабатывал рывки, при этом чтобы баланс был хорошим не просто. Потому что в хевиках чуть многое иначе, а это получается промежуточная длина.
    А повозитьяс пришлось с серединой. В таких длинах у такого плана фидеров жестким бланк можно сделать увеличив диматер, конусность или добавить препрег более высокой модульности. Диамтер не хотелось увеличивать, поэтому пришлось пойти на компромис по материалам. И могу сказать, что это единственная модель в серии, на которой я (Сабанеев) практически ни чего не заратвает. За счет включения более дорого угля выходная цена на него равна более высоким моделям.
    Все это тонкости конечно и мало теоретчески должны интернсовать рыболов, поэтому скажу коротко, что аналогов этой модели на рынке нет по сумму характеристик: цена-качество материалов-наличие зап.частей (которые я обязуюсь возить)-характеристики!

ЖК Химки, Дроныч и Андрей Kurz нравится это.
  34. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Розница: Москва, Волгоградский проспект дом 1стр1
    сайт: www.multi-fish.ru

ОКА нравится это.
  35. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Если палка в работе, но я бы пока ни чего не делал.
    Но если нужно, то у меня есть сервис, котрый существует уже лет 18!
    Гарантия пожизненная на место ремонта.
    Если нужно новое колено, то нужно посмотреть на складе после карантина. Это по моему второе колено, то куда вставляется вершинка. Тоесть отсчет колен сверху. Хлыст это первое колено.

ОКА нравится это.
  36. shusi2009

shusi2009 Рыбак

@Multi-fish.,
    Хорошо бы подсократить количество ошибок в тексте,глаза сломать можно.

Китай по цене дороже престона,куда катимся:bax:
    Это про катушки.

37. Андрей Kurz

Андрей Kurz Рыбак

@shusi2009,
    Что то я Престон как то покрутил в СпортХите-фигня какая то,стоил что то около 15 плюс/минус,но ерунда какая то.

38. Рыбокоп

Рыбокоп Дарт Вейдер

Не знаю, че там дороже/дешевле, у меня на форелевой палке флагман какой-то за 3 рубля. Вообще вопросов к катушке нет

39. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Да я согласен, недавно занялся Флагманом причем не только продажами, но и в плане работы над новинками. Сотрудничаю с руководством Флагмана. Там есть вполне не дурные катушки и не только и хорошего качества.
    Я был удивлен. Вот сейчас например вышла фидерная серия С-КАНАЛ. Она бюджетная, но очень приличная.
    Тестировал ее всю с перегрузами и прочее и впечатление очень достйное.
    Сейчас идет партия махов Маскот, скоро получим. На разработке болонки и др.
    Флагман мощно завоевывает рынок.
    И я могу сказать, что например, тот же китайский Мавер по цене в два разы, а то и в три выше Флагмана часто проигрывает и серьезно в качестве.

40. Multi-fish.

Multi-fish. Рыбак

Так Престон это тоже китай и по многим моделям тот же завод, что Волжанка, Сабаевв, Флагман и др.
    Я когда в марте того года был на заводе, мой заказ откатили на месяц за счет того, что Престон и Браунинг пропустили вперед как более крупные заказа.

Поделиться этой страницей

Наверх